Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » СПЕЦФОРУМ » Пожелания и замечания » Информер (Погода по месту жительства)
Информер
Уважаемые коллеги! За все время, с тех пор когда я начал ловить рыбу по серьезному, я пользуюсь различными информерами, которые предсказывают клев рыбы в тех или иных местах. Мы все знаем, что опираются они на ветер, температуру атмосферы и воды, на расположение луны. Это основные опорные, чтобы знать клев на будущее. Но увы, за мою практику, да и не только за мою, я уверен и за вашу практику, очень редко, эти информеры, предсказывают истинное положение вещей. На мой взгляд, самый лучший информер, это позвонить знакомому, который живет в тех местах, куда собираешься на рыбалку. Поэтому я предлагаю, в этой теме, делиться погодой в тех местах, где живем. Давайте проголосуем!? Если кто за, можете сразу оставить информацию о погоде. Кто против и имеет возражение, пусть обоснует. Если такой иформер нам не нужен, удалим эту тему. ( Обращаюсь к ответственным коллегам ! ) Ждем комментариев или информацию о погоде.  zontik solnce
Главное оставаться человеком!
Эхолот    25.10.2015 • 09:20    [ №1 ]   Репутация: [ + 415 ]
К сведению: у нас на сайте есть куча погодных информеров. Причем, мы можем сделать специально для местности которая вас интересует. Вот пример: http://fisher-club.com/news/pogoda_v_rajone_komsomoska/2013-12-18-146 Назовите четыре точки (местности) и мы слепим такой же. Есть даже вот такая глобальная карта ветров на основе спутниковых данных: http://fisher-club.com/news/globalnaja_karta_vetrov/2013-12-19-147
admin    25.10.2015 • 09:33    [ №2 ]   Репутация: [ + 205 ]
admin, спасибо! Вы немного меня не поняли. Таких информеров предостаточно, но они точно и не то чтобы точно, порой даже приблизительно не могут охарактеризовать погоду местности, в которую собрался. Согласитесь, другое дело когда человек воочию видит погоду своих мест. Так уж сложилось, что информерам, я больше не доверяю. Ну возможно ваши информеры и более точные, но для сравнения хотя бы, а? bw
Главное оставаться человеком!
Эхолот    25.10.2015 • 10:13    [ №3 ]   Репутация: [ + 415 ]
А КАК можно узнавать погоду у человека НА ЗАВТРА???
Мы ведь рыбалку свою планируем за 2-3 дня и именно ДЛЯ ЭТОГО и существуют метеосайты. А правильно они погоду предсказали или нет, мы узнаем только ПО ФАКТУ когда подсказки местных уже ничем не помогут  podmig aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    25.10.2015 • 10:41    [ №4 ]   Репутация: [ + 1269 ]
KANCLER, дык ведь есть местные метеосообщения на завтра скажем. У нас, в Полтаве есть. Правда не совсем содержательные, но кое какие выводы сделать можно и скинуть. Ну а если не нужен подобный информер, давайте удалим. Делов то! smile Что касается меня, я могу и позвонить, чтобы узнать погоду и у вас. Благо есть кому. Неоднократно  замечал, Как погода вечером, говорила сама за себя. В информере одно на вечер, а на самом деле, совершенно другое. Так же замечал, что такая же погода, остается на утро.  По факту. aga
Главное оставаться человеком!
Эхолот    25.10.2015 • 10:49    [ №5 ] | Изменено Эхолот - Вс, 25.10.2015, 11:16   Репутация: [ + 415 ]
Цитата Эхолот ()
а на самом деле, совершенно другое.
Я лично пользуюсь сайтом рыбхоза(нереклама) и на 80% совпадает и по клеву и по погоде
Меч    25.10.2015 • 20:10    [ №6 ]   Репутация: [ + 42 ]
Цитата Меч ()
Я лично пользуюсь сайтом рыбхоза(нереклама) и на 80% совпадает и по клеву и по погоде

Скиньте пожаляста ссылочку!? У меня много ссылок на сайты, но ни одному не доверяю. Постоянно подводят. smile
Главное оставаться человеком!
Эхолот    25.10.2015 • 20:19    [ №7 ]   Репутация: [ + 415 ]
Цитата Эхолот ()
Скиньте пожаляста ссылочку
[ссылка удалена]
ИЛИ выбираете другой город там разберетесь
Меч    25.10.2015 • 20:58    [ №8 ]   Репутация: [ + 42 ]
Меч, спасибо! Ща проверим точность.  smile
Главное оставаться человеком!
Эхолот    25.10.2015 • 21:08    [ №9 ]   Репутация: [ + 415 ]
Меч, Более - менее точно, по факту на сегодня. Очевидно и на завтра!  aga
Главное оставаться человеком!
Эхолот    25.10.2015 • 21:17    [ №10 ]   Репутация: [ + 415 ]
Форум » СПЕЦФОРУМ » Пожелания и замечания » Информер (Погода по месту жительства)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?