Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Закрытие сезона 2013 по хищнику (Обсуждение вариантов закрытия)
Закрытие сезона 2013 по хищнику
Привет всем!
koval270770    07.11.2013 • 08:11    [ №16 ]   Репутация: [ + 0 ]
Цитата Hunter ()
, Юра спасибо за приглашение на новый ресурс. Идея посидеть ночью у костра мне очень нравиться, но не судьба
Ну что же Виталя! Завтра не судьба - это ж не конец света! Если будет такая погода как сегодня то не судьба будет и нам grustno . Главное же :
1. Не бросать любимое дело и продолжать ездить на рыбалки
2. Иметь желание собираться иногда на совместные выезды (для этого здесь есть такая рубрика на форуме)
3. Место где никто не указывает КАК нам правильно общаться
Думаю что все эти факторы у здесь собравшихся присутствуют, а все остальное обязательно случится и совместные выезды и приличные трофеи и посиделки у костра...  aga
 Ты обживайся на новом ресурсе и подключайся к нашим обсуждениям на любой из веток! dn

Добавлено (07.11.2013, 09:05)
---------------------------------------------

Цитата koval270770 ()
Привет всем!
Ну привет! Еще бы знать кто есть под этим ником? bw и что обладатель сего ника думает про выезд на выходные дни?

Добавлено (07.11.2013, 11:52)
---------------------------------------------
Я только что общался по мобилке с "Мореманом" многие знают его именно под этим ником на полтавском рыбацком форуме. Так вот он (если сам не сможет зарегиться и написать) поддерживает нашу идею, но предлагает ехать в Дериевку, потому как уверяет что судак сейчас ловится именно там! В идеале конечно чтобы он сам написал свое предложение, но МНЕ оно нравится. Ехать ЧУТЬ дальше, зато вероятность больше.

