Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень 2015 (Соревнования по ловле хищника "Осенний Кремень 2015")
Осенний Кремень 2015
Андрюха, компот не проблемма, я очень рад что познакомился с Вашей семейной парой, молодцы !!! dn
оберстфиш
оберстфиш    12.10.2015 • 06:36    [ №226 ]   Репутация: [ + 687 ]
Ну вот и прошли почти сутки со дня моей публикации отчета о соревнованиях. Т.е. я нахожу время и для организации, и для написания и работаю как и все Вы... А ведь я просил ВСЕХ когда пились тосты типа "Спасибо организаторам", что для меня самое лучшее спасибо - это ВАША активность на сайте. За счет этого сайт и живет! Или все думаете что он финансируется марсианами а я с него имею баснословную прибыль?? Все дружно говорили aga  "Да-а-а-а-а, конечно, обязательно напишем..."  В итоге на данную минуту практически все кто участвовал в соревнованиях и поднимали стаканы с тостами почитали мой отчет (127 просмотров) и тут же забыли о своих обещаниях, и только пару человек нашли время отписаться хоть по пару строчек...
Печально  grustno . Для себя я выводы уже сделал... bt
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    12.10.2015 • 17:50    [ №227 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Юра, не горюй ! Просто народ наверное еще не напрягся с мыслями и в ближайшее время добавит и фоток и отчетиков. Рыбы было поймано достаточно, мы даже в воскресенье умудрились  половить сару. Андрей Близнюк и Зубатка  скинули немного фото, ты добавил, еще кто нибудь скинет и будет память о проведенных соревнованиях.Самое главное, что все прошло без обид, даже Зубатка по извинялась. Я тоже был не совсем в нормальному стане, но виной этому ночные морозы и холод в машине. Поэтому тоже прошу прощения у товарищей, если дед кого то обидел, хотя не думаю. А так все класс, только положительные эмоции.
оберстфиш
оберстфиш    13.10.2015 • 05:28    [ №228 ]   Репутация: [ + 687 ]
Соревнование, организация, общение, компания, шашлык- просто суперрр! Жаль, что только с отцом по рыбалке пролетели, но нам кубков уже  хватит)))))) пусть и коллегам достанется! А если серьезно организаторам Большое спасибо!!! Немного фоток....
Denmers    13.10.2015 • 22:15    [ №229 ] | Изменено Denmers - Вт, 13.10.2015, 22:19   Репутация: [ + 151 ]
Не знал где спросить, напишу сюда. Где у нас продается силикон Фанатик? Я всю свою рыбу на Осеннем Кремне поймал на Lobster 2.2 дюйма. Это была моя личная пачка, Юра раздавал минимум 3 дюймовые приманки. Хочу прикупить пару-тройку пачек по месту, чтобы не заказывать в Днепропетровске
vorjik    14.10.2015 • 12:45    [ №230 ]   Репутация: [ + 161 ]
Цитата vorjik ()
Где у нас продается силикон Фанатик?

Значит заедь в магазин "Рыбачок" на Гвардейской. По идее там должен быть, вопрос лишь в размере, мелкого может и не быть, но лучше заехать проверить...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    14.10.2015 • 14:00    [ №231 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата vorjik ()
Не знал где спросить, напишу сюда. Где у нас продается силикон Фанатик? Я всю свою рыбу на Осеннем Кремне поймал на Lobster 2.2 дюйма. Это была моя личная пачка, Юра раздавал минимум 3 дюймовые приманки. Хочу прикупить пару-тройку пачек по месту, чтобы не заказывать в Днепропетровске


В Рыбачке, на Гвардейской "Фанатика" нету.   Причем совсем нету, ни одной пачки никакого.  Это нада непосредственно Сане Конгер звонить.  Магазин его, а силикона в магазине нету, а у него в опте есть.  В общем как то все непонятно.
Ну или в "Рай Рыбака" заехать и купить, там есть все модели и в наличии, вроде 28 гр пачка.
pol2901    14.10.2015 • 14:21    [ №232 ]   Репутация: [ + 710 ]
Блин точно!!! В "Рай Рыбака" мы вместе с Жекой видели ПОЛНЫЙ АССОРТИМЕНТ этого силикона...
А учитывая что "Рай Рыбака" являлся еще и спонсором наших соревнований, то грех их не прорекламировать  podmig
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    14.10.2015 • 14:44    [ №233 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата оберстфиш ()
если дед кого то обидел, хотя не думаю

