Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Весенний спиннинг 2015 (весна, голавль, мероприятие)
Весенний спиннинг 2015
Вот тут наткнулся на один видео ролик: [ссылка битая]

Жаль, что только сегодня посмотрел, а так бы.....

В общем, пришла в голову идея основать нечто подобное. Имеется ввиду не соревы или семинары, а что-то типа сейшена, только с большим уклоном именно на рыбалку, а не на пьянку. Ну, и полюбому рыбалка береговая. Почему береговая? - так интереснее для всех. Есть возможность новичкам понаблюдать за опытными спиннингистами, у опытных - возможность пообщаться с такимиже профи и узнать  что-то новое и поделиться тем, что уже знаешь - короче, пообщаться.

Так вот, как я писал выше, хорошо бы это дело провести было до 20мая, скажем под открытие на малых реках. (В следующем году может так и будет).

По-сему, есть предложение собраться супер большой компанией с одной или двумя ночевками и половить рыбу в свое удовольствие. Ни каких призов и денежных взносов. Распишем только по ухе и шашлыку. Остальное - каждый берет на себя, а стол сделаем общий.

Водоем - Псел. Место я подберу. По рыбе: голавль, окунь, судак, щука. Больший уклон на голавля.

Еще раз повторюсь - рыбалка только с берега.

Жду предложений, коментрариев и т.п. ;)
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    25.05.2015 • 12:28    [ №1 ]   Репутация: [ + 301 ]
Саня! У меня страница не открывается  grustno
Сама по себе идея хорошая...  zachet
P.S. Между пьянкой и 100гр. под уху - огромная разница, поэтому не вижу ничего плохого если водка будет В РАЗУМНЫХ колличествах, хотя это и не принципиальная позиция...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    25.05.2015 • 13:05    [ №2 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Ссылка на сайт РыбКома. Можно с главной стр. глянуть на последний блог Lenko_MixFish "Открытие рыболовного сезона".

Юра, не заостряй на водке. :)))) Ее и так возьмут. Цель - рыбалка и общение! ;)
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    25.05.2015 • 13:24    [ №3 ]   Репутация: [ + 301 ]
Саня та я же написал что это не моя принципиальная позиция. Я вполне могу обойтись.
Просто у нас людей пьющих и ловящих гораздо больше чем просто ловящих ca поэтому не стоит сокращать число потенциальных участников biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    25.05.2015 • 14:08    [ №4 ]   Репутация: [ + 1269 ]
так, то воно так..... :)))))) Але ж ...... :))))) Ну, ты понял :))))))
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    25.05.2015 • 14:11    [ №5 ]   Репутация: [ + 301 ]
Шикарное предложение! А хоть ориентировочно на какие числа планируете? Я понимаю,что вопрос пока "сырой",но возможно приеду из Днепра , уж ОЧЕНЬ заманчивое предложение.
андрейспрут
андрейспрут    25.05.2015 • 15:20    [ №6 ]   Репутация: [ + 14 ]
Цитата андрейспрут ()
Водоем - Псел. Место я подберу. По рыбе: голавль, окунь, судак, щука. Больший уклон на голавля.
А почему именно р.Псел, мест для большого количества рыбаков нетакуж и много (я имею виду бросок, а не пянку), мне кажется проще подобрать водоем типа озера какогото или ставка. Сразу хочу отметить пример с.Манжелия , Успенка , Сиротенки ну и т.д. Например в Манжелие вродебы плату отменили, а хищника там много да и мест немало. тоже самое и в Сиротенках если ничего непоменялось с прошлого года. Ну а вобщем я за любой кипиш кроме голодовки bayan
Меч    25.05.2015 • 20:37    [ №7 ]   Репутация: [ + 42 ]
Цитата Меч ()
А почему именно р.Псел, мест для большого количества рыбаков нетакуж и много (я имею виду бросок, а не пянку)
В летнюю жару на ставках и в Днепре рыбы не будет. В смысле - она не будет клевать при ловле с берега. Псел - река с сильным и постоянным течением. А это значит насышение кислородом, а соответственно - активность рыбы Как я и писал ранее - упор на голавля, которого там просто дофига. Опять же и покупаться в читсой воде Псла, а не в болоте ставков. 
Что касается места (берега) для рыбалки, то там места хватит.

