Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » СПЕЦФОРУМ » Помощь по сайту и форуму » Вопросы и ответы по форуму
Вопросы и ответы по форуму
Здесь можно задавать вопросы по работе форума.
admin    06.01.2014 • 18:04    [ №1 ]   Репутация: [ + 205 ]
Если я отправил ЛС, а оно в отправленных жирным шрифтом ( тема сообщения ), а не обычным - значит оно ещё не прочитано?
Спасибо
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    29.06.2015 • 20:44    [ №2 ] | Изменено st0kaN - Пн, 29.06.2015, 20:44   Репутация: [ + 356 ]
Цитата
Если я отправил ЛС, а оно в отправленных жирным шрифтом ( тема сообщения ), а не обычным - значит оно ещё не прочитано?
Да, именно так и есть.
admin    29.06.2015 • 21:50    [ №3 ]   Репутация: [ + 205 ]
Приветствую.
Дико бесит такая фигня - появляется новое сообщение в теме, я нажимаю на этот значек (скрин прилагается), а оно кидает меня не на последнее сообщение (свежее, которое я ещё не читал), а на несколько страниц назад, которые я уже 100500 раз перечитал. Нельзя это пофиксить или так и должно быть?
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    28.10.2015 • 21:43    [ №4 ] | Изменено st0kaN - Ср, 28.10.2015, 21:43   Репутация: [ + 356 ]
Цитата st0kaN ()
а оно кидает меня не на последнее сообщение (свежее, которое я ещё не читал),
Уточните - так всегда или при каких-то особых условиях? Может заметили? Надо подумать что можно сделать.
admin    28.10.2015 • 21:49    [ №5 ]   Репутация: [ + 205 ]
Цитата admin ()
Уточните - так всегда или при каких-то особых условиях? Может заметили? Надо подумать что можно сделать.
Раньше такого не было. Сейчас вот в тему "флудилка полт.обл." заходит коряво, кидает на 3 страницы назад, а не на свежак.
upd - только что поклацал по разным темам - этот баг у меня только во флудилке полт.обл.
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    28.10.2015 • 22:26    [ №6 ] | Изменено st0kaN - Ср, 28.10.2015, 22:29   Репутация: [ + 356 ]
У меня нормально всё. Открывается последнее из сообщений
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.10.2015 • 22:48    [ №7 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата st0kaN ()
этот баг у меня только во флудилке полт.обл.
Скорее всего причина в том, что там огромное число страниц с сообщениями и не успевает проходить обновление списка не прочитанных сообщений. Так что скорее всего проблема не в коде. Как вариант - можно кликать на дату левее стрелок и оказываться на самом последнем сообщении.
admin    28.10.2015 • 22:50    [ №8 ]   Репутация: [ + 205 ]
У меня всегда кидает на первое сообщение.приходится дать на номер последней страницистраницы где новое сообщение например 26. А выдаёт всегда 1 страницу.! И с телефона если зайти и написатьнаписать а потом с кампакампа зайти требует вводить ник и пароль хоть галочкс стоит. И показывает новое сообщение твоё же написание с тела или кампа нету привязки к твоему нику
sawa78    29.10.2015 • 10:33    [ №9 ]   Репутация: [ + 984 ]
Т9 задалбывает извените за повтор. И ещё проблема не Грузит фото выбирается ткуда загрузить одно фото или с + несколько а в сообщении только текст. Размер фото в МБ. Или пикселя имеет значение при загрузке???
sawa78    29.10.2015 • 10:36    [ №10 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата sawa78 ()
И ещё проблема не Грузит фото выбирается ткуда загрузить одно фото или с + несколько а в сообщении только текст.
Вот здесь: http://fisher-club.com/forum/4-2-1 подробно описано как вставлять фотки на форум. Приведено несколько вариантов - с заливкой на наш сервер и со сторонних ресурсов. Ограничения на размер фоток имеются. Одна фотка не больше 1,5Мб и не больше 15Мб за один раз.
admin    29.10.2015 • 14:58    [ №11 ]   Репутация: [ + 205 ]
Цитата sawa78 ()
И с телефона если зайти и написать а потом с кампа зайти требует вводить ник и пароль хоть галочка стоит.
Галочка - запомнить на конкретном компе. Мы запретили одновременный вход с разных устройств в целях безопасности вашей. Дело в том, что многие заходят с рабочего компа, не выходят из своего кабинета, а кто-то другой на работе сядет за комп и окажется в вашем кабинете. Поэтому сделано так как есть.
admin    29.10.2015 • 15:01    [ №12 ]   Репутация: [ + 205 ]
Уважаемые члены клуба и посетители сайта. Пожалуйста - без паники. Этот шаг зрел давно. Изменились технологии. Время не стоит на месте. Мы изменили (пока экспериментально) внешний вид нашего форума. Цель - сделать форум удобным для работы с мобильных устройств а также с больших мониторов. Принципиально на форуме почти ничего не изменилось. Это - рабочая версия. Доделки уже будут выполняться по живому. Все возникающие проблемы можно обсуждать, можно высказываться и так далее. Надеемся новый дизайн вам скоро понравится и Вы почувствуете его преимущества.
admin    19.01.2016 • 20:13    [ №13 ]   Репутация: [ + 205 ]
Как убрать справа боковую фигню "Узнавай о новостях первым" ?
Так же не могу раздуплиться, как ставить смайлы :)
Неплохо было бы ещё запилить возможность листания страниц не только вверху, а и внизу.
Ну и подписи пользователей как то или цветом выделить, или хз - кажется, что это продолжение поста - и только потом понимаешь, что это подпись :)
Но больше всего напрягает ота фигня справа. А так красиво вроде
st0kaN    19.01.2016 • 20:46    [ №14 ]   Репутация: [ + 356 ]
Цитата admin ()
Как убрать справа боковую фигню "Узнавай о новостях первым" ?

Дима а со смарта такойфигни я не наблюдаю..
Хотя смайлов со смарта не вижу чтобы вставить их в сообщение. Попробую воспользоваться банальными значками с клавиатуры ;)
KANCLER    19.01.2016 • 21:03    [ №15 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » СПЕЦФОРУМ » Помощь по сайту и форуму » Вопросы и ответы по форуму
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?