..
Издатели географических карт иногда помещают на них выдуманные города или другие объекты, чтобы потом уличить в воровстве карт другие издательства.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ
День рождения
kruk7(44)


Как будем праздновать день рыбака?

fisher-club.com

Для тех, кто забыл - сообщаем, что во второе воскресенье июля традиционно празднуется День Рыбака. К числу тех, кто может считать этот день относятся и профессиональные рыбаки (те кто на жизнь зарабатывает рыбача) и те, кто считает рыбалку своим увлечением. Ну и членам клуба успешных рыбаков просто грех не отпраздновать этот день.

В былые годы, члену клуба, чтобы отпраздновать свой праздник сбивались в стаи, устраивали турниры или дружеские сейшены. Наловившись с утра рыбки, к вечеру устраивали дружеское обсуждение за столом с яствами, ухой и обильной выпивкой. Бурные посиделки заканчивались к ночи. Да, были времена. В этом году мы решили заранее напомнить членам клуба о том, что скоро день рыбака. Конечно, можно поздравить друг друга с Днем рыбака непосредственно на нашем сайте. Чаще всего при этом все копируют с разных сайтов с поздравительными текстами второсортные стишки. А хотелось бы, чтобы кто-то выложил видео-поздравление или свой праздничный фото-отчет о том, как Вы лично отпраздновали этот день.

Мы публикуем это сообщение для того, чтобы члены клуба могли начать здесь обсуждение того, как праздновать День Рыбака. Высказывайтесь, если кто-то готов участвовать и организовывать. Но можно просто договориться о месте встречи - и взять с собой все, что сможет превратить обычную рыбалку в коллективный праздник.

Традиционно, накануне Дня рыбака растет число продаж и в интернет-магазинах, торгующих рыбацкими товарами. Так что, владельцы местных рыбацких магазинов тоже могут взять на себя инициативу по проведению празднований. Высказывайтесь - кому есть что сказать. Мы со своей стороны готовы поддержать мероприятие информационными сообщениями и размещением ваших баннеров, если будет инициатива.

В завершение осталось привести ссылку для тех кто выбирает лодку ПВХ: http://rumpel-land.ru/lodki-naduvnye/hanter. И специально для членов клуба, которые скажут - зачем нам ссылка, если это другая страна? Не поверите, но люди иногда делают подарки своим родственникам в других странах. А чтобы не везти через границу лодку - покупают ее с доставкой в той стране, где живет родственник. Это выгодно и удобно.


02.07.2018 Ссылка Смотрели [1047]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    оберстфиш
    Оценка: 0
    Серега Карасик. • [  Материал ]
    sergey_76
    Оценка: 0
    С огромнейшим удовольствием принял бы участие в празднике. Но к сожалению в праздник буду работать.Всех с наступающим праздником ни хвастаться ни чешуи!!! • [  Материал ]
    нет аватара
    zaur rud
    Оценка: 0
    хорошую идею поднял админ, и дядя Саша красавчик, к сожалению еще ближайшие две недели буду без рыбалок и отдыха..
    а как на счет соревнований по фидеру, на 14-15 кроме Андрея Чифа кто-то с форумчан будет участвовать.. и вообще кто еще на сайте увлекается фидером? • [  Материал ]
    оберстфиш
    Оценка: 0
    Готов принять участие в обсуждении и участии  на встрече старых друзей. Не рыбой единой живет рыболов !!! • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?