Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень - 2014 (Встреча старых друзей на воде и на суше)
Осенний Кремень - 2014
Цитата Lenda ()
Ищите время! Стоимости не будет.

Ну, а как насчет шашлыка и ухи?!   Согласен, можно обойтись без призов, кубков и грамот. Чисто сейшин порыбачить и со всеми пообщаться.  Но на шашлык (мясо), + чай, кофе и пиченьку, нужно сбросится, гривен  по 50 хотя бы.
Но это мое мнение.  Если большинство скажет нафиг мясо, значит не будем сбрасываться.
Но как показывает практика прошлых сборов, застольная часть есть неотъемлемой. И не хотелось бы сидеть только с ухой.
pol2901    17.09.2014 • 17:06    [ №16 ] | Изменено pol2901 - Ср, 17.09.2014, 17:09   Репутация: [ + 710 ]
Цитата pol2901 ()
Согласен, можно обойтись без призов, кубков и грамот. Чисто сейшин порыбачить и со всеми пообщаться.
 Поддерживаю на 200% по той простой причине, что РЕАЛЬНО судейство не может быть объективным из-за огромной акватории лова, а потом могут начаться обвинения победителей. Неужели для кого-то так важно занятое место? 
Но это снова таки чисто МОЁ субъективное мнение. Если народ решит с призами - значит с призами. Но пока участников катастрофически мало для призов... grustno
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    17.09.2014 • 20:18    [ №17 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Неужели для кого-то так важно занятое место?
  Занятое место и тому подобное абсолютно не важное, призы и кубки абсолютно лишнее. Максимум что можно, это сделать грамоты и по месту подписать, и приятно и память останется. А мяско нужно, после дня на воде у всех будет хороший аппетит. Поэтому мы за!
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    18.09.2014 • 09:33    [ №18 ]   Репутация: [ + 622 ]
Привет.Я предварительно тоже участвую!!!
Kokc    18.09.2014 • 17:57    [ №19 ]   Репутация: [ + 37 ]
Цитата Kokc ()
Привет.Я предварительно тоже участвую!!!
Попробовал бы ты не участвовать затеяв в начале лета подсыпку дороги и в итоге так ней и воспользовавшись  biggrin
Кстати только можешь прикинуть ВО ЧТО бы нам обошелся тот же щебень сейчас... 69
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    18.09.2014 • 19:33    [ №20 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Мы с Батей будем. Мы за шашлык, уху, печеньку и горилку!
Denmers    18.09.2014 • 20:17    [ №21 ]   Репутация: [ + 151 ]
Я тоже присоединяюсь,традиционно я без лодки,если кто возьмёт покататься - то с меня буль-буль.А если гады не возьмёте bm я вам вечером уху пересолю и шашлыки недожарю  ca
motorator    18.09.2014 • 21:09    [ №22 ] | Изменено motorator - Чт, 18.09.2014, 21:10   Репутация: [ + 9 ]
Я тоже буду,но пока50 по 50.Не могу пропустить встречу друзей.
Aleks    18.09.2014 • 23:10    [ №23 ]   Репутация: [ + 31 ]
Читал седня, росийский рыбацкий сайт.
Там народ устраивает соревнования по ловле судака с лодки в октябре месяце на Волге ( Ахтуба),  ну я не об этом.
Взнос с команды ( 2 человеке) 45000 рублей, на секундочку это 15000 гривен.
А за занятые места дают следующее призы:
Награждение
- Награждение победителей производится на церемонии закрытия соревнований.
- Команда занявшая 1 место награждается кубком, медалью, «ЗОЛОТОЙ УНЦИЕЙ» отлитой из чистого золота 2x14гр=28гр. 583 пробы и ценными призами.
- Команда занявшая 2 место награждается кубком, медалью «СЕРЕБРЯНОЙ УНЦИЕЙ» отлитой из серебра 2x14гр=28гр. 875 пробы и ценными призами.
- Команда занявшая 3 место награждается кубком, медалью «БРОНЗОВОЙ УНЦИЕЙ» отлитой из бронзы 2x14гр=28гр. и ценными призами.
- Не менее чем за 1 час до официального объявления окончательных результатов команда вправе подать претензию
судейской коллегии, одновременно внеся 5000 рублей в оргкомитет. В
случае удовлетворения претензии деньги возвращаются команде.

