Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » РЫБАЛКА ЗА РУБЕЖОМ » Рыбалка в Германии » Как ловят рыбу в Германии
Как ловят рыбу в Германии
Цитата Боцман ()
Может организуете рыботуризм и мы поможем Вам выловить сомов и лещей? Вы властям своим намекните, что кременчужане готовы оказать свою посильную помощь в вылове сорной немецкой рыбы при условии что ее разрешат готовить прямо на месте вылова
Спасибо, БОЦМАН, за заботу о Германии. Мы уж как-нибудь сами (шутка). Рыбы на всех хватит. И с туризмом не такая уж плохая идея. да и экскурсоводов (за Ваши деньги наши услуги) найдем достаточно..... Гарантирую минимум троих бывших кременчужан живущих недалеко оот меня с хорошей рыбацкой репутацией как в Кременчуге так и в крйзе Реклингхаузен.  Да и с приготовлением  на месте вылова (по крайней мере на Рейне, где я ловлю) проблем не будет.
Petri Heil
Brassen    18.08.2014 • 23:09    [ №16 ] | Изменено Brassen - Пн, 18.08.2014, 23:16   Репутация: [ + 4 ]
Цитата Brassen ()
Гарантирую минимум троих бывших кременчужан живущих недалеко оот меня с хорошей рыбацкой репутацией как в Кременчуге так и в крйзе Реклингхаузен.
Для начала ждем их на нашем сайте. Кременчуг - рулит и в Германии. Ура.
admin    19.08.2014 • 00:52    [ №17 ]   Репутация: [ + 205 ]
Цитата Brassen ()
И с туризмом не такая уж плохая идея. да и экскурсоводов (за Ваши деньги наши услуги) найдем достаточно....
Ну не знаю как Боцману, а мне такая идея нравится. Вот только если бы не эта Шенгенская виза  grustno да дорога чуток подешевле, то вполне можно было бы организовать недельный тур "Рыбалка в Германии со знаменитым немецким бочковым пивом!"  zachet . Я ж надеюсь что пиво всё еще то что надо?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    19.08.2014 • 09:30    [ №18 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата Brassen ()
Гарантирую минимум троих бывших кременчужан живущих недалеко оот меня с хорошей рыбацкой репутацией как в Кременчуге так и в крйзе Реклингхаузен.
 И тут я с Админом совершенно согласен.  Дай своим товарищам адресок нашего сайта, пусть зайдут, почитают, может и их ностальгия замучает и захочется им как и Боцману написать о рыбалке в те далекие годы в не существующей уже стране СССР ...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    19.08.2014 • 09:31    [ №19 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Вот только если бы не эта Шенгенская виза
У меня не то что визы, у меня уже даже загранпаспорта нет. Старый уже просрочен, а новый и делать не буду. Куда мне уже летать за рубеж с коробкой всяких пилюлей? Это так, на автобусе еще можно было бы поехать конечно порыбачить, но те причины что ты описал не позволят это сделать. Так что будем хоть читать, что люди пишут о рыбалке в Германии. Все ж интересно знать не из телевизора а от реального человека. Спасибо ему что пишет. az
Боцман    19.08.2014 • 13:21    [ №20 ]   Репутация: [ + 19 ]
Цитата Brassen ()
одной из серьезнейших проблемм при ловле на Райне являются женские подкладки, цепляющиеся на крючек и плавающие в реке в немерянном количестве.
Фу, как не красиво - поймать прокладку. Я думал это только у нас целофанновые кульки и всякая гадость плавает в воде. Грустно.
babax    19.08.2014 • 15:35    [ №21 ]   Репутация: [ + 46 ]
Цитата babax ()
Фу, как не красиво - поймать прокладку. Я думал это только у нас целофанновые кульки и всякая гадость плавает в воде. Грустно.
Еще более грустно поймать вместо прокладки презерватив. И это в то время, когда ожидаешь интенсивного клева... Зато потом в награду 4 лещей в течение одного часа (дело было позавчера) на том-же берегу что и раньше но со смещением на 4 метра влево....  БЫВАЕТ...
Petri Heil
Brassen    27.08.2014 • 12:43    [ №22 ]   Репутация: [ + 4 ]
Форум » РЫБАЛКА ЗА РУБЕЖОМ » Рыбалка в Германии » Как ловят рыбу в Германии
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?