Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » СПЕЦФОРУМ » Пожелания и замечания » Предлагаем разделы форума (Обсуждение новых разделов и веток форума)
Предлагаем разделы форума
Вы можете предложить свой раздел или ветку в разделе для форума. В случае интереса со стороны других участников клуба, такой раздел или ветка будут созданы. Перед тем как предлагать новые разделы или ветки форума, внимательно изучите структуру форума. Возможно уже есть такая ветка на форуме или Вы можете подобрать для ваших сообщений достойную из числа уже имеющихся.  Особого обсуждения требуют предложения по созданию новых разделов. Например, таких как раздел "Рыбалка в Украине" с разбивкой по областям.
arxweb    20.10.2013 • 20:02    [ №1 ]   Репутация: [ + 0 ]
Как бы объединить в одно 2 рубрики "Карта погоды" и "Сервис для рыбаков". Все равно на данный момент карта погоды выглядит мертвой и не информативной. И потом ведь эта карта и есть тот самый сервис, не так ли? А если уж оставлять карту, то может вместо этой (или пока эта не доработана) привинтить карту погоды по Полтавской области от сайта rp5.ua к которой так привыкла большая часть наших рыбаков. А пока подтянутся остальные регионы, может усовершенствуется имеющаяся на момент карта?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    05.11.2013 • 09:18    [ №2 ] | Изменено KANCLER - Вт, 05.11.2013, 09:19   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата Ben ()
хотелось бы карту района чикаловка-келеберда с "народными" названиями проток
 К сожалению я не умею рисовать названия на карте, это нужно Олега Коротю просить или Жеку, думаю они смогут помочь в этом вопросе.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    08.11.2013 • 13:08    [ №3 ] | Изменено KANCLER - Пт, 08.11.2013, 13:11   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата Ben ()
хотелось бы карту района чикаловка-келеберда с "народными" названиями проток, потому как я только "треногу"
К сожалению я не могу делать надписи на Гугловских картах, но думаю что кто-то из ребят это делать умеет и если прочетет эту твою просьбу - то поможет тебе.
А чтобы эта просьба не затерялась, прошу Админа перенести вопрос Ben и мой ответ в рубрику "Вопросы и ответы", там скорее на этот вопрос кто-то да отреагирует.
Или же на нашей Полтавской ветке сделать отдельную тему "Вопросы от новичков" - это уже на усмотрение Админа.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    08.11.2013 • 15:51    [ №4 ] | Изменено KANCLER - Пт, 08.11.2013, 15:52   Репутация: [ + 1269 ]
Я вот о чем подумал:
А прям в "корневом" главном каталоге тем, может создать еще один раздел- "ЛОДОЧНИК".
А он уже обростет темами типа "переделки", "моторная" и прочими, так или иначе связанными с плавсредствами.

Еще не помешала-бы какая-то "вещевая". Например, я ищу шланг к насосу для ПВХ лодки, а спросить в форуме и негде...

Я потом еще напридумываю разделов  ca
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    21.11.2013 • 19:48    [ №5 ] | Изменено D_J_Owl - Чт, 21.11.2013, 19:49   Репутация: [ + 27 ]
Цитата D_J_Owl ()
создать еще один раздел- "ЛОДОЧНИК".
Возможно подойдет уже созданный форум "Плавсредства" в разделе "Подготовка к рыбалке"?
admin    21.11.2013 • 20:16    [ №6 ]   Репутация: [ + 205 ]
Цитата D_J_Owl ()
Еще не помешала-бы какая-то "вещевая". Например, я ищу шланг к насосу для ПВХ лодки, а спросить в форуме и негде.
Согласен, что раздел "Барахолка" или "Куплю/продам" где можно продавать/покупать вещи на сайте необходим.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    21.11.2013 • 21:01    [ №7 ] | Изменено KANCLER - Чт, 21.11.2013, 21:02   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата admin ()
Возможно подойдет уже созданный форум "Плавсредства" в разделе "Подготовка к рыбалке"?
Теоретически мог-бы подойти. Но если детально рассматривать, то не совсем. Лодочники - народ несколько иной. Понимаю, что сайт у нас рыболовный, но "Плавсредства" лучше переместить-выделить как отдельный раздел - а в нем будут уже и моторные дела и прочие, мож кто и о самоделках расскажет, и парусные можно будет туда-же - и это далеко не всегда будет именно "подготовка к рыбалке".

