Начало форума Новые сообщения ·  
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Соревнования по зимнему хищнику (Соревнования по зимнему хищнику)
Соревнования по зимнему хищнику
да ладно вам bj я даже леску поставлю толстую 0.10
sawa78    31.01.2017 • 12:00    [ №46 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата sawa78 ()
жека ты чуток не прав. обьясню!!! последние рыбалки показали законномерность. как только начинают гупать и сверлить окунь перестает брать. сектора минимум метров 20 нада. где разгулятса места есть достаточно. обмен секторами например 30 мин
Кто будет делить эти сектора?!  Их нада как минимум 10шт. а то и больше на количество участников... Ты пойдешь в судьи и будешь это все делать, контролировать, засекать время?!???
А  если там трава в секторе и меляк ?! Тогда что делать?!  Если тебе мешают ловить кинь в него пешню, или уйди, матов нагни.  Да и что ловить в секторе, когда в нем перед тобой был Сава например.  И уже все оббурил, выловил и разогнал...  А после 2-3- 5 таких переходов по кругу?!  
Сектора это бред, а обмен ними еще больший бред.

Еще раз спрошу, зачем все усложнять????

Вы определитесь это СОРЕВНОВАНИЯ или дружеская встреча с элементами рыбалки?!
Если тупо соревнования, дело другое, тогда кто будет все организовывать?! Заранее провести рекогнасцеровку местности?!  И кто будет соревноваться?!
Просто дружеская встреча без заморочек, как по мне, соберет больше людей.
pol2901    31.01.2017 • 12:01    [ №47 ] | Изменено pol2901 - Вт, 31.01.2017, 12:03   Репутация: [ + 710 ]
а че там делить ленку взять и натянуть на палках clups или бутылках bj
sawa78    31.01.2017 • 12:03    [ №48 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата pol2901 ()
Вы определитесь это СОРЕВНОВАНИЯ или дружеская встреча с элементами рыбалки?!
Если тупо соревнования, дело другое, тогда кто будет все организовывать?! Заранее провести рекогнасцеровку местности?!  И кто будет соревноваться?!
Просто дружеская встреча без заморочек, как по мне, соберет больше людей.


Ну вот... Вы блин любые благие намерения к пьянке сведете biggrin
Не правильно это на рыбацком сайте пьянки организовывать... bl так от нас все спонсоры отвернутся... aga Поэтому и предлагаю сначала ФОРМАТ соревнований скажем 3-4 часа, а потом общение по интересам или просто рыбалка - кому что больше по душе... Но это МОЕ мнение, тем более что Андрюха взялся спонсировать призеров соревнований а не просто собутыльников az clups bj
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    31.01.2017 • 12:04    [ №49 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата sawa78 ()
а че там делить ленку взять и натянуть на палках
Чью Ленку натягивать будем на палках...  ?!      
pol2901    31.01.2017 • 12:05    [ №50 ]   Репутация: [ + 710 ]
Цитата pol2901 ()
Чью Ленку натягивать будем на палках...  ?!      

padstulom
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    31.01.2017 • 12:06    [ №51 ]   Репутация: [ + 1269 ]
bj призовую
sawa78    31.01.2017 • 12:09    [ №52 ]   Репутация: [ + 984 ]
Цитата KANCLER ()
тем более что Андрюха взялся спонсировать призеров соревнований
Ну не один Андрюха может это сделать, я тоже могу Лесоток своих на приз победителю с десяток выставить.
pol2901    31.01.2017 • 12:13    [ №53 ]   Репутация: [ + 710 ]
Так, мы снова скатились к банальному ФЛУДУ! aq Предлагаю всем кто УЖЕ зарегился на соревнования перейти ВРЕМЕННО в режим читателей, а то народ устанет читать наш флуд и так и не поймет К ЧЕМУ мы пришли в итоге.
Поэтому ЖДЕМ ОСТАЛЬНЫХ кто еще имеет желание поучаствовать в зимнем сейшне...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    31.01.2017 • 12:19    [ №54 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Всем Привет. Это на 5 число намечается соревнования? И еще , что нужно для этого , взнос или как? Если не трудно напишите  информацию об этом, или перезвонить мне 098-305-08-80 что бы тут не устраивать писанину. Заранее благадарю, с Ув Серега
Серега
sereja    31.01.2017 • 12:29    [ №55 ]   Репутация: [ + 680 ]
Цитата sereja ()
Всем Привет. Это на 5 число намечается соревнования? И еще , что нужно для этого , взнос или как? Если не трудно напишите  информацию об этом, или перезвонить мне 098-305-08-80 что бы тут не устраивать писанину. Заранее благадарю, с Ув Серега

Серега! Пока дата ТОЧНО не определена потому как на момент много неизвестных...
Так что ты пиши КАКУЮ РЫБУ готов ловить, в ту группу я тебя и зачислю а по мере формирования групп определим ЧТО будем ловить и когда? Понятное дело что на выходные, вот только на эти или на следующие? bw От места ловли и формата сейшна будет зависеть и взнос денежный либо продуктовый biggrin
Денежный будет по-любому КАК МИНИМУМ на транспорт до места соревнований и обратно... biggrin
Хотя может кто-то захочет остаться с ночевкой как на осенних соревнованиях - для того проезд только в один конец biggrin
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    31.01.2017 • 12:32    [ №56 ]   Репутация: [ + 1269 ]
для того проезд только в один конец bj жесть. это типа кто меньше всех наловит
sawa78    31.01.2017 • 12:47    [ №57 ]   Репутация: [ + 984 ]
Ааа, на кккакой страницы, предварррительный список участников, покккажите плиззз.
pol2901    31.01.2017 • 12:53    [ №58 ]   Репутация: [ + 710 ]
Во, бл....я, сколько желающих мяса и водки на природе покушать!
Lenda    31.01.2017 • 12:56    [ №59 ]   Репутация: [ + 686 ]
Цитата pol2901 ()
Ааа, на кккакой страницы, предварррительный список участников, покккажите плиззз.

Жека пока на третьей, на первую я без Админа не имею технической возможности прикрутить... grustno
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    31.01.2017 • 12:57    [ №60 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Форум » РЫБАЛКА » Турниры, соревнования, мероприятия » Соревнования по зимнему хищнику (Соревнования по зимнему хищнику)
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?