Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 133
  • 1
  • 2
  • 3
  • 132
  • 133
  • »
Форум » РЫБАЛКА » Флудилка для рыбаков » Разный флуд
Разный флуд
Данную тему создаю не столько для того, чтобы про девок писАть (хотя и о них можно  podmig ) сколько для возможности задать землякам какие-то "околорыбацкие" или просто "навигационные" по форуму вопросы. Впрочем, как и любые другие.

Хотя может я и не прав - потому, что не достаточно изучил саму структуру форума.
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    21.11.2013 • 19:14    [ №1 ] | Изменено D_J_Owl - Чт, 21.11.2013, 19:16   Репутация: [ + 27 ]
Да всё верно, Серега! Кто-то же должен был эту тему начать, тем более что флуда на ветках хватает и не удаляется он исключительно из-за более чем либеральной позиции администрации этого ресурса. Нет жалоб - никто ничего не удаляет, считаю это вполне демократично.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    21.11.2013 • 19:31    [ №2 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
- никто ничего не удаляет, считаю это вполне демократично.
Согласен. Но ведь демократия это не всегда беспорядок  bm
Следить все-же надо - чтоб дубляжа тем не было, чтоб в тематических ветках "отступления" от обсуждаемой темы были "не глубже" 4-5 сообщений. Нет смысла ныне вспоминать некий старый ресурс, но там до маразма доходило. Увидел как-то фотку в отчете о рыбалке. Спросил у автора "Чем снимал" и "Что за модель воблера на снимке со щукой" и бан заработал.
Ладно - не будем о "тяжелом тюремном" прошлом...  biggrin
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    21.11.2013 • 19:42    [ №3 ]   Репутация: [ + 27 ]
Цитата D_J_Owl ()
Спросил у автора "Чем снимал" и "Что за модель воблера на снимке со щукой" и бан заработал.
На щет автора скажу просто ( не всех больных война забрала), а такая тема должна быть
Меч    23.11.2013 • 11:34    [ №4 ] | Изменено Меч - Сб, 23.11.2013, 11:35   Репутация: [ + 42 ]
Парни, на Кагамлыке возле Пивзавода, сегодня наблюдал с десяток рыбачков с обеих сторон.
pol2901    11.12.2013 • 11:24    [ №5 ]   Репутация: [ + 710 ]
Цитата pol2901 ()
возле Пивзавода, сегодня наблюдал с десяток рыбачков с обеих сторон.
Отчаянные ребята! aga zachet
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    11.12.2013 • 13:32    [ №6 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Отчаянные ребята!
Аэроглиссер, на котором спасали кременчужан, могут отдать в назад в Полтаву. На водолазно-спасательной станции Кременчуга.   Спасатели-водолазы говорят, что сейчас аэроглиссер находится в ремонте и стоит на территории станции. Ремонт стоит очень дорого, поэтому пока что его не проводят.   Кроме того, по словам работников станции в декабре кончается срок аренды аэроглиссера, и, скорее всего, его продлевать не будут и отправят транспортное средство назад арендодателям в Полтаву.
admin    11.12.2013 • 17:50    [ №7 ]   Репутация: [ + 205 ]
Цитата admin ()
Аэроглиссер, на котором спасали кременчужан, могут отдать в назад в Полтаву.
Плохо. Особенно для тех, кто зимой на лед выходит.
Но что-то я не помню в тех, старых сообщениях, рассказывающих о получении глиссера, чтобы сообщалось, что он в аренду был дан.
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    11.12.2013 • 19:43    [ №8 ]   Репутация: [ + 27 ]
Ой, ребята, привет!!! Я смотрю, знакомые всё лица- и Хал, и Пол, и Коротя!!! Вы все оттуда свалили сюда? А это ничего, что и я за вами?
Zubatka    12.12.2013 • 16:10    [ №9 ]   Репутация: [ + 2683 ]
Цитата Zubatka ()
А это ничего, что и я за вами?
Проставишься  az bayan  примем в свой коллектив  biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    12.12.2013 • 16:36    [ №10 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Конечно свалили, где народ и правда - там и мы. Ну порыбачил хорошо, ну наловил рыбы не по-браконьерски, раздал как в песне соседям - поделился так сказать опытом - да это только должно приветствоваться, здесь это есть поэтому здесь и общаемся. Форум поздравляю с пополнением, да еще и в лице прекрасного пола, ну а Юре отдельный респект за организацию!
Настоящий рыбак — рыбак всегда, а не только в праздник.
xal    12.12.2013 • 22:45    [ №11 ]   Репутация: [ + 47 ]
Ладно, ребятки, хорошо нам тут, но отвлекусь.
Собрал рюкзак - пара запасных носков, резервный свитер, два кила гречки, два кила риса, пачка чая и фотоаппарат...
Поехал я... на Майдан... считаю, что должен быть там - хоть один караул ночной отстою.
Всем удачных выходных! :bt:
Не питай мене ніколи хто я...
Коли мене не стане - відповідь прийде сама.
D_J_Owl    13.12.2013 • 15:38    [ №12 ]   Репутация: [ + 27 ]
Цитата D_J_Owl ()
считаю, что должен быть там
Это твоё право, Серега и твоя жизненная позиция. На тему Майдана можно много писать и спорить, но это тема явно не для этого сайта, потому что в Правилах сайта сказано, что сайт ВНЕ ПОЛИТИКИ и при этом не против той или иной жизненной позиции каждого,  поэтому : ИСКРЕННЕ удачи тебе и возвращайся целым и невредимым dn
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    13.12.2013 • 16:03    [ №13 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата D_J_Owl ()
Ладно, ребятки, хорошо нам тут, но отвлекусь. Собрал рюкзак - пара запасных носков, резервный свитер, два кила гречки, два кила риса, пачка чая и фотоаппарат... Поехал я... на Майдан... считаю, что должен быть там - хоть один караул ночной отстою.
Молодец Серега,Мы с тобой!
Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    13.12.2013 • 18:03    [ №14 ]   Репутация: [ + 1093 ]
Цитата KANCLER ()
Проставишься az bayan примем в свой коллектив biggrin
Согласна. С меня бочка пива, если с тебя ведро зернистой икры. Или хотя бы цистерна раков, на худой конец, ИМПЕРАТОР!
Цитата xal ()
Ну порыбачил хорошо, ну наловил рыбы не по-браконьерски,
Вопрос: у меня товарищ дайвер. Без баллонов, тихий такой, культурный. Однажды на Вакуленцах нырял за рыбой, а спас двух тонувших алкашей. По ходу заметил сома. Прибил его через неделю. Похвастался на форуме, его изгнали. Это считается браконьерским методом? Пыталась доказать, обижается. Говорит: а ты попробуй, думаешь, это так просто?
Ещё они на разливах весной ловили сачками больших лещей. Рассказывали взахлёб, жена и сын (14 лет), не понимая, что лещ пришёл туда в поисках нерестилища. Говорят: "Там всё опутано сетями, не мы - так кто-то другой". А я лучше сделаю, что могу - порву сети и уйду. Леща не спасу, но руки и совесть чисты будут. Вот как им объяснить? Вроде и люди не плохие, а общаться с ними не хочется...
Zubatka    20.12.2013 • 15:36    [ №15 ]   Репутация: [ + 2683 ]
Форум » РЫБАЛКА » Флудилка для рыбаков » Разный флуд
  • Страница 1 из 133
  • 1
  • 2
  • 3
  • 132
  • 133
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?