Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » ПОДГОТОВКА К РЫБАЛКЕ » Экипировка рыболова » Обновки для рыбалки
Обновки для рыбалки
Цитата Korotia ()
Решил поменять свой старый навигатор HTC one VX на LG G3s ,так сказать подарок себе любимому на наступающий Новый Год и днюху!
Тоже себе хотел сей аппарат взять, когда на моем дисплей треснул. Но потом передумал и на машину газ купил) С обновкой!
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    27.12.2014 • 21:13    [ №31 ]   Репутация: [ + 356 ]
Вот сравню теперь по сезону с цуеки, что лучше копия или оригинал и еще дрожащий поппер
vorjik    14.01.2015 • 22:28    [ №32 ]   Репутация: [ + 161 ]
А чего такую злую расцветку по РУДРЕ выбрал? Реально работает у кого-то или просто продавец вобов убедил?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    15.01.2015 • 20:05    [ №33 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
или просто продавец вобов убедил?

А разве это злая? это еще мягкая, просто имею небольшой опыт: спина темная, тело натурал или золото и главное чтобы пузо было розовое или красное, должна быть стопудово рабочая приманка, а кислоты просто в продаже не было. А приманки всегда покупаю никогда не спрашивая совета у продавца, я обычно заранее готовлюсь и знаю что мне нужно, а если брать в наших местных магазинах, то там цена ого-го....при покупке приманок такой ценовой категории пользуюсь харспином, реально на 30% дешевле, а если б/у то и более
vorjik    16.01.2015 • 21:15    [ №34 ]   Репутация: [ + 161 ]
Цитата vorjik ()
А разве это злая? это еще мягкая, просто имею небольшой опыт
Я собственно говоря почему спросил?  У меня как раз печальный опыт полоскания вобов цвета "Золото". Имею в арсенале 3 шт. и все три не разловлены. Даже Йо-Зурика хардкорд крэнк -1  (причем абсолютно рабочую модель  в старом раскрасе "матовое золото" зачем-то снятую с производства) своего расцветки "золото" пока не сделал матовым при помощи школьного ластика от KOH-I-NOOR он собака ловить не хотел, в то время как у моего коллеги (в старом раскрасе) нет живого места от щучьих зубов...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.01.2015 • 23:18    [ №35 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
У меня как раз печальный опыт полоскания вобов цвета "Золото"
Ну, я более оптимистичен, поэтому по сезону если что-то поймаю, то предоставлю в виде фото, а если мертвым грузом будет в коробке лежать, то продам я его по цене не дешевле чем купил, это уже точно. А вообще есть такая болезнь воблеромания или просто шоппинг  ca . Ну неверю я что РУДРА работать не будет  ai
vorjik    17.01.2015 • 15:08    [ №36 ]   Репутация: [ + 161 ]
Если ни кто не против будет, похвастаюсь и я своими обновочками :)))) Долго думал что, да как и все же решился - приобрел лайтовый спиннинг для береговой ловли: http://www.fish-river.com.ua/product....st.html

Что касается приманок, то вот:

Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    22.02.2015 • 22:17    [ №37 ]   Репутация: [ + 301 ]
Саня! Я так понял ты продал свою лодку вместе с мотором чтобы приобрести всё что выложил в рубрике "Обновочки"? biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    23.02.2015 • 02:41    [ №38 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Я так понял ты продал свою лодку вместе с мотором чтобы приобрести всё что выложил в рубрике "Обновочки"?
Лодку еще не продал ;). Но, ловить на воблеры или на них любоваться в этом году? - это еще вопрос :)))))) впрочем, как и выезжать ли на лодке при сегодняшних ценах на бенз :(
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    23.02.2015 • 15:02    [ №39 ]   Репутация: [ + 301 ]
Цитата fish-hanter ()
впрочем, как и выезжать ли на лодке при сегодняшних ценах на бенз :(

Согласен Саня что цены АБСОЛЮТНО НА ВСЁ ШОКИРУЮТ не по детски ai ai ai и к ним еще долго будем привыкать, но боюсь что не все их осилят в итоге и рыбалка станет ОЧЕНЬ дорогим удовольствием grustno
Но с другой стороны если еще и в рыбалке себе отказывать, то КАКАЯ РАДОСТЬ В ЖИЗНИ ОСТАНЕТСЯ??? bw Посему рыбачить будем реже, но результативнее aga dn
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    23.02.2015 • 17:44    [ №40 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
КАКАЯ РАДОСТЬ В ЖИЗНИ ОСТАНЕТСЯ???
Общение на нашем сайте было и остается бесплатным в любой кризис aga Маленькая, но радость.
admin    23.02.2015 • 20:31    [ №41 ]   Репутация: [ + 205 ]
Цитата KANCLER ()
Посему рыбачить будем реже, но результативнее
Будем сплавляться на плотике по Пслу, Суле, Днепру и так - суток на 3-4 :))))))) - бензин сэкономит ;)
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    24.02.2015 • 08:12    [ №42 ]   Репутация: [ + 301 ]
Заменил катушку Shimano 12 New Ultegra С2000s на Shimano Rarenium Ci4+ 2500FA и обкатал на Кагамлыке окуньком drill2

Рыбалка – сложная наука, в которой невозможно достичь совершенства. К этому можно лишь стремиться.
Korotia    19.03.2015 • 14:15    [ №43 ]   Репутация: [ + 1093 ]
Олег, бэкинга подмотай, а то как-то неэстетично выглядит
vorjik    19.03.2015 • 16:10    [ №44 ]   Репутация: [ + 161 ]
Коллеги, у меня есть ВОПРОС ! Недавно мне подарили мультипликаторную катушку фирмы ВАНАХ модель ZETAS 100, c передаткой 5,1 : 1. К сожалению. ни упаковочной коробки ни какой то инструкции нет, так как покупали не рыбаки и везли контробандно. В инете я о ней ничего не нашел, как пользоваться не знаю! Может кто то подскажет или кинет ссылку где можно что то узнать о катухе ? Не хотелось бы ее продавать, по не знанию как использовать, но и мертвый груз мне не нужен. Так что возможно встанет вопрос о продаже.
оберстфиш
оберстфиш    24.04.2015 • 06:03    [ №45 ]   Репутация: [ + 687 ]
Форум » ПОДГОТОВКА К РЫБАЛКЕ » Экипировка рыболова » Обновки для рыбалки
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?