Но не настаиваю - просто мне кажется, что так будет более верно.
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    21.11.2013 • 21:26    [ №8 ] | Изменено D_J_Owl - Чт, 21.11.2013, 21:27   Репутация: [ + 27 ]
Цитата D_J_Owl ()
Согласен, что раздел "Барахолка" или "Куплю/продам" где можно продавать/покупать вещи на сайте необходим.
Для этих целей на сайте создан целый раздел, который называется "Доска объявлений". Посмотреть этот раздел можно здесь: http://fisher-club.com/board/ Он более функционален чем раздел на форуме. Там можно даже место на карте указать, координаты для связи, увидеть сколько человек просмотрели текст объявления и так далее. Есть также срок действия объявления. Попробуйте..
admin    22.11.2013 • 11:25    [ №9 ]   Репутация: [ + 205 ]
Видимо весь вопрос в том, что людям, пришедшим сюда из других аналогичных сайтов более привычны именно те названия что писал я *кстати мне тоже пока трудно привыкать к новым названиям и навигации на этом сайте, хотя я здесь и нахожусь с первых дней) , наверное именно поэтому "Доска объявлений" остается как бы не замеченной. Нужно время а еще лучше частое пользование разделами сайта, чтобы они отложились в памяти. Но это лично мое мнение, хотелось бы прочитать мнение других людей.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    22.11.2013 • 11:35    [ №10 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
наверное именно поэтому "Доска объявлений" остается как бы не замеченной.
Она пока пуста, потому на нее никто и не реагирует. Сейчас там выложен пример оформления объявления, надеемся что все оценят по достоинству те возможности которые там заложены.
admin    22.11.2013 • 12:03    [ №11 ]   Репутация: [ + 205 ]
Цитата admin ()
на сайте создан целый раздел, который называется "Доска объявлений"
Согласен. Название не принципиально. Доска объявлений тоже подойдет.

Попробовал - разместил объяву.
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    23.11.2013 • 20:32    [ №12 ] | Изменено D_J_Owl - Сб, 23.11.2013, 20:40   Репутация: [ + 27 ]
Видимо, рубрику "Делаем сами" логично поместить в раздел "разное".  Сразу ясно, что чучело из хайки делают после рыбалки, на которой ее поймали а не готовясь к ней. А получается, что способ изготовления чучела в "подготовке к рыбалке". Не вяжется. И так по любой самоделке, которая может касаться разного этапа рыбалки.

И еще такой вопрос: есть ли смысл создать раздел, касающийся биологии отдельных видов рыб, в котором можно поговорить об особенностях поведения, жизни, размножения, физиологии, популяционных и других экологических закономерностей? Наверное, это было бы интересно и помогло рыболовам более полно и глубоко понимать рыб, как объект охоты и часть окружающего мира. А? У кого какие мнения?
Двоє рибалок або двоє мисливців ніколи не почувають себе чужими один одному: у них є про віщо говорити, вони – завжди друзі. Остап Вишня.
Мозг    23.01.2014 • 22:52    [ №13 ]   Репутация: [ + 55 ]
Цитата Мозг ()
Сразу ясно, что чучело из хайки делают после рыбалки, на которой ее поймали а не готовясь к ней.
Согласен, можно создать новую рубрику и туда перенести. подумаем, собираем предложения.
Цитата Мозг ()
создать раздел, касающийся биологии отдельных видов рыб, в котором можно поговорить об особенностях поведения, жизни, размножения, физиологии, популяционных и других экологических закономерностей
Главное, чтобы он наполнялся.
admin    24.01.2014 • 11:50    [ №14 ]   Репутация: [ + 205 ]
Цитата Мозг ()
рубрику "Делаем сами" логично поместить в раздел "разное"

Согласен, логика в этом присутствует.
Цитата Мозг ()
И так по любой самоделке, которая может касаться разного этапа рыбалки.

Нет возражений. Давайте СООБЩА шлифовать сайт так, как Вам всем удобно будет находить на нем информацию.
Цитата Мозг ()
есть ли смысл создать раздел, касающийся биологии отдельных видов рыб, в котором можно поговорить об особенностях поведения, жизни, размножения, физиологии, популяционных и других экологических закономерностей ...

Согласен а Админом.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    24.01.2014 • 18:14    [ №15 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » СПЕЦФОРУМ » Пожелания и замечания » Предлагаем разделы форума (Обсуждение новых разделов и веток форума)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?