Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KANCLER  
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Рыбалка в Донецкой области
Рыбалка в Донецкой области
Привет всему рыбацкому люду! Я новичёк на сайте и поэтому созрела мысль немного рассказать о себе. Конечно, начинать общение с Флудилки не есть хорошо, но соответствующей темы не нашёл (или плохо искал).
Зовут меня Виталий, родом из г.Славянск Донецкой области, 45 лет отроду. Являюсь истинным пролетарием, вся моя родня до третьего колена были обычными роботягами, работаю на железной дороге машинистом электровоза.
В рыбалке с семи лет, начинал как и большинство с поплавчанки, но в последние несколько лет перешёл на ловлю только спиннингом, причем чисто воблерное направление, джиг конечно-же иногда присутствует, но его процент ничтожно мал. В свободное от работы и рыбалок время немного занимаюсь родбилдингом (для души) и помогаю друзьям и товарищам с мелким ремонтом снастей.
На сайте появился благодаря Валере Madison, за что ему огромное спасибо!
Ну в общем, как-то так, принимайте в ряды. ah
витамин    14.01.2014 • 23:53    [ №1 ]   Репутация: [ + 3 ]
Цитата витамин ()
но соответствующей темы не нашёл (или плохо искал).
Рады вас видеть у нас в клубе. Вы можете опубликовать свое представление прямо на главной как к примеру это сделал OLD - здесь в разделе "Статьи" - в будущем будет спец-раздел для новых членов клуба.
admin    15.01.2014 • 00:41    [ №2 ]   Репутация: [ + 205 ]
Спасибо! Постараюсь быть полезным на сайте.
витамин    15.01.2014 • 00:55    [ №3 ]   Репутация: [ + 3 ]
Цитата витамин ()
Привет всему рыбацкому люду! Я новичёк на сайте и поэтому созрела мысль немного рассказать о себе. Конечно, начинать общение с Флудилки не есть хорошо, но соответствующей темы не нашёл (или плохо искал).

Привеи, Виталий - новичек! Я тоже тут не давно поселился, но рад встретить земляка. Я лет 20 назад жил в Ясиноватском районе, п. Спартак, может слышал? Это котрый сейчас разбомбили и находится под контролем малороссии, а точнее, террористов. Где ловишь щуку, на Северском или в Кальмиусе? Давай, короче делись! smile
Главное оставаться человеком!
Эхолот    17.10.2015 • 17:51    [ №4 ]   Репутация: [ + 415 ]
Цитата Эхолот ()
находится под контролем малороссии, а точнее, террористов.

Не нужно задавать ему таких вопросов, потому что по его позиции из других форумов, похоже, что он один из них
vorjik    18.10.2015 • 09:49    [ №5 ]   Репутация: [ + 161 ]
Цитата vorjik ()
Не нужно задавать ему таких вопросов, потому что по его позиции из других форумов, похоже, что он один из них

Ну да, согласен, тут нужно посочувствовать парню! Как раз и поговорили бы с ним об этом. Возможно достигли бы консенсуса... земляки же все таки.  podmig
Главное оставаться человеком!
Эхолот    18.10.2015 • 11:32    [ №6 ]   Репутация: [ + 415 ]
Голубые озёра — озёра в Краснолиманском районе, у реки Северный Донец. Озёра представляют собой карьеры, которые со временем наполнились родниковой водой. Карьеры — результат добычи песка Краснолиманским карьероуправлением. На одном из озёр добыча песка ещё продолжается. Озёра располагаются в сосновом лесу. Вода в озёрах чистая. Вода в озёрах никогда не застаивается из-за того, что подземные источники постоянно поддерживают одинаковый уровень воды. Берега сначала были обрывистыми, но со временем обрушились. Берег поросший ивняком и камышом. В Голубых озёрах разводят рыбу. К Голубым озёрам так же причисляют и другие настоящие природные озёра, находящиеся в этом районе, например Ильичовка и Зелёный Клин.
admin    22.01.2016 • 13:39    [ №7 ]   Репутация: [ + 205 ]
Тему нада назвать экстрим рыбалка, или на время забыть о тех краях
sawa78    22.01.2016 • 13:56    [ №8 ]   Репутация: [ + 984 ]
Приветствую всех! После возвращения домой места для нормальной спиннинговой рыбалки не нашел, все хорошие щучье-окуневые места были в местах, где мягко говоря сейчас опасно появляться. Поэтому кроме Кальмиуса в черте города вариантов больше не видел и заскочил под вечер туда. На ультралайт ребята тягали мелкосудачков. Я же оторвав зимой остатки нормального шнура был вынужден ловить на толстенный 0.2, поэтому ни о каком 2-3 гр джиге, на который все успешно ловили судака, речи не шло. Продолжил осваивать каролинскую оснастку, с 8гр грузом забросы  получались нормальными уже, зацепов несмотря на захламленность по сравнению с обычным джигом было мало. Пару вялых поклевок заработал и поставив слаг, подаренный Коротей в качестве бонуса, поимел злую поклевку и приятное вываживание с дальняка. На этом и закончилась ловля. Для лучшей уловистости там нужен как минимум потоньше шнур, а еще лучше палку соответствующую. Рыбка конечно же отпущена!
zoo    22.05.2016 • 20:11    [ №9 ]   Репутация: [ + 161 ]
Форум » РЫБАЛКА » Мы тут рыбачим » Рыбалка в Донецкой области
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?