..
Самое большое расстояние, на которое была заброшена рыболовная снасть, составляет 175,01 метра. Рекорд был установлен в 1984 году. Вес насадки 30 граммов.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Женский ответ на Зубаткины обстоятельства

Честно говоря, я не ожидал увидеть отчёт от Зубатки об этих соревнованиях. И уж куда меньше ожидал увидеть его в такой форме, как она преподнесла. Когда я читал этот отчёт с Леной, мы сошлись в едином мнении, но каждый выразился со своей гендерной позиции. Я буду представлять сторону невоспитанного пьяного быдла, а моя жена преподнесёт всё это с женской нерыбацкой точки зрения. Думаю, это будет честно и не будет выглядеть предвзято...

Уважаемая Зубатка, я по своей натуре человек спокойный, и конфликтные ситуации, напрямую не касающиеся меня, стараюсь обходить стороной. Но здесь я промолчать не могу... Читать этот отчёт мне было неприятно, и более мерзкого отчёта мне видеть не приходилось. Итак, уважаемая Ирина, если честно, мне довольно интересно было с Вами познакомиться, и я с любопытством ожидал увидеть боевую женщину, которая считается своей в столь мужском занятии как рыбалка. Дождался... И полностью разочаровался... Если Вы хотите называться громким словом "РЫБАК", то вам нужно уметь не только ловить, но и готовиться, чувствовать, предвидеть, а если не умеете всего этого, то учиться и самосовершенствоваться, а не обвинять и обливать грязью всех окружающих. Моя жена не претендует на звание рыбака, но часто выплывая со мной. Она (чисто по собственной инициативе) всегда помогает мне собирать и разбирать снасти, накачивать и спускать лодку, сидеть полдня на веслах, и она никогда и никому и словом не обмолвилась о том, как ей трудно... По поводу пьянки и пьяных людей: Вы знали, куда Вы едете, и что обычно мужчины делают между выходами на воду, и то, что из сорока человек несколько немного перебрали, это нормально. Ира! Я очень разочарован Вами... Ваше поведение и Ваш отчёт в сотни раз более мерзок, чем поступок Короти, который, в свою очередь, был совершенно прав, сказав, что он никому и ничего не был должен. Если Вы, уважаемая Ирина, хотите и дальше участвовать в подобного рода соревнованиях, учитесь уживаться в разношёрстном коллективе и весловать вёслами...

С уважением Андрей Близнюк.

Женский ответ на Зубаткины обстоятельства

Женщина – это прекрасное, совершенное и многогранное создание. Я уважаю женщину в любом ее проявлении и благодарна Богу за возможность быть женщиной. В нашем обществе за последний десяток лет возросло количество эмансипированных женщин, жаждущих самовыражения и отсутствия предубеждений, связанных с половой принадлежностью. Лично я – еще та «принцесса на горошине», часто беспомощна в мужских и трудных делах, восхищаюсь женщинами, которых не пугают неудобства, трудности, если они выбирают мужские хобби. Поэтому, сдав на права, я потратила немало времени, чтобы научиться менять колеса и устранять элементарные неполадки в машине. Я претендовала на звание водителя, поэтому ни разу не выглядела на дороге «дурой безрукой»

Женщина, которая, берясь за мужское дело, стонет, выглядит очень жалко. Вот такое длинное вступление перед тем, как высказать свое мнение о Вашем поведении, уважаемая Зубатка.

Вашего приезда ждали все, все были заинтригованы: едет РЫБАЧКА. И первое впечатление было – действительно рыбачка: кепка, камуфляж, удочка, прекрасное настроение. На этом все и закончилось.

После, Вы, Зубатка, включили «кисейную» барышню, которая не в состоянии ни накачать лодку, ни собрать снасть (на этом мы и попрощались, уплыв на рыбалку). Вечером я Вас встретила в амплуа великой артистки погорелого театра, которая с упоением обсуждала всех и вся и демонстрировала знание произведения Ильфа и Петрова, возмущаясь неджентльменским поведением окружающих мужчин. При этом обида и угрозы немедленно покинуть место действия скользила в каждом Вашем движении, хотя осуществилась нескоро.

