..
Жители Мозамбика и Мадагаскара издавна ловят морских черепах с помощью рыб-прилипал. Рыба привязывается за хвост к верёвке и бросается рядом с черепахой, к которой она присасывается.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: YuriyMoroz
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Днепровские рыбки в домашнем аквариуме

fisher-club.com

Запрет, запрет. Ну что поделаешь.. есть и другие увлечения. Не секрет, что среди рыбаков много тех, кто увлекается аквариумом. Наблюдение за аквариумными рыбаками - отличный способ релаксации. Почти статичная картинка с неспешно перемещающимися обитателями - отличный способ расслабиться после трудового дня или после неудачной рыбалки. Привлекательность аквариума в том, что в хмуром дождливом межсезонье он радует яркими красками, а изучение повадок рыб вообще заслуживает особого разговора. Если среди членов нашего клуба успешных рыбаков есть заядлые аквариумисты, то будет интересно создать некое подобие клуба в клубе. В случае живого интереса к теме про аквариумных рыбок, можно создать на форуме отдельную ветку для обсуждения. Конечно, в интернете огромное число сайтов про содержание рыбок и про изготовление аквариумов. Вот один из таких примеров: http://www.aqua-store.ru/. Обычно интерес к теме мы определяем по числу комментариев к публикации. А для затравки предлагаем обсудить тему содержания речных рыб в аквариуме.

К стандартному набору экзотических рыбок в аквариуме все уже привыкли. А вот представьте, если у вас там будет плавать местный окунек или щучка, спасенные вами же во время какой-то рыбалки? С содержанием таких рыбок в аквариуме есть проблема. Большинство рыб, принесенных из реки, погибает в первые сутки неволи. Но, тем не менее в обычном аквариуме все же могут прижиться бычки, красноперка, густера и даже окунь. Причем, они не плохо выдерживают соседство друг с другом, не являются антагонистами. Из-за ограниченного объема воды и ограниченности движения такие речные обитатели растут медленно. Правда, считается, что рыбакам такая жизнь не сахар. К другому они привыкли. Если вам когда-то доводилось содержать в аквариуме нашего родного обитателя Днепра, поделитесь опытом. А может кому-то даже удалось добиться потомства? Или даже скрестить речных обитателей с заморскими?


Ссылка Смотрели [1913]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    нет аватара
    ppu-pro_Er
    Оценка: 0
    Наша группа искусных мастеров находится в готовности предложить вам современные методы, которые не только ассигнуруют долговечную защиту от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
    Мы занимаемся с последовательными материалами, ассигнуруя долгосрочный продолжительность эксплуатации и великолепные результаты. Изолирование фасада – это не только экономия энергии на подогреве, но и внимание о экологической обстановке. Энергосберегающие технические средства, какие мы внедряем, способствуют не только личному, но и сохранению экосистемы.
    Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление частного дома снаружи цена</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое преобразит ваш жилище в подлинный приятный местечко с минимальными затратами.
    Наши труды – это не всего лишь утепление, это разработка территории, в где каждый элемент отражает ваш собственный моду. Мы возьмем во внимание все все ваши пожелания, чтобы воплотить ваш дом еще более приятным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
    Не откладывайте труды о своем квартире на потом! Обращайтесь к экспертам, и мы сделаем ваш жилище не только более теплым, но и моднее. Заинтересовались? Подробнее о наших проектах вы можете узнать на официальном сайте. Добро пожаловать в сферу уюта и высоких стандартов. • [  Материал ]
    Zubatka
    Оценка: +1
    У меня в детстве жил карасик. Правда, жрал много, и соответственно, срал. Задолбалась аквариум чистить. Потом верховодки жили, хулиганили. Зашугали всю домашнюю рыбу, навели свой порядок, обнаглели вкрай. И я пришла к выводу, что, как говорится "Кесарю - кесарево, а слесарю - слесарево". Речным рыбкам, которые без конца борются за выживание - кто обжираловкой в прок, кто наглостью, не место в дворцовой акватории. Да и вшей они могут натащить, глистов, клещей. Так что теперь у меня исключительно домашние, красивые и аккуратные рыбёшки живут. Кушают мало, какают ещё меньше. Только играются и радуют глаз. • [  Материал ]
    wilderer
    Оценка: 0
    две краснопёрки с палец прожили почти месяц в 5-литровой баклашке, вода менялась из под крана через 2 суток. питаться начали на 3-ий день. ели опарыша. жена свидетель, она же их и угробила в моё отсутствие, скорей всего они ей надоели • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?