Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень 2015 (Соревнования по ловле хищника "Осенний Кремень 2015")
Осенний Кремень 2015
Юра, "Фидеристы" уху едят 5 раз в год, минимум. Только вот опять был сейшин у них, и еще будет.  Ты просто не в теме.   У меня и фидеры есть, и белую я ловлю иногда, но участвовать там не в кайф.  Может и Сереге также в нашем сабантуе не в кайф...
Чего пристал к человеку?!
pol2901    18.09.2015 • 10:39    [ №76 ]   Репутация: [ + 710 ]
Цитата pol2901 ()
Может и Сереге также в нашем сабантуе не в кайф...

Так если б я его не знал или не пересекался с ним в Чикаловке при ловле щуки, то и не предлагал бы  aga
А так ведь никто же никого никуда силой не тянет. Колхоз посиделки у костра koster az bayan - дело добровольное  aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    18.09.2015 • 12:45    [ №77 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Прошу внести в список Сергея Шкипера, начинающий рыбак с мотором от мотокосы, юзовскими и рапаловскими вобами и огромным желанием попасть на фестиваль. С деньгами определились ? Я сегодня приехал с дачи, ничего не увидел конкретного, думаю вопрос остался в 75 гр. Буду в городе, Юра завезу тебе деньги за двоих. dn
оберстфиш
оберстфиш    18.09.2015 • 13:38    [ №78 ]   Репутация: [ + 687 ]
pol2901,  Женя, я пробовал твой напиток на травке в 2013 г, приятный вариант. А мучмала это тоже он ??? В крайняке я заказываю  1 литр, это 40 гринов кажись ??? Расчет на месте. bw bm
оберстфиш
оберстфиш    18.09.2015 • 13:42    [ №79 ]   Репутация: [ + 687 ]
Всем привет ,а кто едет в пятницу.Может получиться я б поехал после работы .
Aleks    18.09.2015 • 18:20    [ №80 ]   Репутация: [ + 31 ]
Цитата Aleks ()
Всем привет ,а кто едет в пятницу.Может получиться я б поехал после работы .

Саня, загадывать не буду, но есть мысль поехать с вечера пятницы, чтоб утром не собираться сломя голову. Да и посидеть у костра лишний раз, 100гр. выпить.
pol2901    19.09.2015 • 08:19    [ №81 ]   Репутация: [ + 710 ]
Мужики все ето хорошо но для особо одаренных когда 10 или 17, потому что 17 точно нет а на 10 попробую взять отгульчик и присоединится к столь радушной компании
Меч    20.09.2015 • 13:59    [ №82 ] | Изменено Меч - Вс, 20.09.2015, 14:00   Репутация: [ + 42 ]
Так вроде как на 10-11 намечаем если погода не внесет свои коррективы...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    20.09.2015 • 16:25    [ №83 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Так вроде как на 10-11 намечаем если погода не внесет свои коррективы...
Понятно , но если что необесуте я мысленно с вами az ca
Меч    21.09.2015 • 19:17    [ №84 ]   Репутация: [ + 42 ]
Как там происходит набор участников нашего рыболовного форума ? Список на 1 странице немного странный и не обновленный, из него нельзя ничего увидеть ! Но думаю , что если и полтора десятка участников наберется, это уже хорошо ! Еду не за рыбой , я щуку уже года 3 как забросил ловить, еду для встречи с  единомышленниками ну и конечно вспомнить, как выглядит сара, хотя бы если не у себя на кукане - то у товарищей по форуму !  :dn: ca biggrin
оберстфиш
оберстфиш    23.09.2015 • 14:27    [ №85 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата оберстфиш ()
Список на 1 странице немного странный и не обновленный, из него нельзя ничего увидеть !