"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    07.11.2013 • 12:52    [ №17 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Юра, ты видео посмотрел с соревнований?!  Если смотрел то должен был увидеть, что на 40 человек на прошлые выходные, даже за три дня пятница, субота и воскресенье, было поймано всего до десятка судаков. Воду не дают с такой силой, чтоб он брал аж в Дереевке, там вода практически стоит, на русле кидают 10-12 грамм.  В Дереевке судак берет только среди недели когда дают воду.  Чтоб в этом еще раз убедится могу созвонится с Хантером и уточнить.
pol2901    07.11.2013 • 13:02    [ №18 ]   Репутация: [ + 710 ]
Жека! Видео смотрел - понравилось, рыба там есть и притом самая разнообразная, потому ТУДА и хочу поехать. ! Конечно же уточни! Важна ЛЮБАЯ инфа ОТ ВСЕХ КТО ЛОВИТ а не языком чешет! Если я СЕЙЧАС судака не ловлю, то я не пишу и не упираюсь в что-то одно, чтобы вы потом меня бить не начали, что я всех сорвал и привез туда, где не ловится biggrin . А Ленда точно меня переименует в Моисея :bv:.
Я ЗА рыбалку + хорошее общение, так что те кто гарантирует что поймает именно СУДАКА пусть имеют право решающего голоса!
Щуку в Чикаловке мы с Лендой гарантируем поймать, судака - проблемно - шось такэ bw
P.S.Что касаемо воды то ее бывает в субботу так горнут, шо мало не кажется! Чем мне нравится Дериевка - тем что там можно работать легкими джигами до 35гр. а у нас иногда и 50гр. пол минуты до дна опускается! ai
Просто время идет и нужно с чем-то определяться, а то будет как лебедь, рак и щука. Последний срок думаю завтра 13-00. Если не получится собраться ВМЕСТЕ , значит каждый будет рыбачить там, где он уверен в своих результатах, а потом выложим их здесь и сравним, чтобы понять КОГО не послушали зря podmig aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    07.11.2013 • 13:09    [ №19 ] | Изменено KANCLER - Пт, 08.11.2013, 10:42   Репутация: [ + 1269 ]
Привет Юрчик Чё надумал?
koval270770    07.11.2013 • 19:31    [ №20 ]   Репутация: [ + 0 ]
А что там думать Вовчик? Нужно ехать и ловить каждому по отдельности раз нет единого мнения или не совпадают либо желания, либо возможности. Тут всё должно быть без обид, потому как  все люди взрослые и каждый имеет право на собственное мнение. Посему ловим кто где хочет и умеет , телефоны у всех есть, поэтому если будет желание встретиться на воде и выпить по 50гр за встречу и по 50 за закрытие (хотя лично я сезон закрывать пока не собираюсь) то созвонимся. Ну а потом как я и писал выше просто выложим свои отчеты... Если есть другие мнения или пожелания - пишите, но Жека на воде будет уже завтра и просил передать что будет рад видеть всех кто хочет вечерком с ним посидеть у костра и пообщаться в теплой компании...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    07.11.2013 • 23:37    [ №21 ] | Изменено KANCLER - Пт, 08.11.2013, 10:44   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата Меч ()
Мужики это все хорошо но вот у меня вопрос на какое число именно собираетесь даное мероприятие, потому как 15 это пятница!
Ну ничего соберемся 16 в субботу. Думаю у нас получится.
Denmers    08.11.2013 • 00:27    [ №22 ]   Репутация: [ + 151 ]
Всем привет! особая благодарность ribolyby за ссылку на сайт!
Ben    08.11.2013 • 09:04    [ №23 ]   Репутация: [ + 2 ]
Цитата Denmers ()
Ну ничего соберемся 16 в субботу. Думаю у нас получится.
Та не вопрос! Главное чтобы было желание.  Просто для ЭТИХ сборов, что не состоялись было ОЧЕНЬ МАЛО времени. Конечно же реально тяжело за 3-4 дня перекроить все свои планы и планы своей семьи на выходные дни, поэтому и не состыковочка вышла. + у каждого свой рабочий график и т.д и т.п.... Все же знают за сколько недель (а не дней) начинается подготовка к осеннем соревнованиям по хищнику и там у каждого есть возможность свои планы строить уже с учетом предстоящих соревнований.
Самое главное что здесь постепенно собирается хорошая команда и думаю что при правильной организации и заблаговременном озвучивании мероприятия - все пройдет в следующий раз как нужно.
А по-поводу следующих выходных, то официально навигация будет закрыта и на фарватер думаю лучше не высовываться, а по плавням пошариться вполне можно будет, кто не боится. Но опять таки - это дело каждого рисковать или нет. Думаю в этом единственная причина почему может снова "не срастись" (я правда еще погоду не знаю на следующие выходные)
Вообщем тема остается открытой и кто ХОЧЕТ : пишите сообщение типа "На 16-17 готов поучаствовать в мероприятии". Если найдется хотя бы 5-6 желающих - думаю что соберемся и достойно закроем сезон. aga mesto_1
Цитата Ben ()
Всем привет! особая благодарность ribolyby за ссылку на сайт!
Не стоит благодарностей az   ah обживайся на сайте и принимай участие в обсуждениях  dn
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    08.11.2013 • 10:38    [ №24 ] | Изменено KANCLER - Пт, 08.11.2013, 10:44   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Не стоит благодарностей az ah обживайся на сайте и принимай участие в обсуждениях dn
Ну эт полюбому, но вот для нормальных всем понятных отчетов хотелось бы карту района чикаловка-келеберда с "народными" названиями проток, потому как я только "треногу" знаю, вроди бы на ...том... сайте кто то такую карту выкладывал - вот найти не могу
Ben    08.11.2013 • 12:46    [ №25 ]   Репутация: [ + 2 ]
Цитата pol2901 ()
Юра, ты видео посмотрел с соревнований?!
Жека! А зачем ты удалил ссылку на видео, если оно УЖЕ ПОЯВИЛОСЬ на известном всем сайте? Т.е. оно уже не есть секретным или тайным... А ты ссылку удалил и теперь непонятно что мы с тобой обсуждали? ... 69
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    10.11.2013 • 21:08    [ №26 ] | Изменено KANCLER - Вс, 10.11.2013, 21:09   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Жека! А зачем ты удалил ссылку на видео, если оно УЖЕ ПОЯВИЛОСЬ на известном всем сайте? Т.е. оно уже не есть секретным или тайным... А ты ссылку удалил и теперь непонятно что мы с тобой обсуждали? ... 69
Юра, я ни каких ссылок не удалял.  Видео есть в блогаха участников соревнований  на сайте "рыбалка ком".
pol2901    11.11.2013 • 10:52    [ №27 ]   Репутация: [ + 710 ]
Цитата pol2901 ()
Юра, я ни каких ссылок не удалял. Видео есть в блогаха участников соревнований на сайте "рыбалка ком".
Да я же тебе как раз об этом и написал, что там появилась. Просто твоя ссылка ЗДЕСЬ куда-то пропала... ai
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    11.11.2013 • 11:01    [ №28 ] | Изменено KANCLER - Пн, 11.11.2013, 11:23   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Просто твоя ссылка ЗДЕСЬ куда-то пропала...
Кажется эта ссылка была всегда в другой ветке форума.
admin    11.11.2013 • 11:22    [ №29 ]   Репутация: [ + 205 ]
Цитата admin ()
Кажется эта ссылка была всегда в другой ветке форума.
Точно, она на параллельной ветке, это я протупил an . Вот что значит когда на разных ветках обсуждается одна и та же тема ah , тогда попрошу Админа всю обсуждаловку этого вопроса удалить как не актуальную либо перенести на ветку "Флуд".

Добавлено (13.11.2013, 17:50)
---------------------------------------------
Ну что народ! На эти выходные погода в Кишеньках - как по заказу! Другой такой возможности половить трофейную осеннюю щуку В ЭТОМ СЕЗОНЕ - НЕ БУДЕТ!!! Есть желающие в субботу проведать эти знатные места?

"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    13.11.2013 • 18:50    [ №30 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Закрытие сезона 2013 по хищнику (Обсуждение вариантов закрытия)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?