Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: KANCLER  
Форум » СПЕЦФОРУМ » Флудилка, корзина, не формат » Форум для флуда
Форум для флуда
Цитата fish-hanter ()
Два раза подряд эта хрень угадала. А на третий - ошиблась. Короче фигня это все
Я лично пробовал раз 20,  все время угадывала, то ты что то не правильно отнял.
pol2901    04.02.2014 • 18:31    [ №31 ]   Репутация: [ + 710 ]
Зима. В этом году удивительная получилась, во всяком случае для меня. Еще минувшей зимой даже предположить не смог-бы, что все в нашей жизни так возьмет и "перевернется с ног на голову". И дело даже совсем не в том, что есть теперь "левые" и "правые", есть люди "активно участвующие" и "равнодушные", разделится время на "до Майдана" и "после него"... Двадцать лет назад однозначно, с риском для "карьеры" но по стойким убеждениям официально и публично отказался принять присягу новой украинской армии, а шесть дней назад, с военным билетом стоял под кабинетом местного военкома, а потом записался в "добровольцы". Не знаю - у каждого своя правда. Наверное, так и должно быть. Но я уверен теперь в том, что при любой "своей правде" не должно быть самого худшего - равнодушия...

А еще я с наступлением морозов всегда спать хочу - в любое время суток, в любом месте. Почти ничего не хочется делать. Неимоверных усилий над собой стоит заставить себя поменыть смеситель дома или установить плинтуса. Хорошо, что жена с пониманием относится - не "давит".
Сегодня после обеда солнышко проскочило - похоже пора просыпаться...
Вот только с камуфляжами теперь проблема - всё больше они мне Майдан напоминают, даже простым запахом дыма (благо, это был еще "мирный" дым мирного Майдана) а не рыбалку...
Скорей-бы на воду...
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    07.03.2014 • 00:06    [ №32 ] | Изменено D_J_Owl - Пт, 07.03.2014, 00:20   Репутация: [ + 27 ]
Народ где все? Где кто рыбу ловит признавайтесь?!
pol2901    26.03.2014 • 17:49    [ №33 ]   Репутация: [ + 710 ]
Серега! Может форумчанин тот просто не хороший человек и не хочет на "Грушу" скидываться?  biggrin Мне хватает знаков когда пишу в личке aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    04.05.2014 • 22:46    [ №34 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Серега! Может форумчанин тот просто не хороший человек

А у нас тут есть и такие????? bw
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    04.05.2014 • 23:06    [ №35 ]   Репутация: [ + 27 ]
ДНІПРО ПІД ЧЕРКАСАМИ "ЗАШИПІВ"
https://www.youtube.com/watch?v=18efWwJwJ1g

Цитата: 9 серпня вода річки Дніпро в районі Червоної Слободи набула біло-зеленого кольору та наповнилася рідиною, що почала шипіти.
Відео телеканалу "ВІККА" надали глядачі, що саме в той час відпочивали на пляжі.
За їхніми словами, вода стала такою миттєво. Попри дивну рідину на пляжі, діти продовжували купатися у воді. Глядачка припускає, що забруднення пов'язане з хімічним підприємством "Азот", що розташоване в Черкасах.

Ответ Азота. Цитата: Свою причетність до забруднення Дніпра в районі села Червона Слобода Черкаського району спростувало ПАТ “Азот”. Хімічне підприємство поширило офіційне повідомлення, в якому зазначено, що всі показники викидів на “Азоті” контролюються і знаходяться в нормі.

“Сьогодні в засобах масової інформації з’явилося повідомлення про забруднення дніпрової води невідомою “піноутворюючою” речовиною в районі пляжу с. Червона Слобода, а також інформація, що, начебто, до цього причетний Черкаський “Азот» OSTCHEM. Від прес-служби “Азот” OSTCHEM м. Черкаси офіційно заявляємо, що усі ці дні підприємство працювало у штатному технологічному режимі, очищення стічних вод (підприємства та міста) виконувалося відповідно до регламенту. Всі показники викидів на підприємстві контролюються і знаходяться в нормі. Підприємство готове надати необхідну підтверджуючу документацію. До того ж, очисні споруди ПАТ “АЗОТ” м.Черкаси розташовані на 5 – 6 кілометрів нижче за течією від місця, де було зафіксоване забруднення”, – йдеться в заяві підприємства.

