Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Зимняя рыбалка и соревнования в Кременчуге (Организация зимних соревнований)
Зимняя рыбалка и соревнования в Кременчуге
Цитата chief ()
У меня даже есть команда - Я и наш продавец Дима, оба с молодежного

1. Андрюха при таком раскладе с Молодежного может оказаться 2 или даже 3 команды. Рыбаки РЕАЛЬНО ЕСТЬ другой вопрос надо ли это им?
2.
Цитата chief ()
Но лучше заранее определить даты, и начать регистрацию и сбор денег.

Чтобы определить дату нужно как минимум понимать сколько команд набралось (если наберётся хотя бы 2 уже можно проводить сразу финал biggrin mesto_1
Ну и 3. Деньги при таком раскладе сразу может собирать Сава чтоб не тягать их туда/сюда rjaka
А по поводу регистрации так ЖЕЛАЮЩИЕ могут регистрироваться прямо на этой ветке. Если будут реальные люди я попрошу Админа создать отдельную ветку с голосовалкой по дате и сумме сбора.
Судя по погоде соревнования состоятся (если состоятся вообще) в январе не раньше, но ОПРЕДЕЛИТЬСЯ НУЖНО ДО НОВОГО ГОДА!!! Там потом пойдет череда пьяных праздников и народ вообще не собрать be
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    19.12.2018 • 21:32    [ №31 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Я не знаю что вы там себе придумали но я приеду и порыбачу со всеми вы соревнуетесь а я получаю кайф от новых рыбацких угодей ну и канешно сбрасываюсь на все что надо и по скоко надо
sacha1984    19.12.2018 • 22:27    [ №32 ]   Репутация: [ + 722 ]
Я с молодежного и хочу поучаствовать если кто в команду возмет . А если не возьмут просто поеду пообщаться.
sergey_76    19.12.2018 • 23:15    [ №33 ]   Репутация: [ + 222 ]
Цитата KANCLER ()
Ну и 3. Деньги при таком раскладе сразу может собирать Сава чтоб не тягать их туда/сюда
bv  bv  bv  rjaka  zachet 
определяйтесь с датой, тогда будет яснее у кого как будет получаться.. если в январе может и у меня получиться.. можем сделать команду не резидентов Кремня с Саней и Жекой, может еще кто добавиться podmig
все буде добре!
zaur    20.12.2018 • 10:46    [ №34 ]   Репутация: [ + 276 ]
Цитата zaur ()
определяйтесь с датой, тогда будет яснее у кого как будет получаться.. если в январе может и у меня получиться.. можем сделать команду не резидентов Кремня с Саней и Жекой, может еще кто добавиться
Хорошая идея!  aga  zachet  
С датой КАК можно определиться не зная ледовую обстановку Заур??? Это же не лето и не осень, без льда рыбачить не получится  biggrin 
Поэтому и пишу в очередной раз : будут команды - проще решить место и время батлов. А пока все это пустые разговоры... Ну или ПОЛУпустые если точнее выражаться....  aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    20.12.2018 • 12:28    [ №35 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Юра, так никогда не соберешь участников. :)))
Мое мнение. Из моего опыта по организации и проведению соревнований. 

1. Дату надо назначать не зависимо от того, есть кворум или нет.
2. если ближе к проведению вдруг будут проблемы со льдом, тогда дата переносится или отменяются вообще соревы. деньги возвращаются. 
3. Изначально объявить сколько минимальное кол-во участников (если ниже, то соревы отменяются) и сколько максимальное кол-во участников (регистрация закрывется после достижения этой цифры). 
4. Положение соревнований включает в себя в том числе дату и место проведения. И тут нет либерализма для обсуждения. Организатор  устанавливает дату, место и правила. А остальные уже думают как под это подстроится. Иначе никак.

По другому анархия и отсутствие результата.
chief    20.12.2018 • 14:01    [ №36 ]   Репутация: [ + 337 ]
И по команадам, я бы разрешил самостоятельно формирование команд, а не по жребию. Команда из людей которые друг друга почти не знает - сложно назвать командой.  bv 

Можно сделать ограничения - Типа Саве и Жеке нельзя в одну команду. и все.
chief    20.12.2018 • 14:04    [ №37 ]   Репутация: [ + 337 ]
Что-то я в толк не возьму!!??Как может кол-во команд, влиять на дату и место??
И какой все же формат??
69
Зачем придумывать велосипед не понятными и не нужными полуфиналами(батлами).
Вариант 1
Выбрали дату,по факту определились с местом,съехались,разбились на команды az zribalko ,разъехались.
Вариант 2
Все тоже самое,только одиночное выступление.
vezdehod    20.12.2018 • 14:20    [ №38 ]   Репутация: [ + 226 ]
поддерживаю оба предыдущих поста Чифа:zachet:
P.S. я Саву знаю, если шо podmig bv biggrin
все буде добре!
zaur    20.12.2018 • 14:22    [ №39 ] | Изменено zaur - Чт, 20.12.2018, 14:23   Репутация: [ + 276 ]
Цитата chief ()
И по команадам, я бы разрешил самостоятельно формирование команд, а не по жребию. Команда из людей которые друг друга почти не знает - сложно назвать командой.   Можно сделать ограничения - Типа Саве и Жеке нельзя в одну команду. и все.
Цитата vezdehod ()
Выбрали дату,по факту определились с местом,съехались,разбились на команды ,разъехались.

Блин столько умных идей высказано выше....  bw  я наверное перехожу в разряд читателей....
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    20.12.2018 • 15:43    [ №40 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Я думаю тебя возьмут в команду куда захочешь
sergey_76    20.12.2018 • 19:45    [ №41 ]   Репутация: [ + 222 ]
Цитата KANCLER ()
Блин столько умных идей высказано выше....    я наверное перехожу в разряд читателей.... "
Ну тогда закрывай тему.  biggrin
chief    20.12.2018 • 21:50    [ №42 ]   Репутация: [ + 337 ]
Короче хана сейшену
sergey_76    20.12.2018 • 22:01    [ №43 ]   Репутация: [ + 222 ]
А как хотелось повидаться с единомышленниками и зимой
sergey_76    20.12.2018 • 22:03    [ №44 ]   Репутация: [ + 222 ]
Цитата sergey_76 ()
А как хотелось повидаться с единомышленниками и зимой
Та повидаешься думаю что еще и не раз, просто не в формате соревнований, а как  просто встреча на рыбалке....
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    21.12.2018 • 14:07    [ №45 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Зимняя рыбалка и соревнования в Кременчуге (Организация зимних соревнований)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?