Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень 2015 (Соревнования по ловле хищника "Осенний Кремень 2015")
Осенний Кремень 2015
И меня тоже зачисляйте.Пока я один.Позже уточню точнее.
егор    09.09.2015 • 18:33    [ №16 ]   Репутация: [ + 128 ]
Цитата CARPOVICH ()
Так что мужики подтянемся на его яхте прямо к груше!!!Девки обеспечены всем!!!Ну что повеселил немного?Шутка конечно-самому ох как хочется в коллектив с ночевкой да с ухой!!!
Серега,подтягивайся!Для бешеной собаки пару тысяч км не круг! bv
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    09.09.2015 • 19:15    [ №17 ]   Репутация: [ + 1093 ]
Цитата CARPOVICH ()
авидую вам-собирайтесь делайте фото-видео отчет-буду ждать!!!Всем удачи!!!
9
Если Олег Коротя будет без лодки и без водки то фотоотчет будет 100% , иначе будет некий винегрет по итогу в плане фото (т.е. каждый выложит свои фотки) и ты всё увидиш...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    09.09.2015 • 21:21    [ №18 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Если Олег Коротя будет без лодки и без водки то фотоотчет будет 100% , иначе будет некий винегрет по итогу в плане фото (т.е. каждый выложит свои фотки) и ты всё увидиш... "Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы

Репутация: +270—

ШО тогда это будет за соревнование??Я опять шучу-а так молодцы-короче жду с нетерпением.
Хочу на зимнюю рыбалку!!!
CARPOVICH    09.09.2015 • 21:28    [ №19 ]   Репутация: [ + 1025 ]
Внесите в список меня и Серёгу. Зубатка и Папа Снек. Я давно хочу с вами познакомиться, ну и мастер класс, конечно, по хищнику обязателен. У нас с Серёгой сухой закон, так что и не надейтесь меня подпоить. Я и так вам цирк обещаю, у меня без приключений не бывает...
Zubatka    10.09.2015 • 09:25    [ №20 ]   Репутация: [ + 2683 ]
Цитата Zubatka ()
Я и так вам цирк обещаю, у меня без приключений не бывает...

В этом-то именно я почему-то как раз и не сомневаюсь  biggrin
Записываю!!!  zachet
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    10.09.2015 • 09:29    [ №21 ]   Репутация: [ + 1269 ]
МОРЕМАН участвует с своим напарником БОЦМАНОМ.Записываем меня и на щет взносов лудше Юра карточку выставь номер соей.Кто кинет отзвонился.Так удобней и гемороя нет.
Мореман
Мореман    10.09.2015 • 10:13    [ №22 ]   Репутация: [ + 181 ]
Доброго всем времени суток ! Если мероприятие будет в Дириевке ,то я + 1 буду с достаточно большой долей вероятности . Точнее смогу сказать не раньше , чем за неделю , ввиду того , что обычно на эти числа каждый год у меня полный завал по работе . Полностью поддерживаю мнение Юры Канцлера насчет любого способа ловли . Хотя с удовольствием соглашусь с мнением большинства , но думаю , что основная масса народа приедет для дружеского общения , а не за трофеями . Всем УДАЧИ !
андрейспрут
андрейспрут    10.09.2015 • 11:34    [ №23 ]   Репутация: [ + 14 ]
Андрей! А почему ты приедешь если только в Дериевке???
Чикаловка чем не мила? Езды тебе на 15 мин. дольше.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    10.09.2015 • 15:03    [ №24 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата Мореман ()
на щет взносов лудше Юра карточку выставь номер соей.Кто кинет отзвонился.Так удобней и гемороя нет.

Толян! Номер карточки буду бросать в личку всем кто попросит. На всеобщее обозрение выставлять не хочу ибо времена сейчас смутные а компьютерные гении по взлому растут как грибы .... и тогда плакали все ваши денежки господа и часть моих :(
По сумме пока не вижу обсуждений... Раз все молчат значит будем считать что по 75грн. с носа - принято единогласно!
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    10.09.2015 • 15:06    [ №25 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
по 75грн. с носа

не торопись....

