Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » НА РЫБАЛКЕ » Нахлыстовая рыбалка » Нахлыст для начинающих (Нахлыст, удочка, шнур, мухи)
Нахлыст для начинающих
Всего лишь год назад, в июне 2012, я впервые взял нахлыстовое удилище в руки. Сначала это были каждодневные тренировки на пляжах после работы, затем самостоятельные выезды нарыбалку, после - выезды с Владом (моим наставником) и другими ребятами в разные места, на разные водоемы. За это время мы побывали на Днепре, Псле, Суле в планах сьездить на Ю-Буг. Места эти просто не описуемой красоты. Поймали мы просто огромное количество рыбы, такой как голавль, язь, красноперка, уклея. Причем ловля велась целенаправлено. Если прицел на голавля, то в улове один голавль, если язь, то это язь. 

 Я сам спиннингист и в настоящее время еще и в рыболовный спорт "ударился" , неплохо освоил ультро и нано джиг, но нахлыст на сегодня притягивает меня все больше и больше. Очень ошибаются те, кто думает, что заниматься нахлыстом и спииннгом невозможно. Приведу в пример себя и Влада. Он, конечно, спиннингом редко ловит, но ловит. Я же занимаюсь и тем и другим примерно 50/50. Так же ошибочно мнение тех, кто не верит, что и в наших условиях можно прекрасно ловить нахлыстом. Тому докозательство мои отчеты по сплавам с нахлыстом.

Все это, как информация к размышлению..... Особенно для тех, кто не решается сделать первый шаг в пользу нахлыстовой рыбалки. В переди зима. Это время на то, что бы обдумать, пообщаться и на весну приобрести свой первый нахлыстовый комплект. Весной поймать своего первого голавля на связанную самостоятельно муху и на всегда влюбиться в этот увлекательный мир нахлыста.
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    17.01.2014 • 23:42    [ №1 ]   Репутация: [ + 301 ]
Скоро весна - самый интересный сезон для нахлыста. С вылетом первого насекомого можно смело отправляться на реку и пытаться найти голавля.

Ввиду приближения нахлыстового сезона, решил поднять тему несколькими фото с рыбалок прошедшего года


Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    22.02.2015 • 21:53    [ №2 ] | Изменено fish-hanter - Вс, 22.02.2015, 21:55   Репутация: [ + 301 ]
Форум » НА РЫБАЛКЕ » Нахлыстовая рыбалка » Нахлыст для начинающих (Нахлыст, удочка, шнур, мухи)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?