Цитата андрейспрут ()
А хоть ориентировочно на какие числа планируете?
Мое предложение 6-7 июня или 20-21 июня. Лично мне подходят обе даты, по-этому подстроюсь под большинство.

Для ориентира по километражу будет порядка 50км +/- (расчет с цетра города).

В эти выходные пройду сплавом по тем местам и в навигаторе забъю подходящее место. Тогда смогу говорить точное расстояние и указать место на карте.
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    26.05.2015 • 07:27    [ №8 ] | Изменено fish-hanter - Вт, 26.05.2015, 07:28   Репутация: [ + 301 ]
6-7 июня я точно не смогу , 20-21 июня в принципе пока не занят , постараюсь приехать (но это не точно , у меня такая работа , что точно запланировать нереально). Меня интересует именно Псел и в первую очередь голавль нахлыстом - это и красивейшие места и увлекательнейшая рыбалка!
андрейспрут
андрейспрут    26.05.2015 • 09:59    [ №9 ]   Репутация: [ + 14 ]
Цитата fish-hanter ()
6-7 июня я точно не смогу , 20-21 июня в принципе пока не занят
Что по датам скажут остальные?
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    26.05.2015 • 10:35    [ №10 ]   Репутация: [ + 301 ]
Цитата fish-hanter ()
Что по датам скажут остальные?

Тут Саня сначала бы хотя бы добиться КТО эти остальные и то уже проблема ... grustno У нас народ крайне тяжелый на подъем, поэтому думаю, что много народу не наберется  bl хотя мне кажется что много и не нужно, это ведь общение по интересам, а не соревнования или банальная пьянка.
Если про себя, то скажу, что мне НА МОМЕНТ больше подходит 20-21 июня... (но планировать что-то в этой стране на месяц вперед - крайне стремное дело)
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    26.05.2015 • 11:15    [ №11 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Почему ВЕСЕННИЙ СПИННИНГ 2015, если сроки обсуждаются на июнь? А Это уже лето bw
ловись большая и маленькая
Санек    26.05.2015 • 19:17    [ №12 ]   Репутация: [ + 4 ]
Цитата Санек ()
Почему ВЕСЕННИЙ СПИННИНГ 2015, если сроки обсуждаются на июнь? А Это уже лето
В самом первом посте я писал об этом: "Так вот, как я писал выше, хорошо бы это дело провести было до 20мая, скажем под открытие на малых реках. (В следующем году может так и будет)."

в последствии, если соберемся, это мероприятие будет весенним (апрель-май).

Мужики, давайте по делу. Кто поддерживает - отпишитесь. Сейчас важна сама суть мероприятия, а не количество водки, название и т.п. Хотелось бы понимать хотя бы примерно, сколько народу будет. Все мелкие вопросы (у кого они есть) обсудим за ухой на берегу Псла.
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    27.05.2015 • 07:10    [ №13 ]   Репутация: [ + 301 ]
Цитата fish-hanter ()
Мужики, давайте по делу. Кто поддерживает - отпишитесь.
Саня! Ну поднятая тобой тема висит уже вторые сутки и я уверен, что ее видело 75% ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ участников.
Раз они молчат, то либо НЕ ХОТЯТ , либо НЕ ЗНАЮТ свои планы на июнь  biggrin .
Ты САМ ЗНАЕШЬ кто у нас теоретически может на это согласиться и номера телефонов тоже знаешь ...  podmig
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    27.05.2015 • 10:09    [ №14 ]   Репутация: [ + 1269 ]
вот у нас так всегда: скажи заранее - не знаем планов, давай доживем и т.п. Скажи за день-два - - чего раньше не сказал? :))))))) 

Раз у нас и на других сайтах такая высокая "активность" :)))), делаем так: дата уже названа. Дня за 2-3 я ее подтвержу (или укажу другую) с указанием места. Сообщение будет в этой ветке. Ну, а там кто прийдет. Своих знакомых и друзей рыбаков я и так соберу (5-7 человек будет) и мы отлично проведем время и порыбачим. Будет кто-то еще - будем рады новым знакомствам и общению.

На этом УсЕ! ;) НХНЧ!
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    27.05.2015 • 11:10    [ №15 ] | Изменено fish-hanter - Ср, 27.05.2015, 11:11   Репутация: [ + 301 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Весенний спиннинг 2015 (весна, голавль, мероприятие)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?