Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень 2015 (Соревнования по ловле хищника "Осенний Кремень 2015")
Осенний Кремень 2015
Цитата Мореман ()
соплей типа бросили не будет
 Никогда тебе не прощу, как ты меня завёз на БЕТОННУЮ БАНКУ и там бросил!!!! Вот попробуй dl ещё раз проделать со мной такой номер, и тогда СОПЛЯМИ НЕ ОТДЕЛАЕШЬСЯ!
А если честно, то очень хочется показать СКОЛЬКО ВЕЩЕЙ ВЛАЗИТ в дамскую сумочку под названием "Дэо-Матиз".
Так что ждите. Надеюсь, форс-мажор не вмешается...
Zubatka    26.09.2015 • 17:57    [ №106 ]   Репутация: [ + 2683 ]
Приедем в пятницу..надо же акклиматизироваться.. biggrin
Babylon    27.09.2015 • 11:07    [ №107 ]   Репутация: [ + 0 ]
Тогда едь по навигатору. Думаю там вы окажитесь не одни ;) "Вступительный взнос" :) скинешь на карту или отдашь по месту? ;)
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    27.09.2015 • 14:40    [ №108 ]   Репутация: [ + 1269 ]
От моремана еще одна команда Макс и друг зарегестрируй Юра.Они не члены клуба но рыбаки а ведь это нас обеденяет правда.
Мореман
Мореман    27.09.2015 • 20:19    [ №109 ]   Репутация: [ + 181 ]
Цитата Мореман ()
От моремана еще одна команда Макс и друг зарегестрируй Юра.Они не члены клуба но рыбаки

Не вопрос зарегистрировать... лишь бы люди ЗАБЛАГОВРЕМЕННО внесли взнос за участие, что будет являться гарантией участия а то продукты нужно закупать ДО соревнований на кол-во людей которые БУДУТ ГАРАНТИРОВАНО!!!
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.09.2015 • 07:10    [ №110 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата CARPOVICH ()
Ирина с Серегой не могут приехать еще по причине финансовой...Если я так понимаю.

Моя подруга хохлушка, уехавшая на ПМЖ в Израиль, учила так: "Ира, никогда никому не рассказывай, сколько ты зарабатываешь. В лучшем случае позавидуют, в худшем станут презирать." Вот за что я люблю Украину - люди здесь жалостливые. Только не могу врубиться: неужели для того, чтоб понять хохляцкую проблему, нужно было уехать аж в Штаты? ak
Господа Мореманы и Канцлеры, вы не понимаете, что не все умеют быть бизнесменами? Кто-то же должен шить для вас камуфляжки. А за это много не платят. Но я уже отложила пятихаточку и, скрипя зубами, её не трачу. Так к вам хочу, мои дорогие господа... hook2
Zubatka    28.09.2015 • 08:30    [ №111 ]   Репутация: [ + 2683 ]
Ну и молодец !!!
оберстфиш
оберстфиш    28.09.2015 • 09:33    [ №112 ]   Репутация: [ + 687 ]
у меня вопрос..мы на три дня..костер требует дров..обычно с собой везем..или бензопила..место новое..что брать?
Babylon    28.09.2015 • 14:10    [ №113 ]   Репутация: [ + 0 ]
Народ! Выношу на Ваше обсуждение ВАЖНУЮ ИНФОРМАЦИЮ
Кол-во участников плавно приближается к 40 человек!!!  69 С одной стороны - это хорошо, а с другой появляется проблема с размещением такого кол-ва людей ЗА СТОЛАМИ (которых пока даже и не ясно сколько будет? + не дай Бог дождь и непогода  bw ) а также с порциями ухи. Казан всего-то на 20л, но с выкипанием - головы сомов, на выходе самой ЮШКИ получится ясное дело меньше  grustno А без ухи что за застолье?  bl Да и шашлык жарить на 40 и более человек - это нужно несколько мангалов сразу и несколько костров мне кажется...
Посему ДАВАЙТЕ ОБСУЖДАТЬ, но я выскажу пока лишь своё мнение, что:
1. Регистрацию участников стоит ограничить количеством 40 человек! (прошу высказывать мнения)
2. Кто до 5 октября не вносит деньги - считается что он не определился=не участвует и на его место может претендовать человек который УЖЕ определился и хочет участвовать и готов внести деньги хоть сейчас (мне звонят и пишут в личку люди, не зарегенные на нашем сайте и просятся поучаствовать, а я пока не могу людям ничего сказать...  ah Однозначно В ПРИОРИТЕТЕ члены клуба, так что пусть уж гости не обижаются. Они имеют полное право приехать , ясное дело что никто место не выкупал и прогонять никого не будет, но проблемы с размещением и кормежкой никуда не денутся, поэтому не всегда массовость - есть хорошо при ограниченности пищеблока  biggrin
3. Чтобы в итоге не оказалось что все понадеялись друг на друга, давайте сразу определимся КТО имеет раскладные столы и стулья???   (пишем прямо на ветке, чтобы можно было хоть примерно просчитать сколько человек могут реально поместиться за столы?)В ИДЕАЛЕ  предлагаю чтобы КАЖДЫЙ ВЗЯЛ С СОБОЙ железную миску + ложку + раскладной стульчик + палатку и спальник. (кто спит в машине, тому понятное дело проще со спальным местом)
4. Сколько есть мангалов или шампуров? Кто прошлый год привозил с собой? (чтобы каждый не вез еще это для себя  biggrin )
5. Освещение и тент привезет Саша Соловейко + Олег Ленда + Babylon
6. 2 Казана УХИ за Градижском.  aga
7. Шашлык вроде каждый год мариновал Жека. В этом году если он не против, то пусть делает. Закупить мясо и прочую лабуду я ему помогу НО ДАВАЙТЕ НЕ ОТКЛАДЫВАТЬ ЭТО НА ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ!!!!...
8. Бензопилу и топор тоже нужно иметь, дров нужно будет много...
Ну вот вроде проблемные моменты все описал - жду откликов и информации по вышеуказанному реквизиту...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.09.2015 • 14:20    [ №114 ]   Репутация: [ + 1269 ]
цитаты .....