не хорошо будет если мы суммой заставим отказаться от участия некоторых рыбачков!

сейчас времена смутные и не у всех есть работа

пусть и цифра 50 имеет право на обсуждение

а закуски хватит!
Lenda    10.09.2015 • 15:41    [ №26 ]   Репутация: [ + 686 ]
Сумма, на взнос денег, должна появится из расчета того, ЧТО И СКОЛЬКО будет закупаться.
Например:  мясо на шашлык ( ошеек, вырезка) + лук (туда же) + специи.   Кило нормально мяса сейчас стоит порядка 85-90гр. На 1 человека нужно 300-400 грамм.  Если в среднем взять кило на троих,  по 330 грамм.  То  на мясо уйдет по 30 гривен с носа.  Еще по 5 гривен ( грубо) на специи и лук.  Если прикинуть, что все скинуться по 50 гривен и по 35 уйдет на шашлык, то еще останется по 15 гривен на чай, сахар и печенье.     Хлеб, кетчупы, огурцы и помидоры каждый привезет себе сам.    Если нет, то скидываемся все таки по 75 или 65 гривен и на остаток закупаем, выше перечисленное.
Я склоняюсь ко второму.  Ибо как показывает практика лучше закупить все централизовано, зелень так точно.
А 50гр или 75гр,  как по мне, не так уж и принципиально, 25 гр сейчас не деньги  -1$. ( не для меня, а вообще)...
И скинуться всего по 3$ себе же на стол, можно, 1 раз в год.
Если кому то 50гр или 75гр будет принципиально, вплоть до отказа от участия. То не вопрос, пускай будет и 50гр. Я даже могу своим шашлыком поделится. :)   _ _ _ _ _  Это примерный расчет.
Можно взять и 0,5 кг мяса на душу, и высчитать по сколько скидываться, на все остальное.
pol2901    10.09.2015 • 16:13    [ №27 ] | Изменено pol2901 - Чт, 10.09.2015, 16:13   Репутация: [ + 710 ]
Согласен с Жекой полностью. Выпивку каждый берет ДЛЯ СЕБЯ (ну и если захочет для друзей) потому что каждый пьет то, что он любит ну или то что на шару biggrin . А в целом хочу сказать, что тот кто ловит хищника, он понимает, что это рыбалка не из дешевых и порой оборванный воблер стоит дороже бензина В РАЗЫ! Поэтому 25грн. = это 1комлект для судакового джига, который можно обрезать на втором забросе) и НА СЕГОДНЯ это не та сумма чтобы из-за нее отказать себе раз в год посидеть в компании bl  и не думать а взял ли КТО-ТО что-то к мясу или рыбе потому что я не взял...
Вообщем я не настаиваю на 75грн хотя как и Жека РЕКОМЕНДУЮ таки согласиться на эту сумму, поэтому попрошу Админа прикрутить голосовалку в 50грн. и 75грн. и увидим за какую сумму проголосует большинство после чего и объявим сбор денег.
Такой вариант устраивает?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    10.09.2015 • 16:57    [ №28 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Тоже хотелось бы посетить данное мероприятие, если никто не против. правда по хищнику я ноль полный. Смогу сказать точно уже ближе к сейшену. По поводу денег - скинусь, сколько надо будет. Сколько той жизни
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    10.09.2015 • 17:27    [ №29 ]   Репутация: [ + 356 ]
Цитата st0kaN ()
По поводу денег - скинусь, сколько надо будет. Сколько той жизни

Вот слова не юноши, а настоящего мужчины!!!  zachet   az
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    10.09.2015 • 17:37    [ №30 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень 2015 (Соревнования по ловле хищника "Осенний Кремень 2015")
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?