Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Река Псёл (Река Псёл и окрестности)
Река Псёл
Цитата pol2901 ()
Когда я еду, обзваниваю пол города.
... мне не звонил. А я хочу карася :)))))) В пятницу уже настроился на Пожарку. Корм, опарыш, червь - уже запасено и ждет своего дня. Осталось  - что бы погода все не пересра.....а :))))))
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    13.05.2015 • 10:56    [ №166 ]   Репутация: [ + 301 ]
Цитата pol2901 ()
Тебе начиная с 1 мая, скоко раз звонил, ты то трубку не брал, то не в зоне был, и не перезваниваешь.   А меня и не пригласил ни разу.

Жека! Это был прикол на счет обзванивания МЕНЯ???  ai Может ты меня с кем-то путаешь???  biggrin Вон и Саня подтверждает, что и ему ты не звонил  ae
Я могу привезти к тебе свой смарт где фиксируются ВСЕ входящие и исходящие за последний месяц и покажешь мне там пропущенные от тебя, хочешь или на слово поверишь что за все это время ты звонил всего 1 раз когда я и вправду был на даче (а на даче у меня практически не ловит КС и чтобы поболтать нужно подниматься на крышу, тогда 1 деление появляется и разговор на полуслове можно кое-как вести). Так что если бы ты сильно хотел порыбачить вместе, то думаю нашел бы возможность меня вызвонить podmig aga
А на Шаломай я ездил не своей лодкой, место не моё, меня возили показывали ГДЕ сегодня реально ловится карась. Таки убедился что ловится, но размер (как я уже писал) удручает. Нужно искать более перспективные места и чтобы без лодки...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    13.05.2015 • 11:54    [ №167 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Провинция она и есть провинция... Захотел прям здесь и сейчас купить СВ-Фишинг Кокетка 3,8г., проехал по магазинам - Индивид 3г. и Паник 3,8г. Цены вообще трындец, разброс такой - в одном по 95, в другом 135. Маемо те що маемо, а если то, что надо - ждать 3 дня с интернет-магов. Вот так и живем.
На воде дела всё те же - мелко-окуни да мелко-щуки. Новые блесны разловлены. По воде побродил. Заряд на рабочую неделю получил.

prarobik    17.05.2015 • 18:08    [ №168 ] | Изменено prarobik - Вс, 17.05.2015, 18:12   Репутация: [ + 507 ]
ну, так сани готовят летом..... :)))
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    18.05.2015 • 07:50    [ №169 ]   Репутация: [ + 301 ]
Пробное видео. Я только учусь монтировать и снимать ;)  http://youtu.be/-OpLXvkd3Ho 
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    27.05.2015 • 22:08    [ №170 ]   Репутация: [ + 301 ]
Классное видео Саня! zachet Ощущение что побывал вместе с тобой на рыбалке...
А что кроме голавля на жучка больше никакая рыба не соблазняется??? bw
P.S. Примерно на 16 мин. видео ты при монтаже наложил 3 одинаковых сюжета. А так для первого раза очень даже прилично выглядит.
Единственно чего как мне кажется не хватает в съемках - это финального фото улова, потому как не законченный фильм получается podmig да и вообще не видно куда отправляется та рыба, которая идет ввиде заслуженного трофея победителю честного поединка.  aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.05.2015 • 07:01    [ №171 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Юра, я настраиваюсь на одну рыбу и ловлю имено ее. В данном случае это голавль. В нахлысте очень редко случаются приловы других рыб. В этои и вся прелесть этой рыбалки. Хочешь ловить голавля - ставишь нужную муху и выбираешь нужные места стоянок рыбы. Язь - это другая муха и другие места стоянок и т.д.

А по видео - буду готовить еще одно, попробую повставлять фото.
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    28.05.2015 • 17:18    [ №172 ]   Репутация: [ + 301 ]
Ну я же на знал таких тонкостей про мух вот и спросил...
Думал может язь может хапнуть, жерешок, красноперка....
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.05.2015 • 17:23    [ №173 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Пробное видео.
Клас , супер
Меч    28.05.2015 • 20:22    [ №174 ]   Репутация: [ + 42 ]
Дачный сезон в самом разгаре, уже видно что не зря вкладываются средства и силы: помидоры окрепли и набрали силы, картошечка взошла и теперь американскому другу есть цем питаться, капустка начинает наворачивать головки, черешенка начинает спеть... в общем красотище!!! Но и о рыбалке не забываю, пару раз в день выскакивать на несколько часиков погонять шнурков и окуней на Псле. Рыбка проклёвывает, но размер как обычно... Последние несколько вылазок облавливаю меляки на поверхностные приманки, там как-то повеселее.... В общем как-то так... Всем НХНЧ и до встреч на воде...
П.Ы. Фото 1. Первый раз пробовал коптить...  М-м-м-м!!! Пальчики оближешь!
        Фото 2. Жарили летучих мышей =))
 
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    03.06.2015 • 14:47    [ №175 ]   Репутация: [ + 622 ]
Ещё вчера ездил на рыбалку в новое для себя место - с. Ламаное.
Пытался облавливать коряжки воблерками и микроколеблом в надежде на головля, но он так и не проявил себя на протяжении всей рыбалки. Места достаточно сильно отличаются от Омельницких: течение сильнее, река уже, а местами меляка в метр через всю реку. Все же пару окуней зацепилось и с тройку видел в конвоё за приманкой. Места красивые, по рыбалке в этот раз слабо, надо будет ещё пару раз туда съездить... Авось получше будет клевать smile

prarobik    07.06.2015 • 19:19    [ №176 ]   Репутация: [ + 507 ]
Сегодня поехал после обеда в Потоки, попробовать свой травмированный балансир. На прошлой рыбалке упала рапалка на лед и отбился уголок плавника, подровнял с двух сторон ножницами, нужно же было его опробовать. Окуням вроде бы меньше не стал нравится, чуть больше половины поклевок именно на обрезаного. Окуня нашел под самым камышем, что узрел ушлый дедуган и начал бить лунки почти под ногами. Подс!

 
prarobik    10.01.2016 • 17:33    [ №177 ]   Репутация: [ + 507 ]
Цитата prarobik ()
узрел ушлый дедуган и начал бить лунки почти под ногами. Подс!
Не обижайте старость, у него это может быть единственная радость да и возможно источник существования !
оберстфиш
оберстфиш    10.01.2016 • 17:55    [ №178 ]   Репутация: [ + 687 ]
Цитата prarobik ()
Окуня нашел под самым камышем
И приличного размера окуней ты нашел как для Поток!!!  zachet
А что так переживал за свой балансир? Он что у тебя всего один? Или в уловистость других расцветок ты не веришь?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    10.01.2016 • 18:21    [ №179 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата оберстфиш ()
Не обижайте старость, у него это может быть единственная радость да и возможно источник существования !
Вообще я спокойно к такому отношусь, но этот именно такой, как я и написал, у кого только клюнет он уже там.
prarobik    10.01.2016 • 18:22    [ №180 ]   Репутация: [ + 507 ]
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Река Псёл (Река Псёл и окрестности)
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?