..
Самой быстрой рыбой является парусник. Она может плыть со скорость автомобиля, двигающегося по магистрали. Самые медленные рыбы – это морские коньки, глядя на них со стороны, кажется что они находятся в состоянии покоя.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


День Днепра отметили трудом

4 июля по случаю Международного Дня Днепра в Кременчуге была проведена природоохранная акция, организатором которой стало управление контроля благоустройства и экологической безопасности исполкома Кременчугского городского совета. В городе уже сложилась добрая традиция празднования этого дня. Обычно участвуют в уборке мусора студенты-экологи.

Участники мероприятия убирали мусор, оставленный несознательными отдыхающими на берегах реки. Убрались на набережной Днепра, а также на островах Дынька и Зеленый. В этот день кроме санитарной, участники акции проводили и информационно-просветительскую работу. Они распространили 100 информационных листовок о правилах поведения на природе.

За время уборки работниками управления контроля благоустройства и экологической безопасности вместе с отдыхающими, которые согласились им помочь, собрали 100 больших пакетов мусора. А если учесть, что в таком пакете до 10 кг мусора, то получится 100*10=1000 кг.

День Днепра – хороший повод задуматься над тем, как деятельность человека может повлиять на реку и ее обитателей. Мы должны думать об этом каждый день и стремиться делать все возможное, чтобы сохранить Днепр красивым и богатым, ведь эта река даёт нам воду – основу жизни на земле. Но, помнить о чистоте Днепра надо не только в праздник.

Если вы работаете в офисе, то ваше рабочее место убирается регулярно. Токарь на заводе убирает в конце смены вокруг станка, колхозник на рынке убирает свою торговую точку в конце дня. Так почему туристы и рыбаки иногда забывают после себя убрать место отдыха и рыбалки. Обидно, ведь вероятно сами же и придут на место в следующий раз. Убрать место рыбалки - это все равно что сделать уборку офиса в конце рабочей дня или свой дом. Уважайте себя и своих коллег по рыбацкому цеху. Кстати, одна из причин, почему рыбаки забывают убирать за собой - элементарная пьянка. Рыбак устал и не в состоянии убрать за собой. Но, тема пьянства на рыбалке - это уже тема другой публикации...

По материалам пресс-центра Кременчугского горисполкома.


08.07.2014 Ссылка Смотрели [1151]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?