Мне очень обидно за нашу женскую когорту, которую Вы представляете, и за ребят, которых Вы облили грязью на соревнованиях и в своем отчете, что подвигло меня на этот опус.

Во – первых, меня удивило, что лодку Вам помогал качать не Ваш друг, а Коротя, которого Вы пытаетесь высмеять, почему – то об этом Вы забыли упомянуть.

Во – вторых, Вы очень рвались вписаться в это мужское общество, но при этом пришли со своими правилами в чужой монастырь. К чести всех собравшихся мужчин, хочу заметить, что видя меня или Иру (не Вас, Зубатка), они старались всегда контролировать свою речь. Если с Вами было не так, сделайте выводы.

В – третьих, самое смешное, что Вы так и не вышли на воду. Я писала, что я еще та принцесса, при этом мне не составило труда и заняло не более 30 минут времени, чтобы направить лодку в нужном направлении, а по поводу гребли – это вообще легко.

И последнее, я, честно, не хотела касаться этой темы, но Ваш комментарий по поводу ухи изменил мои планы. У Вас была стопроцентная возможность показать, как Вы умеете прекрасно варить уху, вместо этого Вы строили из себя звезду. Так вот, не смотря на Ваш негативный отзыв об ухе, приготовленной ребятами из Градижска (она была божественной), Вам это не помешало уплетать ее за обе щеки в стороне и просить добавки. По поводу добычи Вами «пожертвованной» рыбы я воздержусь.

И на последок, если Вас страшит атмосфера рыбацкой компании, снасти, гребля, трудности, связанные с рыбалкой, смените хобби: читайте книжки, вышивайте крестиком, как я, потому что, как гласит пословица: назвался груздем – полезай в кузовок.

Лена Штурманша (Близнюк)

Fisher-club
Автор Андрей_Близнюк
Добавлено 11.10.2015
Время 20:19
Об авторе Смотреть визитку

11.10.2015 Ссылка Смотрели [2636]


