Начало форума Новые сообщения ·  
Форум » СПЕЦФОРУМ » У нас в клубе » Клубная атрибутика.
Клубная атрибутика.
рыбаки карибского моря bj
sawa78    31.01.2016 • 13:30    [ №166 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата sawa78 ()
рыбаки карибского моря
Пираты Кременчугского вдхр dn
admin    31.01.2016 • 14:06    [ №167 ]   Репутация: [ + 205 ]
Мне нравится первоначальная эмблема сайта - скелетик рыбы. Оригинально, не банально, да и привыкли уже все. Вариант который предложил админ тоже хорош, но какой-то он страшненький ca . А то что рыбка это символ каких-то там религиозных направлений, думаю не имеет значения. Давайте вспомним свастику, кажется она появилась много-много лет назад у ацтеков или майя и символизировала "солнце", а запомнилась она совсем по другим событиям.
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    31.01.2016 • 16:29    [ №168 ]   Репутация: [ + 622 ]
Цитата Андрей_Близнюк ()
А то что рыбка это символ каких-то там религиозных направлений, думаю не имеет значения. Давайте вспомним свастику, кажется она появилась много-много лет назад у ацтеков или майя и символизировала "солнце", а запомнилась она совсем по другим событиям.
Можно было и без камней в чей то огород. ah
Главное оставаться человеком!
Эхолот    31.01.2016 • 16:51    [ №169 ]   Репутация: [ + 415 ]
Цитата Эхолот ()
Можно было и без камней в чей то огород.
 Прошу прощения если зацепил своим сообщением чье либо мировоззрение либо личность. Абсолютно лично мое мнение,  и никаких камней не в кого бросать не собирался bt .
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    31.01.2016 • 17:35    [ №170 ]   Репутация: [ + 622 ]
Цитата virus_19_74 ()
Поддержую  Vezdehodа. 16 картинка. (сделать флаг цельным,а вместо якоря,ЛОГОТИП сайта,токой себе пиратский флаг)
Согласен с этим вариантом. В центре флага нужно вставить скелетик рыбки как на сайте.
егор    31.01.2016 • 18:27    [ №171 ]   Репутация: [ + 128 ]
Цитата admin ()
Кстати, тема стилизованных рыбьих скелетов может иметь продолжение ибо вариаций тут много. Как пример - смотрите картинку.
Или же скелетик, который предложил админ на развитие темы.
егор    31.01.2016 • 18:32    [ №172 ]   Репутация: [ + 128 ]
Народ! Клубная атрибутика - это отлично!!!
Но кол-во желающих ее приобрести к сожалению так и не увеличивается и мы придем к тому, что себестоимость изделия по вышеуказанной причине будет не самая приятная... grustno
Поэтому наряду с предложением ее утверждения, активнее пишите КТО ЕЩЕ готов ее приобрести если мы в итоге выйдем на цифры в 30-40грн. за 1 эмблемку? А для этого заказ из 10штук что имеем на момент явно не выводит нас на желаемые цифры bl grustno
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    31.01.2016 • 20:45    [ №173 ]   Репутация: [ + 1269 ]
нада рубрику отдельную заказ клубной атрибутики . флуд удалять тупо заказы. тогда выйдем на количество
sawa78    31.01.2016 • 21:08    [ №174 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата sawa78 ()
нада рубрику отдельную заказ клубной атрибутики . флуд удалять тупо заказы. тогда выйдем на количество

Ты думаешь не все еще читали?
Можешь мне поверить что основная масса прочитала, просто им это не нужно решили они...
Но есть одна задумка у меня и если я ее проверну, то тогда мнение резко поменяется, но цена на эти нашивки станет другая aga . Но я жду пока сформируют новую рыбную полицию а потом начну осуществлять в жизнь свою задумку aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    31.01.2016 • 22:01    [ №175 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Я бы взял шт 5.неизвестно какого они будут качества и как будут вести себя при том или ином воздействии.Если конечно это возможно,так как я новичек на сайте.
vezdehod    31.01.2016 • 22:02    [ №176 ]   Репутация: [ + 226 ]
Цитата vezdehod ()
Я бы взял шт 5.неизвестно какого они будут качества и как будут вести себя при том или ином воздействии.Если конечно это возможно,так как я новичек на сайте.

Понятное дело что мы не станем делать клубные эмблемы фуфлыжного качества. Мы ведь не собираемся на этом зарабатывать НИ КОПЕЙКИ (пока что) поэтому эмблемы должны быть достойного качества, чтобы не стыдно было их носить.
P.S. Из новичков можно быстро перейти в члены клуба 2-мя путями :
1. Активничать на сайте (отчеты, статьи, комментарии)
2. По рекомендации минимум 3-х членов клуба.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    31.01.2016 • 22:17    [ №177 ]   Репутация: [ + 1269 ]
кто купит нашивок пачку тот получит вадакачку ap
sawa78    31.01.2016 • 22:18    [ №178 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата sawa78 ()
кто купит нашивок пачку тот получит вадакачку

Смеется тот, кто смеется последним podmig aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    31.01.2016 • 22:23    [ №179 ]   Репутация: [ + 1269 ]
я фильм вспомнил просто))) представил вы ходите с пачкой эмблем- кто не будет покупать горячую воду отключим bj
sawa78    31.01.2016 • 22:33    [ №180 ]   Репутация: [ + 984 ]
Форум » СПЕЦФОРУМ » У нас в клубе » Клубная атрибутика.
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?