Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Открытие сезона ловли с лодки 2014 год (Сейшн по случаю открытия сезона ловли с лодки 2014 год)
Открытие сезона ловли с лодки 2014 год
Доброе время суток ВСЕМ! До долгожданного открытия сезона ловли с лодки осталось меньше 2-х недель. Дорога на "Грушу" готова на столько, на сколько это возможно тем кол-вом щебня, что мы там разбросали, но ьвердо уверен, что СЕЙЧАС туда можно заехать на любой машине. Почему бы дорогу не протестить и не собраться дружной компанией (тем более что такая идея озвучивалась несколькими форумчанами еще в период сбора денег) , и не встретить так сказать открытие сезона в кругу единомышленников! Однозначно по мере ИХ возможности конечно, хотелось бы видеть там ВСЮ ту команду, которая принимала самое непосредственное участие в этом мероприятии, начиная от взносов в общее дело, заканчивая финальной стадией а именно подсыпкой дороги., чтобы люди увидели КУДА и НА ЧТО пошли их деньги.
Все те, кто не участвовал в этом мероприятии конечно же тоже приглашаются, потому что дорогу мы сделали ДЛЯ ВСЕХ и не делим никого на своих и чужих, наших и не наших, хороших и плохих! Сейчас, после второго Майдана стал популярен лозунг в стране : "Начни изменения в обществе с себя" вот мы его не столько начнем, сколько продолжим. Потому как регулярно в прошлые годы на "Груше" устраивались акции по подсыпке дороги и уборке территории. Думаю что и в этом году не следует изменять этой доброй и хорошей традиции и снова в день "слета" не только приятно провести время, но и облагородить место на "Груше" убрав мусор и таким образом показать пример другим как нужно относиться к природе. Ну а шашлык, уха и прочие атрибуты рыбацкого отдыха - это само собой разумеется.
Итак, учитывая что 10.06. выпадает на рабочий день, думаю правильным было бы собраться в субботу 14.06 с продолжением отдыха (по желанию) 15.06. Думаю соревнований никаких устраивать не нужно, а просто наловить рыбы на уху, закоптить и нажарить.
Если такая идея нравится - записываемся и обсуждаем формат мероприятия типа КТО за что берется в организационном плане (казан, мангал, шампура, столы и т.д.)
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    30.05.2014 • 21:39    [ №1 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Мужики что будем делать с открытием я за!!!!
Меч    04.06.2014 • 20:56    [ №2 ]   Репутация: [ + 42 ]
Я тоже ЗА, но где с кем и когда пока не определился. Работа, погода, могут внести свои коррективы.
pol2901    05.06.2014 • 10:03    [ №3 ]   Репутация: [ + 710 ]
Я пас!14.06 отмечаю с коллегами день мед.работника!
Kokc    05.06.2014 • 19:14    [ №4 ] | Изменено Kokc - Чт, 05.06.2014, 19:14   Репутация: [ + 37 ]
Цитата Kokc ()
14.06 отмечаю с коллегами день мед.работника!
Костя! Ты думаешь что отметите так bayan что и 15-го не сможешь присоединиться?  biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    05.06.2014 • 20:58    [ №5 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Если подберется компания я с отцом в теме.
Меч    06.06.2014 • 18:12    [ №6 ]   Репутация: [ + 42 ]
Если ничего не помешает мы с отцом будем скорее всего только 14-го.
Denmers    07.06.2014 • 17:21    [ №7 ]   Репутация: [ + 151 ]
Я ЗА! Уточните место. Я больше склонен к Триноге. Уже лет 10-15 там открываемся и не хотелось бы нарушать традицию. Если на "грушке", то подъеду в гости с воды.
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    09.06.2014 • 10:13    [ №8 ]   Репутация: [ + 301 ]
Мужики давайте ришать конкретно если да то поскольку скидыватся, если без ночовки то буду 15, если с ночовкой то 14-го.