Реакция Экологии
Цитата:
Державна екологічна інспекція в Черкаській області перевірить воду річки Дніпро поблизу Червоної Слободи. В цьому кореспондента vikka.ua запевнив в. о. начальника Державної екологічної інспекції в Черкаській області Сергій Поліщук.
– Я знаю про цю ситуацію. Екологічна інспекція у межах своїх повноважень спільно з рибною інспекцією здійснить виїзд, буде відібрано проби і дасть висновки, що це за речовина у воді, – зазначив Сергій Анатолійович. – Поки я не побачу результати проб, сказати, що це за речовина я не можу.
Висновки щодо води в екоінспекції обіцяють надати вже за три дні.
Натомість народний депутат родом із Чорнобаївщини Микола Томенко зазначив, що готує з цього приводу звернення до Мінекології.
"Щойно колеги з Черкащини повідомили про екологічну біду. Готую звернення до Мінекології, про діяльність якого у справі захисту навколишнього середовища не чув останні місяці", – зазначив народний депутат у Facebook.
pol2901    13.08.2014 • 16:01    [ №36 ] | Изменено pol2901 - Ср, 13.08.2014, 16:47   Репутация: [ + 710 ]
Значит не будет рыбалки и осенью из-за этих уродов grustno aq
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    13.08.2014 • 20:25    [ №37 ]   Репутация: [ + 1269 ]
вот уроды
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    13.08.2014 • 20:30    [ №38 ] | Изменено st0kaN - Ср, 13.08.2014, 20:30   Репутация: [ + 356 ]
KANCLER, отлично, значит надо в раздел юмор весь этот базар переместить.
admin, где ты?
Двоє рибалок або двоє мисливців ніколи не почувають себе чужими один одному: у них є про віщо говорити, вони – завжди друзі. Остап Вишня.
Мозг    04.11.2014 • 15:08    [ №39 ]   Репутация: [ + 55 ]
КУДА делись фото что были в начале темы?  ai
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    04.11.2014 • 21:01    [ №40 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата OLD
Но он предпочел решать шкурные и меркантильные задачи,наживая  несусветные барыши. А нас  всех при этом - держать за дебилов


ai после этих слов из зала начало доноситься нарастающее возмущенное улюлюканье!

Может надо дать шанс все исправить?:bt: 

Двоє рибалок або двоє мисливців ніколи не почувають себе чужими один одному: у них є про віщо говорити, вони – завжди друзі. Остап Вишня.
Мозг    06.11.2014 • 09:30    [ №41 ] | Изменено Мозг - Чт, 06.11.2014, 16:22   Репутация: [ + 55 ]
похоже, что не предвидится bm
Двоє рибалок або двоє мисливців ніколи не почувають себе чужими один одному: у них є про віщо говорити, вони – завжди друзі. Остап Вишня.
Мозг    06.11.2014 • 16:24    [ №42 ]   Репутация: [ + 55 ]
Цитата Мозг ()
Может надо дать шанс все исправить?:bt:
  Так ведь и я о том же! Даже после всех плевков в форумчан, шанс давать не только можно,но и нужно! Но к сожалению,не каждый человек социален. Есть особи,гребущие только для себя и под себя. При этом еще и нагадить другим умудряются. И здесь именно такой случай.
Семен
OLD    06.11.2014 • 17:05    [ №43 ]   Репутация: [ + 145 ]
Хорошо сказано, хотя и не мной....
"Правды может быть сколько угодно. У каждого своя. А истина одна.

Положите цилиндр на стол, сфотографируйте с 4х сторон, покажите
фотографии 4 людям. Двое скажут круг, двое прямоугольник. Он как был
цилиндром, так и остался.

Основа любого человеческого начала - это Я. И именно оно не даст вам
поменять свое мнение. ВЫ НИКОГДА НЕ ПЕРЕУБЕДИТЕ ДРУГОГО. Вы будете до
посинения и хрипоты доказывать, что это круг, но сторонников идеи
прямоугольника это только разозлит. И с какой уверенностью вы их
считаете зомбированнымы кланом прямоугольника, с такой же они вас
считают промытыми сектой круга. И ничто, просто НИЧТО НЕ СМОЖЕТ вас
переубедить, ведь у вас есть фотография! И хер с ним, что у других
тоже, только другая.

Сритесь, убивайте друг друга. Пока владелец цилиндра наблюдает за вами."
(с)
pol2901    03.03.2015 • 17:33    [ №44 ] | Изменено pol2901 - Вт, 03.03.2015, 17:34   Репутация: [ + 710 ]
Тест для ВАМПИРОВ.

http://svadhisthana.dowlatow.ru/test/
Zubatka    03.04.2015 • 07:28    [ №45 ]   Репутация: [ + 2683 ]
Форум » СПЕЦФОРУМ » Флудилка, корзина, не формат » Форум для флуда
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?