Начало форума Новые сообщения ·  
Форум » РЫБАЛКА » Флудилка для рыбаков » Разный флуд
Разный флуд
О.... рыбка ai Я возможно раньше кого то уломаю, если нет, то .... ваш выход, госпожа Рыбка!
:podmig: Да, насчет трона, ты мне  его сама отдаешь....добровольно.... а кто бы за фидерами смотрел? bm ca
Главное оставаться человеком!
Эхолот    17.10.2015 • 06:27    [ №511 ] | Изменено Эхолот - Сб, 17.10.2015, 06:34   Репутация: [ + 415 ]
Ирочка, раз нас никто не хочет корректировать в поездке на Чикаловку, тогда ты..нарисуй нам карту движения... словом нарисуй как добраться...плииииизззз...
Главное оставаться человеком!
Эхолот    18.10.2015 • 07:51    [ №512 ]   Репутация: [ + 415 ]
Что за любовный движняк у нас в флудилке????Вы хоть через личку переписывайтесь-что ли.А то подумаем-мало ли что!!!ООООО -рыбка-ЗУБАТКА она значит с зубами!!!ЭХОЛОТ!!!Скоко было выпито до этого???Я бы это поставил в первых рядах как анекдот или прикол дня!!!
Хочу на зимнюю рыбалку!!!
CARPOVICH    18.10.2015 • 08:04    [ №513 ] | Изменено CARPOVICH - Вс, 18.10.2015, 08:06   Репутация: [ + 1025 ]
Цитата CARPOVICH ()
Что за любовный движняк у нас в флудилке????

Дружище, да вы ревнуете!!! Ладно больше не буду с Зубаткой фамильярничать, простите!?  ca
Цитата
Скоко было выпито до этого???

Я не пью! Ну разве что чаю могу выпить. Вы не обижайтесь на меня, я не хотел зацепить вас за больное.  smile Вы не переживайте, я старый и больной человек, мне бы со своей женой справится. Так что ревность не к месту. Давайте дружить?!  dn
Главное оставаться человеком!
Эхолот    18.10.2015 • 11:38    [ №514 ] | Изменено Эхолот - Вс, 18.10.2015, 11:50   Репутация: [ + 415 ]
Давайте!!! zachet
Хочу на зимнюю рыбалку!!!
CARPOVICH    18.10.2015 • 21:25    [ №515 ]   Репутация: [ + 1025 ]
Я вас уже раздражаю! Ладно, поживем увидим. Но хочу сказать в оправдание пенсионерам  ca что мы тоже не испытывать воблеры приезжаем на реку, а ловить щуку. Честно говоря, чтобы ловить щуку главное не воблеры, главное знать привычки, повадки и характер щуки. Я могу и без воблеров наловить, правда это будет чуть дольше если на зализяку, а то можно и кружки поставить, благо еще льда пока нет. Есть такой зверек, по нашему харек, он умный и хитрый зверек, но, что бы его поймать, достаточно знать его повадки, привычки и наклонности. Короче знать как живет этот зверек и сделать немного усилий, поставить правильно капкан. У нас могут возникать противоречия из за того, что мы в разных местах ловим, разных условиях для щуки. Все откланиваюсь, больше не буду надоедать вам, и простите что занял у вас много времени. Не говорите ...... увы я не пенсионер.... увы абсолютно не уместно, я пенсионер по инвалидности. Мало времени? Значит жизнь не в холостую! Все всего самого наилучшего вам!

