..
Для снижения риска возникновения инсульта, инфаркта, диабета II типа достаточно употреблять 30 грамм рыбы каждый день. Q-10 юбикинол служит для блокировки воспалительных процессов в организме и нормализации работы клеток.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


О судьбах рыбацких сайтов

fisher-club.com

Тема данной публикации вертелась на уме уже давно. Если коротко, то тенденция к падению востребованности классических сайтов рыбацкой тематики наблюдается пару лет. Возможно рыбаки слабо разбираются в интернет-технологиях и в том что происходит в интернете и пропустили тот момент, когда началась тотальная стагнация интернет-форумов, как разновидности общения в интернете. И это не только проблема рыбацких сайтов. Это общая тенденция - форумы умирают в независимости от тематики. Погибают огромные, с тысячами посетителей в сутки форумы. Приведем для примера сайт - Твоя рыбалка: https://tvoyarybalka.ru/. Форума, тут, как вы видите нет. Ибо это уже не востребовано.

Первыми загнулись сайты ранее популярных журналов для рыбаков. Причина случившегося та же самая, что и для любого бумажного издания: медленно, дорого и не интерактивно (бумажные письма в редакцию уже давно никто не пишет). Долго держались сайты рыбаков-энтузиастов, собравших свою целевую аудиторию. Но, содержать такие сайты не просто: надо или на рыбалку ездить, или статьи писать и раскручивать в сети, что требует немалых вложений. Потом начали погибать сайты, сделавшие акцент на форумы. Даже те форум, которые финансировались крупными торговыми сетями рыбацких товаров оказались на грани банкротства. Причина банальна - сменился формат подачи контента. Весь контент сделал крен в сторону видео-роликов. Как таковы сайты такого формата оказались не нужными.

Как пример, приведем форум нашего сайта клуба успешных рыбаков. Он тоже стал остывать. Но, сайту клуба успешных рыбаков повезло больше чем другим сайтам так как изначально форум здесь использовался только для стартового разгона сайта, накопления контента и создания бренда. Так как в числе разработчиков и тех, кто поддерживает развитие нашего сайта были программисты, прогнозировавшие такой поворот событий, то ставка делалась совсем на другие вещи. И это позволило нам не только выстоять тогда когда большинство сайтов ушли в небытие, но и развиться.

Чтобы вам понятнее было что происходит, попробуйте в Google сделать запрос - клуб рыбаков. И вы ужаснетесь - на первой странице в выдаче идут только ютюб-каналы (кстати попадают туда за деньги), сайта фильмов, инстаграмм и вКонтакте. И ни одного рыбацкого сайта. Вот такая вот политика у поисковой системы. Чему тогда удивляться. Даже наш сайт и тот уже появляется по такому запросу на второй странице выдачи. Вот такие реалии.

Если вам есть что сказать по теме - скажите в комментариях.


Ссылка Смотрели [617]


    Комментарии:
    Zubatka
    Оценка: 0
    Журналы закрылись из-за резкого подорожания бумаги. Когда евро резко скакнуло, бумага подорожала в три раза. Дольше всех продержался "Свит рыбалки", но там хозяйка его издавала за свой счёт. Потом и ей надоело, закрыла не только журнал, но и сайт.

    А наш сайт раньше выдавало на первой строке, даже когда я была в "изоляции" - в ЛНР - и там выдало сразу. Сейчас не знаю. И проверять не хочется, настолько всё печально. Деградация общества началась уже тогда, когда картинка заменила букву. Аналогия: первоклашек учат по букварям - где буква написана рядом с картинкой. Дети проходили путь от картинки к букве, и это называлось грамотностью. Наше общество ползёт назад - от буквы к картинке. Буквы ж надо читать, в ютубе всё проще, правда? Зачем его мозги напрягать?

    Общество стремительно тупеет - это факт... • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?