Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Новогодняя сказка на льду (Открытие сезона перволедки 2016)
Новогодняя сказка на льду
Поступило предложение создать темку , вот я ее и создал.
Я так полагаю планируется нечто типа новогодней сказки про братьев 12 месяцев в лесу на берегу реки. 
Осталось определиться кого злая жена выгонит из дому с жестко поставленной задачей отыскать ей 2-3 января 2016 года подснежников  ai . Ну а завершится сказка скорее всего тем, что попросит та же жена привезти домой хотя бы тело искателя приключений подснежников , чтоб оно не отморозило то, за что женщины нас любят и ценят ah   podmig biggrin
Вообщем тему я создал , а уж вы братья-месяцы предлагайте место и формат встречи, ну и желательно найти пару-тройку не пьющих водителей  bw
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    30.12.2015 • 14:03    [ №1 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Юр, ты прям как Маршак, написавший 12 месяцев!

biggrin

неплохой вариант с частной маршруткой

если у кого есть кум, брат, сват с маршруткой и хочет денег на праздники - то можно организовать!

занятость утром и вечером по 40 мин
Lenda    30.12.2015 • 14:23    [ №2 ]   Репутация: [ + 686 ]
Цитата Lenda ()
занятость утром и вечером по 40 мин

Идею с маршруткой ПОДДЕРЖАЛ!!! :zachet:
Не ну если "маршрутчиком" буду я , тогда с пассажиров двойной тариф за возмещение мне морального ущерба из-за рисков что подавлюсь слюной когда буду застолье наблюдать biggrin :biggrin: :biggrin:
Но пока что из-за ограниченности во времени, боюсь что БОЛЬШАЯ копания собраться не успеет, поэтому скорее всего В ТЕЛЕФОННОМ РЕЖИМЕ будем созваниваться и определяться.
P.S. Я почему чисто теоретически могу допустить вариант,что одним из таксистов могу быть и я, потому что можно организовать очередность таксования. Суть такова : все у кого есть авто ПО ОЧЕРЕДИ выступает то в роли таксиста, то в роли пассажира. Тогда всё будет честно и никто не в обиде будет, что одни рулят, а другие бухают... Если ТАК, то я готов начать эту традицию первым и взять в свою машину будущих "должников" :biggrin:
P.S.2 Олег Коротя хотя и не имеет своего авто, но в моем авто имеет 1 льготное место в обмен на своё розовое тесто в сезон таранки ну и + потому что он вообще безотказный классный парень aga zachet и я ему тоже не могу отказать как и он никогда не откажет о чем его ни попроси! zachet aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    30.12.2015 • 15:48    [ №3 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
ПО ОЧЕРЕДИ выступает то в роли таксиста

дааааа........

год возил!  а теперь опять по очереди!

biggrin

второе место типа мое!
Lenda    30.12.2015 • 16:06    [ №4 ]   Репутация: [ + 686 ]
Юра, ты еще рассылку в личку все сделай. А то малоли кто, что читает и когда на сайт заходит. А так и на почту письмо свалится, что тут в личке письмо ждет.

К с тате по дате мне все равно что 2 что 3, ли ж бы жена отпустила.  А то есть нюансы........
pol2901    30.12.2015 • 16:10    [ №5 ] | Изменено pol2901 - Ср, 30.12.2015, 16:12   Репутация: [ + 710 ]
Цитата pol2901 ()
Юра, ты еще рассылку в личку все сделай. А то малоли кто, что читает и когда на сайт заходит. А так и на почту письмо свалится, что тут в личке письмо ждет.


Жека! Кто на сайт не заходит тому 90% эта идея и нафиг не нужна..
К тому же ты сам знаешь кто ПОТЕНЦИАЛЬНО может принять участие в этой "Сказке" :podmig:

Цитата Lenda ()
год возил!  а теперь опять по очереди!


Блин на зимнюю рыбалку кажись на твоей машине мы ВМЕСТЕ ни разу не ездили, были вместе РАЗ и то на моей если помнишь тот выезд на окуня.. Так что ты можешь быть только в списке "должников" ae biggrin а место конечно же найдется.
Именно ПОЭТОМУ чтобы никто не был в обиде, потому что все мы так или иначе иногда и ездим вместе и рыбачим вместе мне и нравится больше идея с маршруткой! aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    30.12.2015 • 16:13    [ №6 ]   Репутация: [ + 1269 ]
предложение поддерживаю, тел. : 0676238810
Gavrila    30.12.2015 • 19:26    [ №7 ]   Репутация: [ + 3 ]
dn вечер добрый и меня берите aga
sawa78    30.12.2015 • 19:31    [ №8 ]   Репутация: [ + 984 ]
Падчерицу тоже таксист привозит? biggrin ( я хотя бы тут поучаствую) smile Еже ли шо.. то у меня есть одна кандидатура, но она далеко живет bv (Ирка прости придурка!?)
Главное оставаться человеком!
Эхолот    31.12.2015 • 09:39    [ №9 ] | Изменено Эхолот - Чт, 31.12.2015, 09:41   Репутация: [ + 415 ]
Народ так, а с датой определились?! Предлагаю в субботу то есть 2, чтоб 3 если что можно было отлежаться перед трудовыми буднями. Хотя можно и 3-го, может кто и не работает 4-го....   
Постараюсь вырваться в любом случае, буду сам на своей, если что могу кого то взять, но не уверен что буду до конца, могу уехать в любой момент.  Пить не буду. Селяви........
pol2901    31.12.2015 • 12:22    [ №10 ]   Репутация: [ + 710 ]
голосуем biggrin пишем кто за какое число. 2 энд 3
sawa78    31.12.2015 • 12:57    [ №11 ]   Репутация: [ + 984 ]
пишем

могу в любой день

ток без руля

:)
Lenda    31.12.2015 • 13:11    [ №12 ]   Репутация: [ + 686 ]
в любой также
sawa78    31.12.2015 • 13:25    [ №13 ]   Репутация: [ + 984 ]
Тогда лучше 2-го...
И коли Жека не пьет и у меня появляется возможность расслабиться, то готов войти в долю по бензину к Жеке podmig
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    31.12.2015 • 15:13    [ №14 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата pol2901 ()
Пить не буду. Селяви........


А меню какое будет? Что-то из этого: http://fisher-club.com/forum/50-297-1 ? biggrin podmig
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    31.12.2015 • 15:24    [ №15 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Новогодняя сказка на льду (Открытие сезона перволедки 2016)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?