К стати, уверен, что у каждого брендового воблера имеются свои провизоры, которые, вместе с маркетологами и рекламистами, занимаются их раскруткой.
Главное оставаться человеком!
Эхолот    18.10.2015 • 21:25    [ №516 ]   Репутация: [ + 415 ]
Парни, кто будет в среду на Днепре, отзовитесь?
Главное оставаться человеком!
Эхолот    18.10.2015 • 21:25    [ №517 ]   Репутация: [ + 415 ]
Цитата Эхолот ()
Я вас уже раздражаю!
 С чего такие выводы?  bw bl Я просто написал Вам СВОЮ точку зрения и только... Кого-то переубеждать - это удел воспитателей в детсадах и преподавателей в школах, а здесь собрались взрослые люди со своими уже устоявшимися мнениями и мы ЗДЕСЬ делимся этими мнениями, соображениями, навыками и отстаиваем свою точку зрения.
Здесь есть приверженцы РАЗНОГО вида и стиля ловли хищника, равно как и приверженцы того или иного бренда воблеров или железа. И вести дисуссию ЧТО ЛУЧШЕ ЛОВИТ лучше не теоретически а практически на водоеме  aga , хотя уже давно сказано умным человеком, что ловит не снасть а РЫБАК!!! (хотя снасть имеет при этом большое значение однозначно).
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    18.10.2015 • 21:26    [ №518 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата оберстфиш ()
Пошли обратно в сторону базы , у меня цепа, работа отбойником и мой хорнет надолго остался жить в коряге.

Что это за зверь такой, опишите его, пожалуйста?
Главное оставаться человеком!
Эхолот    18.10.2015 • 21:26    [ №519 ]   Репутация: [ + 415 ]
Цитата KANCLER ()
И вести дисуссию ЧТО ЛУЧШЕ ЛОВИТ лучше не теоретически а практически на водоеме

 Это понятное дело. Поэтому хочу в среду утром быть на Чикаловке, и посмотреть и попробовать и половить. В воскресение, как вы уже поняли щука была вялой, а вот среда и четверг, это наш день!

Цитата KANCLER ()
хотя уже давно сказано умным человеком, что ловит не снасть а РЫБАК!!! (хотя снасть имеет при этом большое значение однозначно).

 С этим трудно не согласится! И пустыми руками ловить щуку, насмешить народ! Все упирается в колеса, одним рыбаком поговорил, он вроде не против, но, есть но. А теперь уже другому звонить вроде как рано еще, а вдруг у этого все срастется, а я вроде как кинул его. Не красиво! До Чикаловки возможно как то и доберемся, а вот   там как? Зубатка пищит, не нарисую как ехать, мол меня похерить хотите, а сами в плавни, а я что буду делать? Короче какая то возня поросячья. Оно конечно можно было бы и на Ворскле отловится, но кто знает, что будет дальше самной, а хотелось бы половить на более открытой и глубокой воде. Я ведь член вашего клуба, и буду принимать активное участи в мероприятиях, а для этого мне нужно узнать водоем.
Главное оставаться человеком!
Эхолот    18.10.2015 • 21:26    [ №520 ]   Репутация: [ + 415 ]
Цитата sawa78 ()
всем привет кто помнит я тот же сава

Ты бы фото поставил на аватарку а не картинку - народ бы быстрее тебя вспомнил  aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    18.10.2015 • 21:26    [ №521 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата Эхолот ()
Поэтому хочу в среду утром быть на Чикаловке

Судя из прогноза, я бы в такую погоду лучше дома побыл, или на работе.  Дождь и шквальный ветер до 11м\с.  http://rp5.ua/%D0%9F%....%D0%B0  Хотя, может быть еще все поменяется.
pol2901    18.10.2015 • 21:26    [ №522 ] | Изменено pol2901 - Пн, 19.10.2015, 11:32   Репутация: [ + 710 ]
Эхолот, Хорнет это воблер SALMO HORNET. А дальше гугл в помощь...  aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    18.10.2015 • 21:26    [ №523 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата Эхолот ()
Пошли обратно в сторону базы , у меня цепа, работа отбойником и мой хорнет надолго остался жить в коряге.

Что это за зверь такой, опишите его, пожалуйста?

 Это всего навсего какое то бревно на 3-х метровой глубине.
оберстфиш
оберстфиш    18.10.2015 • 21:26    [ №524 ]   Репутация: [ + 687 ]
Привет Юрок ! Какой Эхолот задал вопрос, такие мы и дали ответы. Ты по Хорнету, а я по бревну ! Как життя ?
оберстфиш
оберстфиш    18.10.2015 • 21:26    [ №525 ]   Репутация: [ + 687 ]
Форум » РЫБАЛКА » Флудилка для рыбаков » Разный флуд
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?