..
В нынешнее время классифицировано около 25 000 рыб. По оценкам ученых примерно 15 000 еще предстоит изучить. Разновидностей рыб больше чем все остальной живности вместе взятой.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: YuriyMoroz
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Женам рыбаков - рецепт рыбного пирога

fisher-club.com

Поймать трофейную рыбу - пол-дела. Потом с этим что-то надо делать. А если рыбак успешный, член клуба успешных рыбаков, то рыбы у него всегда много в прилове. Ну раздать, ну продать соседям. Но а рыба все равно не заканчивается ... И тут самое то искать рецепты вкусностей, которые можно приготовить из рыбы. Жарить? -да. Варить рыбные супы? - да. Сушить и вялить? - да. Мариновать? -да. Котлеты делать? - да. Но все перечисленное все равно надоест быстро. И вот тут стоит вспомнить про то, что можно еще и рыбные пироги, ребята, печь. С рыбной начинкой.

Итак, вам понадобится:

Тесто: Творог – 100 гр, Масло сливочное – 70 гр., Яйцо – 1 шт Мука – 200 гр, Разрыхлитель теста – 1 ч.л, Сахар – 0,5 ч.л

Начинка: Сметана – 1 ст.л, Рыба – 200 гр, Соль – 0,5 ч.л, Яйцо – 1 шт., Сыр твердый – 40 гр., Репчатый лук - 1 шт., Морковь – 1 шт., Лавровый лист – 1 шт., Растительное масло – 1 ст.л., Кунжут – 1 ч.л. Желток – 1 шт.

Алгоритм дальше такой:
1) Отвариваем рыбу (рыба+лавровый лист+ соль+ вода) и когда рыба закипит добавляем репчатый лук. Готовую рыбу выкладываем на тарелку и даем ей остыть.
2) Натираем морковь, режем мелко лук, на сковороду ложку растительного масла и бросаем лук, тушим, добавляем натертую морковь, тушим до мягкости и оставляем остывать, а сами готовим тесто.
3) Готовим тесто: кладем 100 грамм творога в миску, перемешиваем до однородности, добавляем сливочное масло, перемешиваем, добавляем яйцо, соль, половину чайной ложки сахара, разрыхлитель и перемешиваем все. Добавляем просеянные 200 грамм муки. Перемешиваем. Тесто на стоил и замешиваем. Готовое тесто заворачиваем в целлофан и в отправляем в холодильник.
4) Берем рыбу, мелко режем отделяем от костей. К рыбе добавляем тушеную морковь с луком, солим. Добавляем столовую ложку сметаны. Можно добавить специи на ваш вкус. Перемешиваем.
5) Сыр и яйцо натираем на крупной терке.
6) Форму мажем растительным маслом. Достаем тесто и делим на две части (больше и меньше). Раскатываем меньшую часть и из нее режем кругом по диаметру тарелки (под размер формы). Укладываем тесто на дно формы. Посыпаем сыром. Укладываем рыбную начинку. Укладываем тертый сыр с яйцами и слегка присыпаем сыром. Часть сыра оставляем для украшения верхнего слоя.
7) Раскатываем больший кусок теста, укладываем и подгибаем края под нижний слой теста. Делаем форму пирога. Желток размешиваем и смачиваем сверху пирог. Посыпаем сверху кунжутом и укладываем тертый сыр в центр.
8) Все отправляем в духовку, разогретую до 180 градусов. Где-то на 30 минут.
9) Наслаждаемся.

Ну а если же вам некогда, а вы любите пироги, то вот полезная ссылочка? по которой можно заказать доставку самых разнообразных пирогов : cannelle.spb.ru от классических до рыбных. Кстати, рыбакам очень нравится брать с собой на рыбалку рыбные пироги и угощать своих коллег-рыбаков под водочку.


06.11.2019 Ссылка Смотрели [1209]


 Похожие публикации

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?