Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KANCLER  
Форум » ПОСЛЕ РЫБАЛКИ » Ремонт снастей » Ремонт спинингов (Ремонт спинингов)
Ремонт спинингов
В той рубрике предлагаю делиться ПРОВЕРЕННОЙ информацией о тех народных умельцах, которые умеют КАЧЕСТВЕННО ремонтировать или восстанавливать такие дорогие каждому из нас рыболовные снасти.
Так случилось, что на своей предпоследней рыбалке (не без посторонней помощи естественно) я сломал своего боевого товарища, который выручал меня  на многих рыбалках  и который просто стало жалко выбросить. Обратился за советом к Валере, который сейчас работает продавцом-консультантом магазина "Рыбачек",  что находится в ряду магазинчиков вдоль рынка на Гвардейской. На мой вопрос "Есть ли смысл и возможность его восстановить, но не просто восстановить, а восстановить так, чтобы можно было быть уверенным, что он снова как и в былые времена не подведет в самый ответственный момент" Валера пообещал сделать его как новый aga . Зная Валеркины золотые руки, я без раздумий отдал ему своего старого "товарища" по сражениям с хищников и вот жду, когда получу его назад. Но Валеру могу рекомендовать уже сегодня (даже не получив еще спиннинг из ремонта) потому что всё, что он брался мне обслуживать или восстанавливать до этого (а это не только ремонт бланков и замена колец на спиннингах, но и ремонт и ТО спиннинговых катушек) он делал не быстро, но зато качественно (может потому и не быстро).
Поэтому  (с его согласия) даю его номер телефона (067)9141502 ВАЛЕРА
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    04.11.2013 • 12:03    [ №1 ] | Изменено KANCLER - Пн, 04.11.2013, 12:19   Репутация: [ + 1269 ]
Я слышал, что пацаны что магазинчик в подвале на Гагарина тоже вроде хорошо и качественно ремонтируют спининги, но цены у них за эту услугу не самые наверно приемлимые. Хотя смотря сколько стоит спининг что поломал, то может их цена и не покажется такой страшной.
Боцман    05.11.2013 • 18:31    [ №2 ]   Репутация: [ + 19 ]
Цитата KANCLER
не без посторонней помощи естественно

да я поломал Юре основной тролловый спин в начале рыбалки, каюсь
ну нужно было хоть как то уровнять шансы biggrin
Lenda    11.01.2014 • 12:55    [ №3 ]   Репутация: [ + 686 ]
Цитата Lenda ()
ну нужно было хоть как то уровнять шансы
Спасибо хоть это ты признал  biggrin что иначе меня не остановить. Осталось еще только biggrin "случайно" выкинуть за борт мою коробку с воблерами и тогда меня можно смело брать в напарники по хищнику...
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    11.01.2014 • 16:11    [ №4 ]   Репутация: [ + 1269 ]
В Киеве на Харьковском есть нормальные ремонтники, "Жерех", вроде-бы, называются. Спасали мне там сломанную пополам вершинку Daiwa Exeller. Отлично все сделали, качественно - спин рыбу слышит и ловит без проблем. Конечно, бланк немного потерял в чувствительности, но лучше отремонтированный функциональный  спининг, чем ненужный и лежащий без дела лом. Номер телефона есть.
Двоє рибалок або двоє мисливців ніколи не почувають себе чужими один одному: у них є про віщо говорити, вони – завжди друзі. Остап Вишня.
Мозг    12.01.2014 • 17:51    [ №5 ]   Репутация: [ + 55 ]
В Полтаве есть хорошая мастерская по ремонту спиннингов. Занимаются в основном ремонтами, но для себя и ближайшего круга изготавливают спиннинги. При этом,  бланки сами изготавливают.
Люблю ловить хищных рыб
fish-hanter    23.02.2015 • 15:31    [ №6 ]   Репутация: [ + 301 ]
Цитата fish-hanter ()
но для себя и ближайшего круга изготавливают спиннинги. При этом,  бланки сами изготавливают.

 И где эта мастерская, почем продают самодельные спины?  ai
Главное оставаться человеком!
Эхолот    26.10.2015 • 17:03    [ №7 ]   Репутация: [ + 415 ]
Приветствую. Коли тема живёт но что то слабо))) Вставлю и свои пять копеек.
Недавно сам отремонтировал свою катану. По началу другие палки пытался чинить, но что то .....))))))опыта маловато)))
Сейчас чуток наблатыкался.
Пришлось заняться ремонтом своей палочки самому.
Первоначально сделал ремонт, но трещина появилась снова и пришлось всё
разобрать под нет и заново собрать, но усилить предварительно.
Вот что и получилось.
Видосик от меня в тему
Не судите строго, собрал как мог. Хорошо или как?))) мне поф.... мой спин что хочу то и делаю))))Ловить обязан))))
Я деньги лопатой не гребу, ничего особого не докупал, собрал с того что было))))+ приложил руки. 


dany2608    21.12.2015 • 19:09    [ №8 ]   Репутация: [ + 36 ]
Цитата dany2608 ()
Не судите строго, собрал как мог. Хорошо или как?))) мне поф.... мой спин что хочу то и делаю))))Ловить обязан))))Я деньги лопатой не гребу, ничего особого не докупал, собрал с того что было))))+ приложил руки.

Главное что ты сделал то, что ТЫ хотел и ТЕБЯ это устраивает, а остальным в принципе я думаю просто небольшой видеоурок КАК можно ремонтировать свою любимую снасть при наличии свободного времени, желания и рук.  zachet
А эстетика тут уже как по мне отходит на второй план, не на продажу ведь делал!
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    22.12.2015 • 15:10    [ №9 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Продолжаю мастерить. Собрал с того что было.
Хозяин спиннинга остался доволен
Монтаж видео , в редакторе ютуб наверное занял больше времени чем сам ремонт

dany2608    18.03.2016 • 15:10    [ №10 ] | Изменено dany2608 - Пт, 18.03.2016, 15:13   Репутация: [ + 36 ]
Нормалёк видео, мне понравилось.
Кстати в первый раз на вашем видео не напряжная музыка   biggrin
дилетант в рыбацких делах
st0kaN    19.03.2016 • 10:56    [ №11 ]   Репутация: [ + 356 ]
st0kaN, Спасибо , та да шот я с музлом как то ))) да в ютуб редакторе толкового ничего нет, надо погонять музыку  под видео, вот и выбираю что есть ,а вставить своё - заблочат к просмотру. В общем попробовал снять и слепить видео по другому , на ошибках  учусь)) .
dany2608    20.03.2016 • 10:40    [ №12 ]   Репутация: [ + 36 ]
Сейчас много интересных новшевств придумываютлюди в виде рыбацких снастей и выкладывают на ютуб. Это облегчает, так как в
магазинах цены не радуют.
Rybolov357737    08.11.2016 • 21:05    [ №13 ]   Репутация: [ + 0 ]

dany2608    05.02.2018 • 09:36    [ №14 ] | Изменено dany2608 - Пн, 05.02.2018, 09:38   Репутация: [ + 36 ]
Форум » ПОСЛЕ РЫБАЛКИ » Ремонт снастей » Ремонт спинингов (Ремонт спинингов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?