..... Я что-то не понял... 
Вчера я был в командировке, сегодня смотрю почти 50 просмотров и ни одного поста...   
Что нет желающих поучаствовать или как понимать?  

и  .......................  Кол-во участников плавно приближается к 40 человек!!!
 

Юра, ты уж определись, мало или много!

biggrin

Я выскажу свое мнение, уверен, что оно будет правильным!

ни в коей мере нельзя ОГРАНИЧИВАТЬ количество желающих участвовать!

а с закуской, ухой и столами разберемся!



был у меня такой вариант решения на 45 чел - получилось!

поэтому сделай пож список по инвентарю и все у кого есть что-то полезное - запишутся

я могу взять стол, чайник, небольшой мангал, освещение

и так все остальные!

вот и все!
Lenda    28.09.2015 • 14:31    [ №115 ]   Репутация: [ + 686 ]
готовы к "автономке" дней на 10..возвращаться будем в воскресенье после 12,а посему готовы предоставить все в пользование dn
Babylon    28.09.2015 • 14:36    [ №116 ]   Репутация: [ + 0 ]
Олег! Ну если такой вариант как ты выложил на фото, то конечно.... (ПРИ УСЛОВИИ ХОРОШЕЙ ПОГОДЫ) сам знаешь что в дождь с ветром все под брезентом не сядем...

Цитата Lenda ()
поэтому сделай пож список по инвентарю и все у кого есть что-то полезное - запишутся
 
Так я же именно ТАК и предложил... Вот ты первый описался, теперь можем писать что СТОЛЫ +1 твой, кроме Кости Кокса и Сани Соловейка ИТОГО пока 3шт. + Babylon + Мореман (небольшой столик) = 5шт. (+6 стульев команда Babylon + 2 слульчика Мореман = 8шт.)
Бензопила (Babylon) + мангал + котелок на ???л

Цитата Lenda ()
Я выскажу свое мнение, уверен, что оно будет правильным! ни в коей мере нельзя ОГРАНИЧИВАТЬ количество желающих участвовать!

ЛЮБОЕ мнение имеет право на существование. Я ЗА если всем будет комфортно, чтобы потом не получилось, что к столу будут подходить как в лагерях беженцев за пайкой... и только из-за отсутствия места...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.09.2015 • 14:37    [ №117 ]   Репутация: [ + 1269 ]
и лучше б чтобы был распорядитель по кухне, как в те годы Сергей с Градижска и в том году брательник Виталика!

тогда и овцы будут сыты и мы! 

и все будет организовано!
Lenda    28.09.2015 • 14:41    [ №118 ]   Репутация: [ + 686 ]
Цитата KANCLER ()
пока 3шт

Юра "потряси" обладателей стационарный лодок!

у них все есть, и казаны и все остальное!

biggrin
Lenda    28.09.2015 • 14:42    [ №119 ]   Репутация: [ + 686 ]
Цитата Lenda ()
Юра "потряси" обладателей стационарный лодок!

Из стационарников только Мореман будет. Сейчас узнаю ЧТО он имеет в лодке? ;)  Он кашу обещал в прошлом году, значит и казан должен быть  biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.09.2015 • 14:46    [ №120 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень 2015 (Соревнования по ловле хищника "Осенний Кремень 2015")
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?