Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Рыбалка в Полтаве
Рыбалка в Полтаве
Учитывая приятное пополнение нашего клуба Полтавчанами, создаем дополнительную ветку, чтобы было удобно обсуждать рыбалку в Полтаве. У нас уже есть ветка для рыбалки в окрестностях Полтавы, куда также можно публиковать короткие сообщения. Напоминаем нашу стратегию: отчеты о рыбалке  размещаем в основной части сайта (на главной), а короткие сообщения про рыбалку и разные обсуждения - на форуме.
admin    19.10.2015 • 12:02    [ №1 ]   Репутация: [ + 205 ]
післе вдалої рибалочки з товаришем 14.10 на якій гарно себе проявив Коротинський рачок "лось" салатового кольору, звіт по якому написав на головній., була страшена нетерплячка знову потрапити на риболовлю по окуню і перевірити інші приманки Олега.. так от 16.10 втік раніше з роботи і з 14:00 до настання сутінків рибачив.. цього разу розловив  німфу в двох кольорах, на фото виділив червоним..
того "лося" не чіпляв принципово.. інші кольори і приманки працюовали гірше.. десятка два випустив підростати, інші на уху та в автоклав на консерву забрав.. цього разу теж попадалось багацько, як каже Олег, жирних окунів.. фото зробив вдома тому, що було вже пізненько, поспішав
все буде добре!
zaur    21.10.2015 • 10:45    [ №2 ] | Изменено zaur - Ср, 21.10.2015, 10:51   Репутация: [ + 276 ]
Сейчас по Сабонееву живем,а потом по Коротинскому. ca
Aleks    21.10.2015 • 16:00    [ №3 ]   Репутация: [ + 31 ]
угу, діло до того і йде.. то ще іншій рибі щастить, що він тільки по окуням "вдарив" biggrin
все буде добре!
zaur    21.10.2015 • 16:44    [ №4 ]   Репутация: [ + 276 ]
в субботу с товарищем вновь наведались за окушком на ставочек близь Полтавы.. в тот день окушок отзывался не очень охотно и размеры особо не радовали, от пол-ладошки и до ладони.. погода была пасмурная, пару раз пускался мелкий дождик..  по началу была спортивная ловля: поймал - отпустил.. так-как у меня дома коты балованные, едят только консервированных бычков, а речную рыбку и даже  конс. кильку не едят, я рыбу котам не беру.. а вот у друга, оказывается кот хоть и породистый, но не балованный.. он и предложил брать для его кота, чтоб не покупать.. в итоге с 11 утра до трех дня наловили трехлитровое ведерко.. встретили еще пару рыбаков, их тоже окуня размерами не баловали.. работал в тот день красный и белый цвет силиконок
все буде добре!
zaur    26.10.2015 • 13:32    [ №5 ]   Репутация: [ + 276 ]
Цитата zaur ()
на ставочек близь Полтавы.
Заур, ты был там где мы с тобой рыбачили? Или в другом месте?
Дело в том, что мы с Серёгой туда проскакивали в субботу, буквально на часик, где-то в 11, то тебя не встречали. Да и дождика не было. И окунь вообще не клевал, что примечательно! Одного мизинчика с трудом выманила.
Zubatka    29.10.2015 • 03:33    [ №6 ]   Репутация: [ + 2683 ]
Нет, Ирина.. не там мы были, а в черте города.. в тот день по отзывам везде плохо клевало..
все буде добре!
zaur    29.10.2015 • 08:33    [ №7 ]   Репутация: [ + 276 ]
Сегодня с Зауром вышли на лед Ворсклы. Я разумеется как самостоятельный пингвин. Походили по ставочкам, накрутили дырок, пущай рыбка подышит. Надолго нигде не останавливались. Пять - десят минут и дальше. Цель была залив на Ворскле. Рыбы там придостаточно, но мы поздно пришли туда, около часа дня. Но все таки поймали по одной штуке... Заур плотвичку грам на 250, а я щуку. Завтра Заур выложит отчет с фотками.
Главное оставаться человеком!
Эхолот    17.01.2016 • 20:34    [ №8 ]   Репутация: [ + 415 ]
Так конечно, если выходить из дома в полдесятого, то это разве рыбалка? У меня позавчера клевало с 7 утра до 9, потом как отрезало. Вы тоже, видать, прителепали к "поросячему визгу". ca К тому же жинку напугали до жути, когда долго не возвращались. ! ai И меня заодно. Больше так не делайте!
Щука опять на 30 грамм? bv
Zubatka    18.01.2016 • 07:16    [ №9 ]   Репутация: [ + 2683 ]
Цитата Zubatka ()
Щука опять на 30 грамм?

 Та да, щука не огромная, но и не 30 грам. biggrin Это ты бубырей постоянно ловишь, а я ловлю рыбу. podmig Заур по дорогое ко мне поломался, вот и приехал поздновато... но ничего, я доволен. Поклевки были, и хорошие поклевки. bm
Главное оставаться человеком!
Эхолот    18.01.2016 • 07:59    [ №10 ]   Репутация: [ + 415 ]
Вот видите и Полтава рулит по зимнику ! dn
оберстфиш
оберстфиш    18.01.2016 • 11:22    [ №11 ]   Репутация: [ + 687 ]
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Рыбалка в Полтаве
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?