Меч    09.06.2014 • 11:35    [ №9 ]   Репутация: [ + 42 ]
что б скидываться, нужно конкретное количество человек, которые 100% смогут быть. Поэтому, предлагаю не скидываться, что бы не быть привязанным к обязаловке. Каждый берет с собой, то, что считает нужным, а на месте общая уха из пойманой рыбы. 

А вот с ночевкой или без - нужно определиться. Есть предложение: по скольку сей час жара можно начать в субботу вечером часиков в 5, за тем ночевка и утром рыбалка до жары (кто сколько сможет).
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    09.06.2014 • 12:05    [ №10 ]   Репутация: [ + 301 ]
Цитата fish-hanter ()
а на месте общая уха из пойманой рыбы.
  1. Кто будет  отвечать за уху и ингридиенты к ней + казанок,
2. Сколько будет человек.
если 2-3 человека то толку собиратся, хочется поседеть , поболтать большой компанией.
Юра если не трудно давай зделаем список кто едет а потом решим, решать надо максимум завтра!
Меч    10.06.2014 • 08:45    [ №11 ] | Изменено Меч - Вт, 10.06.2014, 08:47   Репутация: [ + 42 ]
Цитата Меч ()
Юра если не трудно давай зделаем список кто едет а потом решим, решать надо максимум завтра!
Ярик! Да не вопрос сделать такой список... Всё дело в том что НИКТО КОНКРЕТНО (кроме Сани Фиш-Хантера) согласия не дал. Все пишут, что типа "если ничего не помешает, то буду" bw Посему КТО 100% будет - подтвердите своё участие, чтобы я мог включить вас в список.
У меня такой график работы, что я могу ОТКРЫТЬ СЕЗОН КАК ТАКОВОЙ и сегодня после обеда  и завтра...  aga , тут ведь смысл мероприятия был именно в общении в тесном кругу единомышленников. А раз никто никакой конкретики не выдвигает, значит всё идет к тому, что кто захочет - тот и будет, а вечером когда народ сплывется к берегу, тогда и увидит КТО ЕСТЬ. Просто это будет уже не организованное мероприятие когда бы всё заранее было оговорено, а стихийное. Ну вот как-то так... bw
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    10.06.2014 • 09:34    [ №12 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
Посему КТО 100% будет - подтвердите своё участие, чтобы я мог включить вас в список.
 ну подождем до завтра!
Меч    10.06.2014 • 17:30    [ №13 ]   Репутация: [ + 42 ]
Цитата Меч ()
1. Кто будет  отвечать за уху и ингридиенты к ней + казанок,
казанок могу взять, а ингридиенты...... десяток картошек и жменя пшена вроде не дефицит..... А вот кто варить будет - на месте. С меня повар никакой. Что сварю - разве что сам с голодухи съем  biggrin

ТОлько скажите одно: брать казан или нет? что б я его зря не тягал. Буду на лодке. НЕ хотелось бы зря возить лишний груз.
К то му же, я ЗА триногу. А что думает народ? какое место для ночевки и сбора?
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    10.06.2014 • 22:31    [ №14 ] | Изменено fish-hanter - Вт, 10.06.2014, 22:33   Репутация: [ + 301 ]
Цитата fish-hanter ()
А вот кто варить будет - на месте.
Саня! Сварить могу и я было бы из кого  biggrin ибо для НОРМАЛЬНОЙ ухи не всякая рыба подходит. В идеале судак или сом. Окунь тоже подходит, но без лишнего белка ввиде нематод  69 (хотя если их надергать пару десятков как на последней рыбалке, то 4-5 из них гарантированно окажутся не червивыми aga ).  А вот по дрова с "Треноги" шагать дальше да и дождик там вырисовывается на выходные вроде... bw
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    11.06.2014 • 10:16    [ №15 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Открытие сезона ловли с лодки 2014 год (Сейшн по случаю открытия сезона ловли с лодки 2014 год)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?