Ну и это еще не все, соревнования проходят почти за 1500 км, каждый добирается сам за свой счет.
Ну и это еще не все, аренда лодок стоит порядка 10-15000 рублей, это еще порядка 3,5-5000 гривен.

И что вы думаете, до соревнований еще почти месяц, а зарегистрировалась уже 17 команд..

А нам ехать 20-30км, без всяких взносов, и народ еще думает.......
Че там думать?!
pol2901    19.09.2014 • 12:18    [ №24 ] | Изменено pol2901 - Пт, 19.09.2014, 12:50   Репутация: [ + 710 ]
Точно надо ехать! Раз в год - это не так и часто. Кому сдавать на шашлык?
Denmers    19.09.2014 • 13:03    [ №25 ]   Репутация: [ + 151 ]
Цитата pol2901 ()
А нам ехать 20-30км, без всяких взносов, и народ еще думает....... Че там думать?
Жека! Ну ты даешь?  biggrin Ты же первый кто сам же сказал следующее "Предварительно, буду", а это значит не 100%  podmig
Ну а если по теме, то конечно же раз в год можно и самим собраться и на стол собрать. Только что-то пока не все даже прошлогодние участники дали своё согласие. Хотя может кто-то просто не видит эту темку здесь?  Попрошу Админа провесить объяву на главную страницу сайта, сможет ТАМ народу виднее будет...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    19.09.2014 • 13:04    [ №26 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Жека! Ну ты даешь? biggrin Ты же первый кто сам же сказал следующее "Предварительно, буду", а это значит не 100%


Юра, ты же знаешь, в жизни есть обстоятельства от нас не зависящие.
Да и кто его знает какая там будет погода?! Может шторм, а может ливень на два дня?!
Не дай бог конечно, но тогда лучше перенести мероприятие.
pol2901    19.09.2014 • 15:48    [ №27 ]   Репутация: [ + 710 ]
Цитата pol2901 ()
Да и кто его знает какая там будет погода?! Может шторм, а может ливень на два дня?!Не дай бог конечно, но тогда лучше перенести мероприятие.
Это ОДНОЗНАЧНО! За недельку погода будет более менее понятной, а за 2-3 дня реально будет понятно можно ли собираться или нет. Я сам не готов рыбачить в сильный ветер или проливной дождь, тем более что я могу выехать практически в любой день если погода позволяет.
Но сбор денег среди тех кто ГАРАНТИРОВАННО будет нужно проводить конечно же не в последний день. Лучше вернуть человеку деньги если он не поедет, чем недокупить продуктов первой необходимости podmig az
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    19.09.2014 • 17:50    [ №28 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Блин, из года в год пытаюсь попасть на подобные соревнования , так сказать хоть для общения , ну и попробовать свои силы. И как назло попадаю работать и 4 и 10 .Эх.. а что поделать надоть работать.
И сегодня или уже завтра, тоже только с работы приехал
Всем НХНЧ. dn
dany2608    21.09.2014 • 00:19    [ №29 ] | Изменено dany2608 - Вс, 21.09.2014, 00:20   Репутация: [ + 36 ]
Цитата dany2608 ()
И как назло попадаю работать и 4 и 10
Я чет не понял  biggrin Дани! Ты что думаешь что соревнования продлятся целую неделю с 4-го по 10-е?  ai Та печень не выдержит столько ти некоторых жены выпишут из квартиры за этот период  biggrin bv
А если по теме, то коль у тебя не получается 4 октября приехать на сами соревнования, то приезжай 4-го на ночь чисто на общение и если не сильно "наобщаешься" az bayan be то сможешь 5-го утром просто порыбачить в дружной компании. Так что думай... Иначе придется ждать минимум еще 1 год. aga
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    21.09.2014 • 22:17    [ №30 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Осенний Кремень - 2014 (Встреча старых друзей на воде и на суше)
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?