Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень - 2014 (Встреча старых друзей на воде и на суше)
Осенний Кремень - 2014
Цитата KANCLER ()
Иначе придется ждать минимум еще 1 год
4-10 я думал что с датой не определились. А приехать 4 на ночь, не получится, по сколько работа будет как раз до 23-24,00 этого дня ,а приехать 5 утром мне уже реально будет лень biggrin Да и что останется в этой акватории из рыб 5 числа после стольких команд? biggrin
dany2608    23.09.2014 • 23:08    [ №31 ]   Репутация: [ + 36 ]
Цитата dany2608 ()
Да и что останется в этой акватории из рыб 5 числа после стольких команд? biggrin


Да, нормально там все останется. Прошлые годы, в день соревнований, на воду выходило по 20 лодок, и за целый день, бывало никого не встретишь, вот такая там акватория. Другое дело что нет желания.
pol2901    24.09.2014 • 09:30    [ №32 ]   Репутация: [ + 710 ]
Цитата pol2901 ()
Другое дело что нет желания.
Есть. Посмотрим по обстоятельствам, вроде бы другана уговорил утром машиной приехать.
Возможно и буду но 5 утром.
dany2608    24.09.2014 • 10:48    [ №33 ]   Репутация: [ + 36 ]
Цитата dany2608 ()
Возможно и буду но 5 утром.
5-го утром привези холодного рассольчику людям или на беду хоть холодного кефирчика. Я думаю некоторые тебе будут премного благодарны  biggrin
Ну а теперь ближе к теме :  осталось чуть больше недели. Погодные катаклизмы вроде уже прошлись на нашему региону, обещают бабье лето на следующей неделе. Как бы по идее ничто не должно помешать нашему "съезду". Остается открытым вопрос : КТО будет общак собирать? По идее, тот кто купит мясо и замаринует + на печеньку, сахар и чай. Под вопросом водка? Какждый берет себе или закупает ЦЕНТРАЛИЗОВАННО ОДНУ ОДИНАКОВУЮ???  Остальной хавчик я думаю каждый привезет на стол с собой.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    25.09.2014 • 16:48    [ №34 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Если не уеду в командировку, то с радостью приеду не за грамотами и призами а за ухой, шашлыком и общением со старыми и возможно новыми друзьями.
Somik    25.09.2014 • 21:46    [ №35 ]   Репутация: [ + 24 ]
Толя! А когда точно будешь знать?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    25.09.2014 • 22:13    [ №36 ]   Репутация: [ + 1269 ]
меня тоже зачисляйте.нас будет двое.первый раз буду на соревнованиях по хищнику.хочется проверить себя и поучиться у других.только мы буем один день т.е. 4 октября.
егор    26.09.2014 • 10:41    [ №37 ]   Репутация: [ + 128 ]
Знаю я  Егора biggrin .Работаем в одной бригаде.Деньги на щебенку он сдавал подтверждаю.И прошу исправить в списке не 50/50 grustno , а 50 по 50 dn ,я же с ночевкой.И со мной еще 2 человека пока(может будет больше).
Aleks    26.09.2014 • 19:55    [ №38 ]   Репутация: [ + 31 ]
Цитата Aleks ()
я же с ночевкой.И со мной еще 2 человека пока(может будет больше).


Все, Санек, пропала рыба. Нада срочно уменьшить поголовье до соревнований. biggrin bv
pol2901    28.09.2014 • 11:19    [ №39 ] | Изменено pol2901 - Вс, 28.09.2014, 11:19   Репутация: [ + 710 ]
Итак ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ!!!
Сегодня я переговорил по телефону с потенциальными маринователями шашлыков и вышло так, что Жеке Pol его тезка Жека Моторатор выбора не оставил и если Жека Pol не хочет оставить всю честную компанию без шашлыка, то он как истинный ТОВАРИЩ просто обязан начать сбор денег на мясо и прочие ингредиенты, необходимые для приготовления шашлыка. Чтобы снять все интриги сообщаю : Моторатор не знает работает он в субботу или выходной ибо он человек подневольный и если скажу работать - придется работать.
Учитывая что 1кг ошейка (а это самая вкусная часть для приготовления шашлыка) стоит 70грн. за 1 кг, а на человека нужно минимум 0,5кг мяса, то принято решение скидываться по 50грн. В эти 50грн. войдут САМЫЕ НЕОБХОДИМЫЕ ингредиенты + пачка чая и пару кг сахара.  Если вдруг в сумму Жека не уложится то думаю доскинуться еще по 5гнр. ни для кого не будет крахом семейного бюджета.
Все мои рыбацкие сайты субботу 4 октября рисуют ПОКА без катаклизмов, хотя и с ПОКА ЧТО не слабым ветром, но будем надеяться, что Бог смилуется над нами сумасшедшими и даст возможность нормально провести встречу старых добрых друзей и новичков нашего клуба.
Значится так : где работает Жека Pol знают практически все, его телефон знает большая часть, поэтому в течении этой недели ДРУЖНО подвозим ему деньги. Малых детей здесь нет, все взрослые люди и знают, что тянуть до последнего - это не серъезно. Кто ПО УВАЖИТЕЛЬНЫМ ПРИЧИНАМ не может подъехать к Жеке в течении недели, предлагаю не изменять нашим старым традициям и собраться в ЭТОТ четверг к 18-00 в пиццерии "Сан Ремо" что на Гвардейском рынке и за бокалом пива или чашкой кофе обсудить тонкости встречи , кто кого подвезет ну и собственно привезти деньги.
Кто не может и в четверг подъехать - кидайте мне на карточку "Приватбанка" только хоть предупреждайте КТО кинул?
Номер моей карточки скину в личку по просьбе.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    28.09.2014 • 20:35    [ №40 ]   Репутация: [ + 1269 ]
а если мы на ночёвку не остаёмся, нам тоже сдавать на шашлык?если да,то сдадим не вопрос.
егор    29.09.2014 • 19:39    [ №41 ]   Репутация: [ + 128 ]
Что в вашем понятии "ночевка"? Шашлык и уха будут готовиться СРАЗУ по приезду всех экипажей. Если вы с товарищем уедете домой в 18-00 то понятное дело что на застольную часть вы не попадаете, а значит можете и не скидываться. А если остаетесь на уху и шашлык то соответственно сдаете. Решать только вам.
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    29.09.2014 • 21:24    [ №42 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Могу по пути с молодежного взять 2_х человек.
Aleks    29.09.2014 • 22:43    [ №43 ]   Репутация: [ + 31 ]
Саня! Коротю Олега точно прихвати и еще может кто с тех краев откликнется...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    29.09.2014 • 22:50    [ №44 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Андрей Близнюк +1, деньги сдал.  100гр.
pol2901    30.09.2014 • 11:02    [ №45 ]   Репутация: [ + 710 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень - 2014 (Встреча старых друзей на воде и на суше)
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?