..
Некоторую морскую рыбу, такую как морской угорь, можно мариновать, или употреблять в сыром виде, так как их мясу не требуется обработка из-за отсутствия в нём паразитов.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Где рыбаку черпать информацию?

fisher-club.com

Исходя из того, что сайту клуба успешных рыбаков уже больше семи лет и у нас уже сложилось некоторое представление об интернет-тенденциях по рыбацкой тематике, позволим себе сделать здесь некоторый анализ происходящего. Это вторая публикация на такую тему, ранее уже была статья здесь о судьбах рыбацких сайтом, а сегодня ее логическое продолжение. Дело в том, что по мере того, как рыбацкие форумы утратили свою актуальность, появилась новая проблема - где рыбаку получить информацию по интересующей его проблеме? Раньше это все просто решалось на форумах - всегда находился тот добрый человек, который знал как и что надо делать в каждой конкретной ситуации, мог дать совет или поделиться своим опытом.

Увы, сегодня активность бывших форумчан ушла в Вайбер и подобные группы. И это явно сузило круг потенциальных советчиков. Как правило, в таких группах общается узкий круг, во-первых, а во-вторых, такие чаты явно не для обмена детальной информацией. Да и если кто-то что то полезное напишет там, то такая информация не остается в архивах для других, как на форумах.

Рыбацких бумажных журналов практически не осталось, форумы загнулись, а тривиальный рыбак, выкладывающий свой отчет чаще всего просто готов похвастаться своим трофеем, не раскрывая детали рыбалки, не рассказывая о снастях, которыми он пользовался и не раскрывая точного места рыбалки.

А ведь есть технологии монтажа снастей, которые требуют вдумчивого и чуть ли не академического изложения. Иногда такую детальную информацию можно найти на сайтах интернет-продавцов, заинтересованных в продвижении того или иного вида снастей, но информация там не всегда объективная. Увы, хороших рыбацких сайтов с практической информацией не так уж и много, на самом деле, как может показаться на первый взгляд.

А знаете в чем таки главная проблема, которую мы в своем клубе осознали за годы своего существования? Хороших рыбаков много, а вот тех, кто в состоянии грамотно и доходчиво изложить свой опыт (без обид) в виде обзора какой-то снасти, ее применения и монтажа намного меньше. Ну вот попробуйте сами написать такую информативную статью про монтаж инлайн оснастки, как на сайте rybatskii.ru и вы поймете, что надо не только знать тему, но и уметь ее раскрыть и донести до читателя.

Как альтернативу бывшим форумам, в качестве источника информации, сегодня часто называют ютюб-каналы рыбаков. Но, уважаемые, на самом деле, снять качественное и содержательное видео еще сложнее чем написать удобоваримый текст для сайта. Из-за этого, Ютюб завален сотнями самопальных видео-роликов, которые мало кто смотрит и досматривает до конца.

Вывод (чтобы было понятно к чему эта публикация): мы планируем для наших читателей время от времени делать обзоры интересного контента на рыбацкую тематику, который нам удастся найти на интернет-просторах.


Ссылка Смотрели [473]


Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?