Начало форума Новые сообщения ·  
Форум » СПЕЦФОРУМ » У нас в клубе » Клубная атрибутика.
Клубная атрибутика.
Цитата sawa78 ()
делать живую? скелет с сайта или стилизированную под рыбу?
Мне кажется что чем ближе к реальной рыбе - тем естественнее. Но это моё мнение и никому его не навязываю... Вариант рыбы Админа как по мне слишком грубоват и примитиве. Он больше похож на дорожный знак biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    22.01.2016 • 17:32    [ №91 ]   Репутация: [ + 1269 ]
я тоже больше за похожую на живую рыбу скелет это на майку летом прикольно в городе бродить пиво пить ae
sawa78    22.01.2016 • 17:33    [ №92 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата KANCLER ()
Мне кажется что чем ближе к реальной рыбе - тем естественнее
И я туда же! bm
Главное оставаться человеком!
Эхолот    22.01.2016 • 17:38    [ №93 ]   Репутация: [ + 415 ]
значить больше нравитса живая! теперь по рыбе живой- если нарисовать хищника тоже как то однобоко не все хищника ловят.нада наверно нетральную рыбу например предлагаю стилизировать золотую рыбку с длинным хвостом ( это уже двояко золотая рыбка желания сказка удача) Smile052
sawa78    22.01.2016 • 17:51    [ №94 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата sawa78 ()
наверно нетральную рыбу например предлагаю стилизировать золотую рыбку с длинным хвостом

Не, ну это же не для детского сада рисуем, поэтому давай без золотых рыбок...
И вообще я не понимаю ЗАЧЕМ изобретать велосипед заново, если Ярослав который МЕЧ предложил наброску. Вроде как большинству она понравилась. Поэтому возьми ее за основу и предложи свои 2-3-4 варианта чтобы стало понятно как ТЫ себе наклейку представляешь. bw
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    22.01.2016 • 18:43    [ №95 ]   Репутация: [ + 1269 ]
добре помалюю трохи B)
sawa78    22.01.2016 • 18:48    [ №96 ]   Репутация: [ + 984 ]
Вот подправил
sawa78    23.01.2016 • 18:47    [ №97 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата sawa78 ()
Вот подправил
Как думаешь : ЛЕГКО ли будет вышить на машинке шнур спининговый?  podmig bw думаю проблемно...
Посему нужно что-то придумать, либо шнур будет как канат  biggrin
И со шрифтами я бы тоже немного поиграл, попробовал варианты...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    23.01.2016 • 19:03    [ №98 ]   Репутация: [ + 1269 ]
я про мелкие детали уже писал. я бы рыбака выкинул ваще))) центр рыба и полукруглые надписи.+ круглая нашивка красивее чем прямоугольная
sawa78    23.01.2016 • 19:06    [ №99 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата sawa78 ()
я бы рыбака выкинул ваще)))
Не хотелось бы конечно ибо получится не клуб рыболовов а клуб любителей РЫБЫ  biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    23.01.2016 • 19:09    [ №100 ]   Репутация: [ + 1269 ]
все мелкие детали будут вышиты толсто и получитса черт знает шо + дорого! просмотрел сотни логотипов рыбацких сайтов нету нигду много детаолей- рыбки стилизированая и название или тупо человечки с удочками
sawa78    23.01.2016 • 19:12    [ №101 ]   Репутация: [ + 984 ]
sawa78, Позволю присоединиться к дискуссии по эмблеме. Рисунок вполне достойно выглядит. Согласен с тем, что должна быть стилизованная эмблема а не картина маслом. Мелкие детали издалека не будут видны. Есть замечание у нас "Клуб успешных рыбаков" (не рыболовов) - так уже сложилось, по запросу "клуб рыбаков" нас находят в интернете. Это обязательно. Да и короче так - буквы значить можно сделать крупнее. Еще - для этого рисунка - надписи вверху и внизу только полукругом (а эмблема типа эллипса). Такой форму лучше пришивается (не будет топорщиться). По шрифтам - надо выбирать шрифт у которого и латинские буквы и кириллица одинаковые начертания имеют, что надпись вверху кириллицей сочеталась с надписью внизу - латиницей. Интернет адрес - не надо с большой буквы. Лучше все одинаковыми - большими. Вверху надпись тоже одинаковыми - большими. И еще важная деталь - рыба и рыбак должны быть повернуты так, чтобы после пришивая правильно смотрели. Поясню - представленный вариант (рыба смотрит вправо) надо нашивать на правый рукав. Если нашить на левый - рыба на рыбаке будет смотреть назад. Поэтому надо определить с типичным местом для нашивки.
admin    23.01.2016 • 21:30    [ №102 ]   Репутация: [ + 205 ]
Вот еще вариант
sawa78    23.01.2016 • 22:37    [ №103 ]   Репутация: [ + 984 ]
какую выберите такую доработаю это пока наброски. в че вставить цвет надписи пишите.
sawa78    23.01.2016 • 22:38    [ №104 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата sawa78 ()
Вот еще вариант

Не народ... нужно еще кого-то подключать к обсуждению а то мы варимся в собственном соку и от этого кол-во альтернативных вариантов сведено к минимуму ak
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    23.01.2016 • 22:52    [ №105 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » СПЕЦФОРУМ » У нас в клубе » Клубная атрибутика.
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?