Мне почему-то страшно. Если подсак так хрустнул, когда ты на него упал, то что было бы со мной, если б я отважилась сесть в твою лодку, Саша? Хотя я тебя прекрасно понимаю, много лет рыбачила с отставниками, слушала их рассказы о военной жизни. 20 лет в сплошном стрессе - тут кто хочешь забухает. Из всей толпы окружающих военных знаю только одного не пьющего отставника, да и тот половину срока работал в администрации, или как это у вас называется? Сначала снабженцем, потом командиром училища, потом командиром части. Хотя... Это же ведь самые пьющие должности! А он как огурчик, бегает по утрам. И ему под 70! Может и тебе ещё не поздно завязать? А, дядь Саш? Тогда и не страшно будет с тобой прокатиться. И проживёшь же ведь подольше!
Zubatka    15.10.2015 • 01:33    [ №234 ]   Репутация: [ + 2683 ]
Цитата KANCLER ()
Ну вот и прошли почти сутки со дня моей публикации отчета о соревнованиях. Т.е. я нахожу время и для организации, и для написания и работаю как и все Вы... А ведь я просил ВСЕХ когда пились тосты типа "Спасибо организаторам", что для меня самое лучшее спасибо - это ВАША активность на сайте. За счет этого сайт и живет! Или все думаете что он финансируется марсианами а я с него имею баснословную прибыль?? Все дружно говорили aga "Да-а-а-а-а, конечно, обязательно напишем..." В итоге на данную минуту практически все кто участвовал в соревнованиях и поднимали стаканы с тостами почитали мой отчет (127 просмотров) и тут же забыли о своих обещаниях, и только пару человек нашли время отписаться хоть по пару строчек...Печально grustno . Для себя я выводы уже сделал... bt


Я тоже сделала выводы. В своём духе - глобальные. Мир на земле подходит к финалу. Вспышки гнева и агрессии в виде войн отражаются и на нашем
обществе. Добрых людей становится всё меньше и меньше, как и мирной
рыбы. Но, как говорится, пока жив хоть один такой, "ещё не меркнет свет,
ещё горит свеча". Кстати, как там Макаревич? Никто не знает? Очень за
него переживаю, но ни в светской хронике, ни в новостях он не мелькает. А
ведь попал в опалу, мягко говоря...
Zubatka    15.10.2015 • 01:39    [ №235 ] | Изменено Zubatka - Чт, 15.10.2015, 01:42   Репутация: [ + 2683 ]
Цитата Zubatka ()
Мне почему-то страшно. Если подсак так хрустнул, когда ты на него упал, то что было бы со мной, если б я отважилась сесть в твою лодку, Саша? Хотя я тебя прекрасно понимаю, много лет рыбачила с отставниками, слушала их рассказы о военной жизни. 20 лет в сплошном стрессе - тут кто хочешь забухает. Из всей толпы окружающих военных знаю только одного не пьющего отставника, да и тот половину срока работал в администрации, или как это у вас называется? Сначала снабженцем, потом командиром училища, потом командиром части. Хотя... Это же ведь самые пьющие должности! А он как огурчик, бегает по утрам. И ему под 70! Может и тебе ещё не поздно завязать? А, дядь Саш? Тогда и не страшно будет с тобой прокатитьс
Мы сильно перемерзли в первую ночь, поэтому усугубили как ненадо. А вообще то я злоупотребляю в меру, но так вышло. Кстати ты уже пыталась учить Коротю, а теперь я на очереди. Дочка, не переживай, я не конченый хрон и до этого не дойду !Так что не дождетесь, тем паче что за рулем почти каждый день. Хотелось расслабухи, но получилось немного не так, о чем я и по извенялся ! Кстати, в воскресенье я поднял 6 сар.
оберстфиш
оберстфиш    15.10.2015 • 16:31    [ №236 ]   Репутация: [ + 687 ]
Всем привет.На нашем первом где мы все и познакомились fishing-ua.com форуме. И я к этому имею какое то отношение был придуман сейшн(то есть встреча знакомство).потом оно мало по малу переросло в соревнование(дружеские).Кстати были встречи еще и весенние.И было придумано название "Осенний Кремень2010".Потом решили проводить его каждый год.Деньги на призы,кубки и грамоты  собирали взносом ,появлялись и спонсоры.В этом году у нас получились соревнования Мертвая щука 2015.На следующий год проведем Сугундай щучий 2016 и т.д.Извините обидно за название "Осенний Кремень".Да кстати мы на первом в 2010 году Кремне не садились за стол друг без друга,и тем более за разными столами.Всем спасибо.Рад что увидел своих старых и новых друзей.Зубатка надо было ехать к нам раньше,с тобой такого б не произошло.Всем спасибо.
Aleks    15.10.2015 • 20:13    [ №237 ]   Репутация: [ + 31 ]
Цитата Aleks ()
В этом году у нас получились соревнования Мертвая щука 2015.На следующий год проведем Сугундай щучий 2016 и т.д.Извините обидно за название "Осенний Кремень".Да кстати мы на первом в 2010 году Кремне не садились за стол друг без друга,и тем более за разными столами

Спасибо Саня за не безразличие и за честный отзыв!!! Я готов подписаться под каждым словом что я взял ввиде цитаты из твоего поста.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    15.10.2015 • 20:40    [ №238 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Мне приятно что меня правильно поняли.Надо спасать нашу Марку" Осенний Кремень".нам ее не навязали ,мы все вместе ее придумали.Она общая не моя.
Aleks    15.10.2015 • 20:50    [ №239 ]   Репутация: [ + 31 ]
Саня а сделать это можно только если сначала победим безразличие и пофигизм.
Я сам не помню случаев когда все сидели не за одним столом а лазили где попало и у каждого была "своя свпдьба". А всё потому что наехала куча народу которым пофиг дух коллективизма и сам сейшн как таковой + некоторые приехали совсем не ради общения...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    15.10.2015 • 20:54    [ №240 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень 2015 (Соревнования по ловле хищника "Осенний Кремень 2015")
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?