Саня! ЧТО странного в списке и ЧТО ТЫ не можешь увидеть?  ai bw
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    23.09.2015 • 16:22    [ №86 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Я ж просил записать Сергея Шкипера, а его нет   Просил еще 18 числа. Кстати, Юра, там еще вроде бы один участник у меня в гаражах наклевывается, я его направил к тебе в магазин, потому что он не участник форума. Рыбак классный! И еще, приблизительный распорядок нашего    сбора можно скинуть ?, я говорю не о совместной рыбалке, а о  хотя бы приблизительном времени , начала фестиваля.
оберстфиш
оберстфиш    23.09.2015 • 18:16    [ №87 ]   Репутация: [ + 687 ]
У нас самоотвод. Мне не интересны соревнования,  а Серёге не интересны "червивые окуня". Мне хватило одного раза, чтоб понять что такое соревнования. Просто "позырить" за канистру бензина больше не тянет, а Мореману будет не до меня. Я-то, по сути, собиралась ехать к нему на мастер класс по судакам... bw
Zubatka    24.09.2015 • 06:40    [ №88 ]   Репутация: [ + 2683 ]
Цитата Zubatka ()
У нас самоотвод. Мне не интересны соревнования

Дело хозяйское, конечно...  Только от соревнований там одно название. Судей нету, призов нету, да и денег на них мы не сдаем.  Все что сдаем это 75 гр. на мясо, зелень и чай с кофе и печеньками.
Так что СОРЕВНОВАНИЯ, это все условно.    Просто по окончанию рыбалки все, или все желающие взвешивают свои уловы, дабы выявить первые 3- места.  Потом этим людям пожать руку, и налить по 50 грамм под шашлычок.  Возможно Юра купит какие то грамоты, и возможно будет некий спонсор который раздаст всем участникам по пачке силикона.
А насчет червивых окуней вы не правы.
Ловить окуня в 20-50 грамм кои у вас на фото на ставке,  и выловить окуня в 200-500гр  или до кила, ( что тоже не редкость) пускай даже с червями,  дорогого стоит.  Спросите у Олега Короти, он вам может показать мастер класс, по ловле окуня.  Мы же не за рыбой едим, а всех увидеть и пообщаться.
Да и ловить вас там окуней никто не заставляет, я же писал вам, там есть шикарные места, где можно на удочку в кувшинках надергать знатных карасей и утереть всем нос.  Или стать на свале под камышами и на удочку, фидер, спиннинг, зимнюю удочку наловить крупной таранки, благо ее там валом везде. Даже лещи за спину при троле вешаются.  Канслер не даст соврать.   :)
Это же не русло Днепра, это плавни, заливы и заводи, там есть где укрыться от ветра, и есть где порыбачить на белую.  Мотор не обязателен, если вас не пугает возможность погрести на веслах 200-500м.
И вообще сколько той жизни?! Раз в год скинуться по 200-300гр для себя любимой, и приехать на 2 дня на рыбалку.   Воспоминаний будет на год в перед.  Это ведь такая возможность, наделать кучу красивых фото и написать не одну статью в журналы.
P.S.   Без рыбы не уедете, я думаю что если все скинуться по 1 щуке, мешок увезете.  А Мореман всех отдаст, он у нас парень добрый, и к вам не ровно дышит.
pol2901    24.09.2015 • 07:38    [ №89 ] | Изменено pol2901 - Чт, 24.09.2015, 07:53   Репутация: [ + 710 ]
Цитата оберстфиш ()
И еще, приблизительный распорядок нашего    сбора можно скинуть ?, я говорю не о совместной рыбалке, а о  хотя бы приблизительном времени , начала фестиваля.

Саня! Мы сами себе режиссеры! Поэтому как решим в последнюю неделю перед началом - так и будет.
Прошлые годы старт был в 8 утра (потому что до старта был "шведско-чикаловский стол" и все кто приехал ДЛЯ ОБЩЕНИЯ а не не нахапать с утреца накатили по 50гр. пожелав своим коллегам-соперникам хороших уловов, ПОСЛЕ ЧЕГО НАЧАЛИ ОТПЛЫВАТЬ СНАЧАЛА ТЕ, У КОГО МАЛОМОЩНЫЕ МОТОРЫ И БЕЗМОТОРНИКИ, после ушли в бой все остальные. Финиш обговорим тоже во время "старта", думаю что  ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО наловиться всем, чтобы в 16-30 ну максимум 17-00 прибыть на взвешивание и чтобы ДО ТЕМНОТЫ определить победителя, вручить подарки и грамоты призерам и как раз подоспеть к горячей ухе, которую нам ЕЖЕГОДНО любезно и мастерски предоставляют градижчане.  Ну а потом  koster   az bayan dl
Ну вот как-то так примерно всё будет происходить.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    24.09.2015 • 08:16    [ №90 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень 2015 (Соревнования по ловле хищника "Осенний Кремень 2015")
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?