Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СПЕЦФОРУМ » Пожелания и замечания » Обсуждаем правила форума (Осуждение правил форума, информация об изменениях.)
Обсуждаем правила форума
Здесь ведется обсуждение  правил поведения на форуме, а также анонсируются проведенные или планируемые изменения в правилах работы форума или дополнения к основным правилам, а также дополнительные правила в отдельных ветках или темах форума. также здесь могут проводиться голосования по изменениям к правилам, если в интересах совершенствования форума требуется принять коллективное или не популярное решение.
admin    31.10.2013 • 17:59    [ №1 ]   Репутация: [ + 205 ]
Предлогаю отдельным пунктом в правила форума внести запрет о любых отчетах о рыбалке с плавсредств в запретный нерестовый период. А равно как и о всех отчетах с грубыми нарушением правил рыболовства( сети, драчи,ости, электролов) именно в период нереста.
 Ловить так или иначе - это дело каждого и компетентных органов, но давайте хоть не рекламировать период, когда рыба особенно беззащитна!
Семен
OLD    20.05.2014 • 19:17    [ №2 ]   Репутация: [ + 145 ]
Цитата OLD ()
Предлогаю отдельным пунктом в правила форума внести запрет о любых отчетах о рыбалке с плавсредств в запретный нерестовый период. А равно как и о всех отчетах с грубыми нарушением правил рыболовства( сети, драчи,ости, электролов) именно в период нереста. 
Олег! Это как понимать ту часть твоей фразы, что я выделил и подчеркнул при копировании? Типа в нерест всем тобой вышеперечисленными средствами  нельзя, а после нереста значит можно?  
Тут сразу вспоминается крылатая фраза из кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию" в исполнении  не менее популярного замечательно артиста В.Этуша "...И эти люди борются за почетное звание..."    
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    21.05.2014 • 08:26    [ №3 ] | Изменено KANCLER - Ср, 21.05.2014, 08:27   Репутация: [ + 1269 ]
Ну так а как же расширенный формат? Есть просто неписанные правила - не ставить отчеты о лове с лодки в нерест. И всегда и всеми оно соблюдалось, пока один гуманоид не решил свою крутость показать. Конечно, про сети должно быть всем понятно. Так же как и про отчеты с лодки. Но как оказалось, это понимают не все! Сегодня какойто херхантер выпостил лов с лодки в нерест, а завта какойто жопхантер выпостит сеть... Поскольку у нас сайт с высоким уровнем терпимости, то возможно еще какой то сракхантер будет ловить сетью, скажет, что это такой вид спорта и объявит, что всю пойманную рыбу он аккуратно выпутал из сети и выпустил в воду. И будет полный гумманизм под одобрямс администрации, тем более, что сеть усилиями фотошопа замаскируют под кормак - шаньку или садок для посадки спортсмЭнов.
Семен
OLD    22.05.2014 • 00:29    [ №4 ]   Репутация: [ + 145 ]
Олег!Ну не юли пожалуйста как уж под вилами biggrin ты ушел от прямого ответа на мой вопрос и стал фантазировать и переводить стрелки на виртуального ?хантера aga
Я тебе уже не раз писал, но мне не тяжело повториться спецом для тебя, что СЕТИ - ЕСТЬ БРАКОНЬЕРСКАЯ СНАСТЬ как ты их не обзови и реклама ловли на сети ПРЯМО ЗАПРЕЩЕНА ПРАВИЛАМИ ФОРУМА . А ловлю с лодки (мало того что она упущена при составлении Правил) так сам факт такой ловли нужно уметь еще и доказать если сам человек об этом явно не пишет а фотка не дает РЕАЛЬНОГО представления что рыба ИМЕННО ПОЙМАНА с лодки. Я ведь тоже могу переехать лодкой фарватер и ловить с берега в тех местах где не ступает нога горожанина и рыбы гораздо больше а улов сфоткаю стоя в лодке (чтоб ноги не намочить заходя в воду) и что? Тоже начнешь утверждать что я нарушитель закона?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    22.05.2014 • 00:47    [ №5 ] | Изменено KANCLER - Чт, 22.05.2014, 00:57   Репутация: [ + 1269 ]
На рыПкоме как то была показательная фото на этот счет. Стоят два глорихантера с бреднем полным малька... И подпись:"браконьерим". И тут же точно та же фотография. Под ней подпись "Зарыбляем". Это о доказательствах касаемо сетки. Теперь о лодках. Запретить публиковать отчеты о лове с лодки в нерест. Яснее не бывает. В чем проблема?
Семен
OLD    22.05.2014 • 13:48    [ №6 ]   Репутация: [ + 145 ]
Цитата OLD ()
Запретить публиковать отчеты о лове с лодки в нерест. Яснее не бывает. В чем проблема?
Стоп! bf А ГДЕ в правилах написано что РАЗРЕШЕНО? Как только человек напишет что РЫБА ПОЙМАНА С ЛОДКИ или на фото ВИДНО КАК ОН РЫБУ ВЫУЖИВАЕТ ИЗ ВОДЫ - это будет неоспоримый факт и я готов признать этот факт нарушением правил и соответсвенно удалить отчет. А сносить только потому, что это кому-то кажется - ну это не правильно будет. И вообще я эту темку (кстати тобой же поднятую) начал в новой ветке http://fisher-club.com/forum/62-155-1. Вот там и готов выслушать предложения ВСЕХ. Пока что-то все молчат... bw
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    22.05.2014 • 14:00    [ №7 ] | Изменено KANCLER - Чт, 22.05.2014, 14:02   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » СПЕЦФОРУМ » Пожелания и замечания » Обсуждаем правила форума (Осуждение правил форума, информация об изменениях.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?