..
Большинство брендов губной помады содержит вещества входящие в состав рыбьей чешуи. Они придают помаде неповторимый блеск.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ
День рождения


Байки подвохов

fisher-club.com

К рыбацким историям все привыкли. Типичный сюжет рыбацких баек обычно начинается со слов "Мы с кумом, поехали на рыбалку", а заканчиваются или тем как кум "облажался" или описанием невероятных размеров трофейной добычи.

У подводных же охотников юмор немного отличается от рыбацкого. Тут чаще всего три темы: 1) шутки над новичками; 2) страшилки; 3) мистические истории.

Часто шутки подвохов связаны с одеванием гидрокостюма или даже с его сниманием. Можно прочитать истории о новичках, которым приходилось возвращаться с охоты в гидрокостюме домой, сидя за рулем авто из-за того, что костюм в одиночку снять не удалось. Друзья просто с которыми был на охоте уехали раньше - спешили очень и оставили новичка один на один со своим костюмом.

Но, бывают и "грустные" истории с веселым концом. Например, такие как следующая.

Поездка с семьей на юг, на море. Жена, двое детей и подвох, мечтающий о том, что хотя бы в воде удастся уединиться от семейства. Жена пилит, понятно. Надо снаряжение тянуть с собой, в поезде. Море, первый день. Первый выход. Местность не знакомая, дно тоже. Первое погружение. Безрезультатно, а блеснуть хочется добычей. Вверху -лодка. Явно местные. Подъем вверх, чтобы расспросить, что и где ловится. Выныриваю - и вижу знакомую рожу. Одноклассник, которого не видел 10 лет. Вот такая встреча. Вылезаю в лодку. Отплываем в "кустики". За встречу. Еще раз за встречу. Вспоминаем всех своих. За встречу. Через четыре часа вспоминаю про жену и детей. Друг высаживает из "кустиков" на берег. Бреду со снарягой. И вижу картину - на берегу жена заламывает руки, а дети в ужасе рыдают. - Дорогая, не поверишь, встретил друга. И падаю ниц. Жена до сих пор не понимает как можно так напиться под водой. И главное где?

Пока охотился, на воду спустился туман. Вынырнул, потерял ориентир берега. Решил, что по дну постараюсь понять куда плыть. Кажись сориентировался куда плыть. Плыву. Вверху тень. Судя по всему - баржа. Отлично - спасен. Выныривают. А там повариха чистит картошку у края борта. Вопит от ужаса и бросает мне в голову кастрюлю. Ну как кастрюлю - бак из нержавейки. Думал конец. Правда потом подружились. Я еще нырял за кастрюлей. Меня повариха угостила горяченьким супчиком. Шишку мою обработала.

Охотились ночью. Замерзли. Надо развести костер. Насобирали какого-то хворосту. Горел плохо, дымился. Но как-то согрелись, немного выпили. И тут на берег полезли русалки и огромные сомы с простреленными боками. Мы начали отстреливаться из наших ружей прямо на берегу. Только утром поняли, что то был не хворост, а заросли конопли. Ее и жгли.

Веселая жизнь у подвохов. Если вы решили тоже приобщиться к этим веселым и бесстрашным ребятам, то поспешите за снаряжением для подводной охоты. Но, если вы новичок, то за покупками лучше идти с бывалым охотником, хотя можно и положиться на экспертов из магазина Охота-Товар. Покупайте снаряжение и расскажите нам здесь вашу историю.


13.07.2018 Ссылка Смотрели [1224]


Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?