..
В среднем летучая рыба может планировать на протяжении 50 метров, но были зафиксированы случаи, когда отдельные экземпляры парили 200 метров над водой. При полете эти рыбы могут достигать высоты до 6 метров.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Что ищут и читают на рыбацких сайтах

fisher-club.com

Сайт клуба успешных рыбаков уже имеет приличный стаж. И это позволяет нам делать выводы и обобщать. Мы собрали статистику запросов, по которым к нам заходят на сайт посетители и готовы поделиться этими данными с теми, кто собирается создать свой сайт рыбацкой тематики.

Типично, стандартный сайт рыбака или сайт о рыбалке или для рыбаков комплектуется такими рубриками: энциклопедия рыб, снаряжение для рыбалки, рыбацкие снасти, приманки и наживки, блюда из рыбы. Это - стандарт, как ни крути. Пример рыбацкого сайта с такими рубриками можно посмотреть здесь. Самым же ценным на упомянутом сайте top-shimano.com.ua есть рубрика ловля рыбы, где представлен конкретный опыт практикующих рыбаков.

Но, прежде чем перейти к этим данным, ответим на важный и очень актуальный вопрос: а может быть классические рыбацкие сайты уже морально устарели и сегодня актуальнее создавать свой видео-канал на Ютюб или завести свой Инстаграм и там выкладывать стори?

Принимая решение о том, чему отдать предпочтение надо понимать, что ни Ютюб-канал ли акаунт в Instagram не будет таки принадлежать вам и вы не сможете ими распоряжаться так, как вам заблагорассудится. А вот сайт будет реально принадлежать вам. И это очень важно. Особенно, обидно будет получить бан или потерять доступ, если ваш канал или акаунт станут популярными.

И мы плавно подошли к ответу - разумно создавать сайт и в комплекте к нему уже, как вспомогательные элементы имеет смысл создать и видео-канал и страницы в соцсетях. Они будут способствовать раскрутке вашего основного сайта, на котором следует выкладывать основной контент.

Теперь осталось выяснить, какой контент представляет наибольшую ценность с точки зрения потенциальных читателей сайта. Увы, надо признать, но локальные отчеты отдельно взятых рыбаков интересны только локальной группе тех, кто потенциально может рыбачить в данной конкретной местности. Таких, как правило, очень мало. А вот наибольшую ценность представляет контент, из которого можно узнать про практику рыбной ловли. Если кто-то делится своим опытом рыбака, то такие статьи читаю с огромным интересом. Приведем список тем, которые на рыбацких сайтах пользуются наибольшей популярностью.

Самые популярные темы для рыбацких сайтов

  • Справочная информация: карты, глубины, сроки нереста, зимовальные ямы.
  • Обзоры и тесты рыбацких снастей, наживок и всего того, что есть на рынке. Также читают отзывы реальных рыбаков о всех рыбацких товарах.
  • Личный опыт: самоделки, приспособления, рецепты наживок и приманок, модернизация и ремонт снастей.
  • Рецепты и советы по приготовлению блюд из рыбы, хранение рыбы и т.п.


Ссылка Смотрели [791]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?