..
Самая редкая и ценная аквариумная – рыба-дракон или Арована. Цена на нее в зависимости от окраса колеблется в пределах $ 80.000. Платиновая арована, вырастающая до 40 см, стоит 400000 долларов.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: YuriyMoroz
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Золотая Осень

fisher-club.com

Золотая осень! Хоть осень еще не закончена, и надеюсь еще порадует нас своими богатыми и красивыми трофеями, но уже сейчас можно написать краткий отчет уходящей Золотой осени! Так сложилось, что в это году я очень сильно увлекся фидером, пошел в спорт.

За хижаком в связи с этим совсем соскучился, так как времени на все не хватало. То Чемпионат Украины, то Чемпионат Днепропетровской области, потом Харьковской, естественно Полтавской, в общем катался с напарником по всей стране опыта набирался.

С нетерпением ждал осени, и так сказать сатисфакции по хищной рыбе.

Но для начало не мешало бы закрыть поярче фидерный сезон.

Часть первая. Фидер.

Чемпионат Полтавской области по фидеру (2 этап). Кременчуг.

Без интриги не обошлось. В первом туре я занимаю второе место в зоне. И понимаю что реально побороться смогу скорее всего не больше чем за 2-3 место итоговое. Но тем не менее рук не опускаю и во втором туре продолжаю придерживаться изначально выбранной тактики. В итоге второй тур заканчиваю с результатом - первое место в зоне. Рассчитываю на итоговое второе. Но тут оказывается, что мои ближайшие конкуренты в зоне А немного провалились заняв 3 и 4 место в зоне, и тем самым я по сумме балов (ну и как оказалось по весу тоже) - занимаю Первое место в Чемпионате Полтавской области! (Ура. Золото у меня в руках. По истине золотая осень!


Кстати основой в прикормке у меня была новая прикормка «Народная». Которая продается пока только у нас в магазине Kruchkoff (тестовый период) и впервые анонсируется сейчас тут на этом ресурсе ! Рекламировать особо не буду, уделю этому вопросу отдельную тему, скажу только что в магазине уже есть постоянные покупатели, которые берут сразу по 3 -5 пачек в руки. (Честно!). Ну и ключевой момент – цена в рознице 15 грн за 1 кг!

Вот чемпионская прикормка.

Ну что ж, октябрь порадовал в фидерном направлении, и я надеялся что по хижаку тоже не подведет.

Часть вторая. Щука.

И Октябрь не подвел, Золотая осень продолжала меня радовать! Первая рыбалка на хищника, после длительного перерыва, очень порадовала трофеями.

Уехал к друзьям на три дня. Цель – Крупная щука. В первый день вышли поздно на воду, после 12, и сразу же минут через 20 после начала рыбалки я получаю мощную клеваку. Глубина 5-6 метров, не далеко от кувшинки на свале. По сопротивлению, мощным ударам и рывкам, и по тяжести рыбы понимаю что попахивает моим новым рекордом (до этого пока 9 кг) . Подведя к лодке, уточняя у напарника готов ли он принимать, получаю ответ : готов, поднимай. Начинаю поднимать этого монстра и ……. Сход. Я даже не понял как так случилось, пока не вытянул приманку. На силиконке ни одного тройника. Она просто разогнула все заводные кольца!!!! Вот так вот. Говорила мама – заводные кольца зло, лучше на прямую…. В это день мы так ничего и не поймали, заработали только еще два схода, но не крупной щуки. До конца дня были оба под впечталениями от несостоявшегося нового рекорда. 6)) Там явно была задесятка. Второй день уже был рыбный. Первоначально щуки не крупные кило, полтара. Проскакивали и откровенная мелочь, которая сразу топилась. Ловили как тролом на силикон так и с якоря, в основном на вертушки и колебалки. И к концу дня я таки выхватил свой первый осенний трофей, на вертушку 5 номера Spinnex, из под кувшинки примерно с трех метров, клюнула Сарочка на 6 кг!

На этом второй день и закончили. Третий день тоже начали сразу с рыбы: 1,5 и 1 кг. Но решили не задерживаться, а уйти на новые места. Лодка резиновая и мотор 5 л.с. потому переход занял почти час. Сильный ветер с порывами до 15-18 ловить не давал. В общем на новых местах ничего так и не поймали. А вот по пути обратно решили пройти по верхней бровке большой ямы и сразу я выхватил полтарушку, через 15 минут на 9-ти дюймовый силикон с 7 метров садится гарна пятерочка, потом через пять минут сход, и еще через минут 10 у напарника почти двушка. В общем последние пол час мега клева, и опять прекрассный Осенний трофей! Ушли с клева так как до базы идти на нашем моторе почти час, а уже поздновато.

Вот так вот Золотая осень мне подарила замечательные три дня рыбалки, с двумя крупными трофеми. Как говорил один классик «поклевка щуки больше трех килограмм каждая по своему уникальная», это уже настоящие крокодилы и ловить их чертовски приятно! Буквально через пару дней после этой рыбалки мы уезжаем на Международную выставку «Рыбалка, охота и туризм», которая традиционно проходила в Киеве. Где мы так же традиционно представляли нашу компанию KruchkoFF. Выставка прошла замечательно, по всем параметрам. Я остался очень доволен! Наверное тоже Золотая осень помогла. Именно в этот момент проходил Осенний Кремень, но на него я к сожалению не попал по данной причине.

Ну и после выставки, продолжаем ловить хижака. И Золотая осень продолжает радовать. Не часто, не густо. Но все же иногда поклевывает. ТО щучка порадует, хоть и не большая но с икоркой для бутербродов, то судачки Дериевские, когда щуки отказываются клевать. Причем судачки батонистые, гарные, мелочь крайне редко проскакивает (и топится сразу).




Будем надеяться, что Золотая осень еще не раз в этом году порадует своими трофеями в виде матерых Щук и батонистых судаков!. Всем правильным рыбакам НХНЧ!

С Уважением Chief.

© Chief | Отчет участвует в конкурсе. Участник №3

Fisher-club
Автор chief
Добавлено 06.11.2017
Время 22:44
Об авторе Смотреть визитку

Ссылка Смотрели [1314]


    Комментарии:
    admin
    Оценка: 0
    Отчет набрал +10 по оценкам и может рассчитывать на поощрительный бонус 20 гривен как попавший в первую пятерку отчетов. • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?