..
Существует около 40 видов летучих рыб. Рыбка разгоняется под водой и выпрыгивает наверх активно махая хвостом. Большие боковые плавники летучих рыб позволяют им пролетать над водой до 400 метров.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Баня для рыбака

fisher-club.com

Межсезонье и отсутствие отчетов о рыбалке вгоняет в депрессивное состояние не только заядлых рыбаков, но и сайты про рыбалку. Анализ трафика (потока посетителей) на сайты рыбацкой тематики показывает, что число посетителей на сайтах резко снижается в межсезонье. Поэтому самое время, поговорить в клубе на темы, которые еще ни разу не поднимались в клубе. Юра Канцлер, в одном из комментариев написал, что из-за отсутствия отчетов можно превратиться из сайта рыбаков в сайт домохозяек. И он как бы прав. Потому, попробуем поднять все же мужскую тему. Тем более, на известных рыбацких сайтах всегда есть тема для любителей попариться в баньке. А процент таких любителей среди рыбаков и охотников значительно выше, чем среди обычных людей. А фотка, вынесенная в начало публикации - идеальное тому доказательство :).

Итак, для начала несколько вопросов:

1) А вы любитель попариться?
2) Какую баню Вы предпочитаете? И почему?
3) Какие веники для бани лучше: дубовые веники или березовые? Или может быть есть другой вариант? Аргументируйте... Вы покупаете веники или делаете сами?
4) А может париться в бане это вредно?
5) Специальный вопрос: а что там с баней в Америке?


Ну и напоследок, еще одна тема для обсуждения. Все хорошо знают такие словосочетания как "турецкая баня", "русская баня" или "баня по черному". И даже "финская баня". А вот что-кто знает про украинскую баню? Или точнее, про "лазню"? Есть ли особенности и традиции? А еще - если знаете о традициях бани для рыбаков тоже пишите. И почему, кстати, говорят "иди ты в баню"? Откуда пошло такой выражение?

Для справки. Если у Вас имеются такие заболевания как эпилепсия, воспаление внутренних органов, различные инфекционные заболевания, стенокардия или обострение бронхиальной астмы, но Вам рекомендуется крайне не рекомендуется посещение бани и сауны. Влажные пары бани могут только навредить Вашему здоровью, поэтому Вам нельзя ходить в баню. Избегайте таких процедур.


Ссылка Смотрели [1699]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 3
Гостей: 3
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?