Начало форума Новые сообщения ·  
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: KANCLER  
Форум » ПОДГОТОВКА К РЫБАЛКЕ » Снасти зимней рыбалки » Хранение мотыля (Как выбирать и сохранять мотыль после рыбалки)
Хранение мотыля
Хотелось бы узнать мнение бывалых кто как выбирает мотыль или знает в КАКОМ МЕСТЕ его продают стабильно хорошего качества?  И как потом сохранить остатки мотыля для следующей рыбалки?
"Поднимаясь в гору не бей ногами тех, кого обойдешь по пути. Ты их еще встретишь когда будешь спускаться с горы". Лао Цзы
KANCLER    16.12.2013 • 23:06    [ №1 ]   Репутация: [ + 1269 ]
Цитата KANCLER ()
кто знает в КАКОМ МЕСТЕ его продают стабильно хорошего качества?
А вот точка на Киевской, рядом с пересечением с Московской в сторону Фози, рядом с автосалоном Рено знакома? Ну, наверное проще схемку привести.
admin    18.12.2013 • 10:37    [ №2 ]   Репутация: [ + 205 ]
Цитата admin ()
А вот точка на Киевской, рядом с пересечением с Московской в сторону Фози, рядом с автосалоном Рено знакома? Ну, наверное проще схемку привести.
  В прошлом году, весь зимний сезон приобретал мотыль только в этом месте, и всегда оставался доволен. Мотыль крупный, живой, активный, и всегда свежий.
По поводу хранения я лично использую стандартную мотыльницу, что бы мотыль оставался как можно дольше свежим подкладываю на дно влажную тряпочку, а саму коробочку в холодильнике ложу в отсек для фруктов и овощей, где тем-ра не такая высокая (вернее низкая ah )как в остальных отсеках.
Но все-же, как ты его не храни (мотыль), по истечении нескольких дней он приходит в негодность, поэтому всегда стараюсь по возможности подкупать свежий.
Как то так в общем bt ....
Путь в 1000 километров, начинается с одного шага.
Андрей_Близнюк    18.12.2013 • 10:54    [ №3 ] | Изменено Джаян - Ср, 18.12.2013, 19:10   Репутация: [ + 622 ]
С Вашего позволения вставлю свои пять копеек по хранению мотыля. Попробуйте полижить в коробочку ещё пару капустных листов - её кислота его так сказать подпитывает( у меня мотыль до двух недельхраниться, но надо сбрызгивать водой что бы не засох. Некоторые хранят с дольками буряка, но я выбираю листы капусты .
Sedjis    15.01.2014 • 14:52    [ №4 ]   Репутация: [ + 2 ]
Форум » ПОДГОТОВКА К РЫБАЛКЕ » Снасти зимней рыбалки » Хранение мотыля (Как выбирать и сохранять мотыль после рыбалки)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Хостинг от uCoz
Навигатор по клубу
Подписка на Email Fisher-Club
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?