..
Селёдка сконцентрировала в себе все полезные качества рыбы. В её мясе содержатся соединения йода и микроэлементов в большом количестве, а рыбьего жира в ней - почти 30% от массы.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Черная пятница для рыбаков

fisher-club.com

Эта публикация выходит после, так называемой, черной пятницы, когда многие магазины пытались распродать свой товар, снижая на день-два цены. Надо отметить, что в магазинах рыбацкого товара, особых скидок не наблюдалось. Разве что совсем немного. В большей степени скидки были в магазинах одежды и электроники. Зато, перед началом зимней рыбалки можно было запастись приличным пуховиком. К примеру, можно здесь перейти на сайт и посмотреть тенденции и цены. А вы что можете сказать по поводу снижения цен? Удалось ли кому-то что-то из рыбацких товаров прикупить с реальной значительной скидкой?

Ни для кого не секрет, что задолго до этой так называемой "черной пятницы", многие магазины потихоньку, незаметно поднимали цены на свои товары, чтобы потом сделать вид, что цена в назначенный день резко снизилась. Чистейший воды обман, получается.

Другой вариант - подогреваемые общим ажиотажем покупок, покупатели скупают все подряд. Вот удачный момент сбросить цены на лежалый товар. Тем более, считается, что именно мужчины больше подвержены спонтанным покупкам.

Но, вернемся к теме. В этом сообщении предлагается обсудить тему обоснованности (или адекватности) цен на товары для рыбаков. Вот несколько вопросов для затравки обсуждений.

- Почему в наших магазинах цены на фирменные товары значительно выше чем в магазинах стран, в которых они производятся.

- Как часто продаются подделки, вместо настоящих товаров?

- А вы поедете (пойдете) ночью в магазин, если объявят ночную распродажу рыбацких товаров со скидкой в 90%?

- Некоторые затейники-маркетологи идут дальше и придумывают всякие извращенные развлечения - например, покупки можно делать только в нижнем белье. А Вы согласились бы пойти в магазин в одних трусах, чтобы купить за пять гривен фирменный спиннинг?

И в завершение, немного фактов. Чёрная пятница — пятница после Дня благодарения в США. С нее начинается традиционный рождественский сезон распродаж. Обычай устраивать распродажи в этот день установился ещё в XIX веке, а термин «Чёрная пятница» появился в 1966 году.

А вот так прошла черная пятница в Америке:


29.11.2015 Ссылка Смотрели [2417]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    нет аватара
    ppu-pro_Er
    Оценка: 0
    Наша группа профессиональных исполнителей проштудирована подать вам перспективные методы, которые не только гарантируют прочную покров от холода, но и дарят вашему жилищу оригинальный вид.
    Мы функционируем с новейшими веществами, сертифицируя долгий срок использования и блестящие выходы. Теплоизоляция внешнего слоя – это не только экономия на подогреве, но и заботливость о природной среде. Спасательные технологии, какие мы применяем, способствуют не только вашему, но и сохранению природной среды.
    Самое основополагающее: <a href=https://ppu-prof.ru/>Стоимость утепления фасада дома</a> у нас начинается всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это доступное решение, которое метаморфозирует ваш домик в настоящий приятный уголок с скромными затратами.
    Наши работы – это не только изоляция, это создание помещения, в где всякий аспект отразит ваш личный модель. Мы учтем все все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
    Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>https://www.ppu-prof.ru/</a>
    Не откладывайте заботу о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только согретым, но и изысканнее. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на нашем сайте. Добро пожаловать в обитель удобства и стандартов. • [  Материал ]
    wilderer
    Оценка: 0
    Возле автостанции на втором этаже вот уже почти год черная пятница. Воблеры жакалы от 95гр. Пока в трусах там никого не видел • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    Это в магазине "Рай рыбака" Джакалы по 90 грн???
    Не обращал внимания именно на этот бренд, но по остальным у них цены АДЕКВАТНЫЕ однозначно, но до цен "черной пятницы" ой как далеко им... • [  Материал ]
    vorjik
    Оценка: 0
    Это наверно те Джакалы, которые распродавались в Рыбацком раю по акции "все по курсу 8" в этом году. Не буду утверждать, но говорят, что китайцы • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    Потому они никому и не нужны если так...
    А то слишком уж сладкую цену человек написал.... • [  Материал ]
    vorjik
    Оценка: 0
    То там наверно одни малыши - Tiny Fry, Cherry. Тини Магаллонов или Магсквадов по таким ценам точно нет • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    Ты считаешь Черри не рабочим вобом???
    Он косит всё что шевелится начиная от голавля и заканчивая щукой! • [  Материал ]
    vorjik
    Оценка: 0
    Ну я же не сказал, что он не рабочий...Просто малыши )) • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    Ну его цена ДАЛЕКО не 100грн... • [  Материал ]
    vorjik
    Оценка: 0
    где-то отсюда http://www.rybray.com.ua/katalog....ll.html • [  Материал ]
    prarobik
    Оценка: 0
    На почту куча рассылки с интернет магазов пришла, с громкими заявками, -"Чёрная пятницы - 30-40%", на деле полистал на нормальный товар скинули 5-8%, на Г никому не нужное до 20% скидывали.
    Наши жлобы удавятся народ порадовать. • [  Материал ]
    CARPOVICH
    Оценка: 0
    Посмотрел...снимали где то на юге или в черножоповском штате.Все правильно-такое есть-люди год собирают деньги на этот день-потом тратят.Очень даже выгодно-даже купить обычный телевизор за 50 долларов. • [  Материал ]
    Эхолот
    Оценка: 0
    Может Американские бизнесмены это и делают, но не наши жлобы! У нас это (верно автор выше пишет,что вначале завышают цены, а потом, якобы их скидают, это наверное все заметили. ), обычная продажа с мухлевкой. • [  Материал ]
    оберстфиш
    Оценка: 0
    Лохотрон, но за фирменным спином за 5 гринов, в трусах, - поехал бы на машине ! • [  Материал ]
    st0kaN
    Оценка: 0
    напомнило скидки на сахар в маркетопте на московской • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?