Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Рыбалка в Новой Водолаге
Рыбалка в Новой Водолаге
Пруд, как и времена года, бывает разным...... Сегодня попал наконец то на пруд, естественно на осенний, решил
поохотится на хищника.День оказался приветливо теплым и немножко удачливым для долгожданной рыбалки, которая все никак не получалась хотя планировалась долгое время и находилась масса оправдательных причин. Рыбачил с лодки второй раз в своей жизни, да забыл сказать о том что я пока еще зелененький дилетант в рыбной ловле, но кое какие снасти прикупил и решил действовать более настойчиво и решительно а результат был неплохой как для начинающего, поймал за полчаса две щуки 5 и 6 кг. Получил заряд бодрости адреналина да и уверенности в своих силах. Первая поклевка случилась уже на втором забросе на желтую блесну 20 гр. Когда меня потянула рыбина по пруду на моем баркасе, хотя и трещотка работала на спиннинге нормально, я осознал что неплохо было бы обзавестись якорем, это было первым проколом, но дальше все пошло нормально, немножко меня покатали, чуть подморилась рыбина и подвел ее прямо в садок. Прозрачная вода дала возможность созерцать всю мощь и размеры этой рыбины, я поначалу думал что наверное не смогу вытащить, но слава Богу все обошлось и шести кг. щука через пять минут красовалась в лодке, а я немножко с вибрацией в руках выпутывал крючек с подсака, который имеет мелкую ячейку, что тоже есть недостаток. Потом была и вторая удачная выемка щуки из пруда чуть поменьше на 5 кг но ощущения были не хуже прежних и настроения прибавилось на целую неделю...........

Вот примерно так прошло мое первое боевое крещение щукой в этот осенний день, который запомнится
на долго, ну и естественно есть в дальнейшем над чем работать и совершенствоваться.
sssr1966
stolyar    21.10.2014 • 22:30    [ №1 ]   Репутация: [ + 4 ]
Клевый отчет! Мы тут еще ни разу не ловили... Но обязательно в этом году навестим эти места)
DvornikMak    12.09.2017 • 22:01    [ №2 ]   Репутация: [ + 0 ]
рыба более активна. Но не следует забывать при этом Правила безопасности
Shazam    18.06.2019 • 17:40    [ №3 ]   Репутация: [ + 0 ]
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Рыбалка в Новой Водолаге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?