Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Дата турнира "Осенний Кремень 2016"
Дата турнира "Осенний Кремень 2016"
Проводим предварительное голосование за дату проведения турнира "Осенний Кремень 2016"
1.Турнир 1-го октября 2016[ 1 ][5.26%]
2.Турнир 8-го октября 2016[ 8 ][42.11%]
3.Турнир 15-го октября 2016[ 7 ][36.84%]
4.Турнир 22-го октября 2016[ 3 ][15.79%]
Всего ответов: 19
Цитата оберстфиш ()
Даааааа..... Как мы стали зависимы от обстоятельств без градищан, неужели у нас своих мастеров кулинарии нет ? Наверное прейдется и лагерь на день снимать, ведь на берегу никого не будет, короче атас какой то.

Саня привычка - страшная штука... aga
Ну а если серъезно, то ПОКА ЧТО никто не изъявил желания куховарить или привезти с собой кого-то кто вкусно нас накормит по окончанию соревнований и это к сожалению факт. bw
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    22.09.2016 • 08:53    [ №46 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата Lenda ()
Есть человечек у меня, зовут Саша, был он со мной в экипаже в 14 году.
Он предварительно согласен покомандовать кухней и посторожить лагерь.
Ему в напарника еще б в помощь ....

Окончательное решение он даст чуть позже после утверждения даты мероприятия.

Ну это уже кое-что...
Попробую поискать ему напарника, но не факт, что человек согласиться, поэтому это просьба КО ВСЕМ : ищите кто у нас будет поваром и шашлычником! aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    22.09.2016 • 09:09    [ №47 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Надо просто объявить что требуются два повара (охранника лагеря) на период соревнований с ключевой заманухой - они взнос не платят.. :))) И думаю так быстрее найдутся желающие... podmig Я думаю для общего бюджета два дополнительных рта будут не обременительны. smile

Если ниче не придумаем, то  шашлык вечером, я могу сделать. Вкусно, но  После соревов. Причем тут вопрос не соревов, то таке, а Охота рыбы половить, т.к. времени и так на рыбалку не хватает...
chief    22.09.2016 • 19:03    [ №48 ]   Репутация: [ + 337 ]
Цитата
Молодец Андрей !
оберстфиш
оберстфиш    22.09.2016 • 19:19    [ №49 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата chief ()
Если ниче не придумаем, то  шашлык вечером, я могу сделать. Вкусно, но  После соревов. Причем тут вопрос не соревов, то таке, а Охота рыбы половить, т.к. времени и так на рыбалку не хватает...

Тогда ТЕБЕ и мариновать... ae
А вообще твою идею я поддержал! zachet
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    22.09.2016 • 20:08    [ №50 ]   Репутация: [ + 1269 ]
"Повар-сторож" Саша подтвердил участие ...

нужен второй!
Lenda    23.09.2016 • 10:25    [ №51 ] | Изменено Lenda - Пт, 23.09.2016, 10:50   Репутация: [ + 686 ]
Цитата Lenda ()
"Повар-сторож" Саша подтвердил участие ...


Ну уже даже ЭТОТ ФАКТ не может не радовать... zachet
КОЛЛЕГИ!!! Ищем второго повара (можно повариху podmig )
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    23.09.2016 • 11:42    [ №52 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Дата турнира "Осенний Кремень 2016"
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?