    Комментарии:
    Андрей_Близнюк
    Оценка: 0
    Прямо диалог по - водолейски получился: мы оба тоже водолеи. Спасибо, Ира, за адекватную реакцию. Юра Канцлер не зря подчеркнул, что у нас демократический сайт. Каждый высказал свое мнение, все сделали свои выводы, значит статьи написаны не зря. Никто ни на кого не держал и не держит зла, поэтому, конечно же, давайте жить дружно. • [  Материал ]
    Zubatka
    Оценка: 0
    Ещё раз извиняюсь, перепутала Лену с Ирой. У меня плохая память на имена, даже если нас там было всего трое. Ну с Леной всё понятно дальше некуда. Не обижайся, просто стань на моё место: имя моей свекрухи, имя сожительницы мужа, имя  подруги, у которой ник "Елена 1", и которая меня постоянно воспитывает - Елена. Так что Ленок в своей жизни я панически боюсь. Это тигрицы, а всего лишь бешеная лошадь... • [  Материал ]
    Zubatka
    Оценка: 0
    Ребята, давайте жить дружно! МНЕ ОЧЕНЬ СТЫДНО, но Ирина права. А кто ещё меня увидит как облупленную, как ни тёзка? Дело в том, что учёные делали спектральный анализ имён, и по звучанию наше имя имеет лиловый оттенок. Это мужской цвет. Ирина наверное родилась когда нужно, а я ещё и Водолей - это чисто артистический знак. И это ужасно! В этом теле я похожа больше на Пенкина, чем на Пугачёву. Поэтому всегда стою с краешку, боюсь ваших насмешек. Я и кисейной барышней быть не хочу, и на мужика не тяну. Короче - ни рыба, ни мясо. Свои недостатки отлично знаю, всю жизнь с ними борюсь. Но за руль так и не села, и когда к лодке подходила, у меня коленки дрожали. Перед тобой, Ирина, я преклоняюсь. Для меня женщина водитель - это кумир... У меня мало времени, чтоб исправиться, ещё меньше сил и здоровья, но я буду стараться. Только не прогоняйте из ваших рядов. Мне у вас очень понравилось. Да, я привыкла, что со мной панькаются, всё делают за меня, даже снасти с этажа на этаж таскают. Поэтому и разозлилась. Моя ошибка в том, что написала всё по горячему, не остыла. Спать не могла, пока не высказалась. Не думала, что так резко получится. Но все, кто меня знают, уже привыкли. Вся моя злость безобидна. Я ведь не камчатская зубатка, я простой амурский чебачок. Маленькая вредная рыбка, которую не любят все рыбаки. Только я её люблю. Знаете, какие вкусные из неё котлеты? Что вы и сделали из меня. И я вам благодарна. Главное, что не устроили полный бойкот, главное, что заметили. А с Коротей мы как-то сами разберёмся. • [  Материал ]
    оберстфиш
    Оценка: 0
    Да, кстати , у меня просьба ко всем, не раздувать тему с моими неприятностями и забыть о них. • [  Материал ]
    оберстфиш
    Оценка: 0
    Я согласен с Мореманом на все 100 %%%.Встретились, попили водки, поели уху и шашлык, кому повезло, те поймали щуку, кому нет -остались с приятными воспоминаниями о прошедшем сейшене. Если бы не ночные морозы, от которых и аккумуляторы в машинах сели, водки выпили бы меньше. Но не это важно, главное что встретились и пообщались, половили рыбку. В воскресенье Жека ПОЛ, Алекс, Саня Соловейко и мы с моим молодым другом, Виталька Нужненко и кто то еще тоже ловили рыбку. У меня поднято 6 штук, мой коллега взял одну, но на 3,640 г,у остальных по паре сар, т.е.  все равно программу выполнили.  И я думаю никаких разборов полетов устраивать не надо ибо наш фестиваль - это уже в прошлом и надо думать о будущем. Каждый имеет право на голос, в чем то Зубатка права, в чем то Андрюха с Леной ! Кстати, рад что познакомился с такой интерестной молодой четой, для которых  рыбалка - это семейное хоби, таких найдеш редко. Все было класно и трое моих друзей, которые впервые попали на слет, остались очень довольны всем увиденным и собираются стать участниками нашего форума. А это говорит о том, что наш сайт будет расширяться и занимать лидирующее место в интернете как Кремня так и Украины. И говоря словами кота Леопольда , призываю все - давайте жить дружно, не оскорблять друг друга и тогда у нас все получится ! • [  Материал ]
    Мореман
    Оценка: 0
    Да во как встретились шяас начнется друг друга в дерьме пачкать.Я чего то не понимаю народ вы что творите может хватит а.Так можно пересраться навсегда.Написала Ирина свое видение происходящего да и ладно это ее глаза смотрели.Ваши видели по другому ну и что.Я не хочу участвовать в таком раздоре и вам не советую а то договоримся бля до моразма. • [  Материал ]
    aldr66
    Оценка: 0
    О как! Страсти накаляются, а я чуть было не поверил в предыдущий отчет от Зубатки)))))) Думал там вместо сорев все перепились на радостях бурной встречи у воды)))))Еще Коротю опрошу обо всем, чтобы поставить все точки над I • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: 0
    Да нет здесь никаких страстей. Есть РАЗНЫЕ взгляды на одну и ту же проблему. Это как вариант со стаканом в котором находится воды ровно половина, т.е. 50%. При этом одна часть людей считает что стакан наполовину пуст, тогда как другая часть людей скажет, что тот же самый стакан наполнен лишь на половину. И как ни странно, но каждый из них будет по-своему прав.
    А т.к. у нас изначально сайт создавался как платформа где все имеют равные ВОЗМОЖНОСТИ то я даю эту самую возможность высказаться ВСЕМ и не удаляю посты и не корректирую их, потому что нет оскорблений, а есть немного жесткая дискуссия, которая Я ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ не перерастет в междуусобчик и не скатится до перехода на личности.
    Я как человек имевший к этому сейшну самое что ни на есть прямое отношение тоже имею своё мнение, но я не хочу его НИКОМУ навязывать и не хочу становиться ни по какую из сторон "баррикад", а буду просто контролировать, чтобы не повышался градус накала обстановки, поэтому прошу ВСЕХ высказываться корректно, как было до сих пор, чтобы я не чистил комментарии, договорились?
    Поберегите свои эмоции на потом, когда я начну анонсированный разбор полетов... ;) в котором я вернусь и к проблемам затронутым и Зубаткой и четой Близнюк. • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?