..
Рыба фугу – одно из самых ядовитых животных на свете. В ее брюшине содержится яд, смертельно опасный для всех живых существ. В Японии эта рыба считается деликатесом, и стоит безумно дорого.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Директоров рынков предупредили

fisher-club.com

Кременчугским межрайонным экологическим прокурором Днепровской экологической прокуратуры 14 марта было проведено меж-ведомственное совещание с руководителями контролирующих природоохранных и право-хранительных органов. На совещании был поднят вопрос «Об обеспечении соблюдения требований законодательства в сфере сохранения, использования и воспроизводства водных ресурсов на реке Днепр, Кременчугском и Днепродзержинском водохранилищах в пределах Полтавской и Кировоградской областей».

На межведомственном совещании экологическим прокурором было отмечено, что деятельность контролирующих служб в сфере противодействия браконьерства в рыбной отрасли неэффективна. Контролёры абсолютное большинство административных протоколов составляют на формальных основаниях, по мелким фактами и малозначительным нарушениям, без подсчёта убытков, нанесенных государству, то есть – для наращивания показателей. А в это время организованные группы занимаются браконьерством в промышленных масштабах с последующей реализацией незаконно выловленной рыбы в торговых учреждениях.

Учитывая, что с 1 апреля по 10 июня (нерестовый период) действует запрет на вылов рыбы, на совещание были приглашены директора Градижского рынка (ООО «ТРК «Градижский») и Центрального рынка Кременчуга, которым было указано на недопущение реализации незаконно выловленной рыбы в запрещенное время. Обоих директоров рынков также предупредили об ответственности за невыполнение требований действующего законодательства.

По результатам проведения межведомственного совещания, были определены меры, направленные на усиление борьбы с браконьерством, обеспечение выполнения действующего законодательства при использовании и воспроизводстве рыбных ресурсов.

Кременчугский межрайонный экологический прокурор В. Лисовой.


19.03.2014 Ссылка Смотрели [1435]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    Zubatka
    Оценка: 0
    Я в прошлом году пыталась сделать рейд с нашими инспекторами. Знаете эту историю? Добила фраза: "Ну вот, и сегодня мы без рыбки", - это когда мы никого не поймали с уловом.
    Больше что-то не хочется таких рейдов... • [  Материал ]
    увлекающийся
    Оценка: 0
    Хотя бы дали отнерестится рыбе, а то сети невыкисают круглый год,голодающие..... • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    Ну-ну... Не поленюсь уже 2 апреля сходить на рынок и посмотреть как сильно испугался директор рынка "Центральный" и пропала ли с прилавков рыба полная икры!... • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?