..
Электрический угорь из Амазонки бьёт током с напряжением более 500 вольт. Местные жители перед тем, как ловить их, загоняют в реку стадо коров, чтобы угри истратили на них весь свой заряд.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ
День рождения
kruk7(44)


Захват или подсака :((

fisher-club.com

Решил поделится как мы с братишкой сьездили в суботу за щукой и чем закончилась наша поездка. Утром вышли на воду в тех же местах но щучка неохотно отзывалась на те воблеры что мы ловили в прошлые выходные и мы начали пристреливатся воблерами. Первой сработала всем знаменитая Рудра... но это была ее еденичная выходка и дальше сново глухои когда взошло солце выше и вода стала прозрачной мы увидели что щука доходит до лодки за воблером розворачивается и ушодит восвоясь.Мы сново на чали подбирать приманки и все же начал работать с неохотой Риренж в цвете мат тайгер.

В итоге до обед у Жеки 5 зачетных щучек у меня семь. После обеда и отдыха в тини мы вышли и начали сново облавливать прибережную зону и токо спустя час я зацепил щучку на кило подтянув до лодки я увидел что воблер засел хорошо в ее пасти я решыл подсакой не пользоватся вкинул ее так влодку НО ее это не понравилось и она начала подпригивать в агонии и добралась до мое ноги --зацепившись тройником за штанину она еще розяренней начала бится и в итоге тройник в моей ноге(от чего я чуть сознание не потерял). Я ухвати в щуку быстро выдернул воблер с ее пащи начал думать что делать.Н а ум пришло первое откусывать и вытягивать самому перекусив тройник я увидел что крючек очень быстро затягивает в мышцу и как то на автомате я выхватил свой рыбацкий нож(тесак как у Рембо) я легинько поронул по месту входа крючка но ухватить его так и несмог так как боль была адская. Быстро перетянув (запасной шворкой для заводки)ногу чтобы кровь остановить мы пошли в сторону нашей машины но к ней реально против течения часа два хода. И увидев на берегу отдыхающих летних людей мы попросили отвезти меня в скоруюю в Оржицу. На что они с радостью согласились момоч раненому:)). В знак благодарности Жека отдал им весь наш улов а сам пошел до авто.

В итоге вызвали хирурга котрый ох..л от того чтоя сделал и вытащил крючок и наклал три шва.

Приехавшая жена вобще была в шоке особенно после того как я позвонил и сказал ей чтобы брала деньги и ехала в скорую и после чего у меня сел телефон:))).

P.S Ребят пользуйтесь захватом кто не пользуется или хотя бы одсакой чтобы не презвело до таких последствий.

Фото делал с утра как вышли и как бы хотел итог но мог сфоткать разве что рожу недовольного хирурга которого мы вызвали с речки где он отдыхал с друзьями.Всех благ и до встречи на воде(после того как швы снимут:)))

Fisher-club
Автор sacha1984
Добавлено 27.08.2018
Время 20:07
Об авторе Смотреть визитку

Ссылка Смотрели [1087]


    Комментарии:
    Эхолот
    Оценка: 0
    А где ловил то? • [  Материал ]
    Эхолот
    Оценка: 0
    Мдаааа.... ну что ж.. крепись! Я за ухо себя ловил. И никого рядом. С Божьй помощью справился - ухо в  крови по самый хвост.)))) • [  Материал ]
    оберстфиш
    Оценка: 0
    Санек, за всю мою рыбацкую жизнь, я несколько раз подвергался процесу проникновения тройников и простых крючков то в руку то в ногу и даже за ухо. Нечаянно наступил на тройник пяткой, в итоге скорая и два укола в пятку, уколы были больнее чем процесс удаления тройника.  В Туркмении на рыбалке при забросе спина, нечаянно загнал в руку тройник. Никого рядом не было, пасатижей тоже, пришлось мочиться на руку и силой вырвать тройник с руки. Моча обесбаливает и выступает антисептиком. Года четыре назад в Самусиевке, вынимал крючки со рта судака. Он как то сильно дергнулся и крючек 12 номер уверенно зашел мне между большим и указательным пальцами в левую ладонь. Хорошо,  что рядом были люди и аптечка. Вывев крючек жалом наружу , мы откусили жало и вытащили крючек, обработав йодом рану. От такого варианта не застрахован никто. Так что , с боевым тебя крещением. • [  Материал ]
    Zubatka
    Оценка: 0
    Это повезло, что люди оказались на берегу адекватные. А если бы пьянючие в зюзю или не захотели бы машину вымазывать, что тогда? Так что в другой раз, Саша, будь осторожнее. • [  Материал ]
    Lenda
    Оценка: 0
    Я, для таких случаев (щук), вожу 2-х метровый льняной мешок. Кто был со мной в лодке - видел удобства мешка. Щука сразу, в подсаке, берется мешком, хитрым движением оказывается уже внутри мешка, держу щуку мешком за голову, мешком также держу за нижнюю челюсть для удобства вытаскивания тройника и т.д. 
    Но один раз беды наделали. У напарника 5-ка возле лодки выломала с бомбера тройник, щуку я успел подхватить подсакой. Под ливнем и в эйфории от пойманного, мы не стали вынимать тройник с ее пасти и так положили в мешок. Жало одного из тройников пробило щуке пасть и вышло в наружу. Мы были заняты рыбалкой, а щука крутилась, рвала мешок, повезло, что борта лодки целые остались!

    А так - выздоравливай! • [  Материал ]
    sacha1984
    Оценка: 0
    спасиба • [  Материал ]
    aldr66
    Оценка: 0
    Согласен с Юрой! Бывали случаи когда сару подсакой доставляют на борт резиновой лодки (ПВХ) с блесной или вобом в пасти кладут подсаку на пол сара прыгает в подсаке шокированная и тройником пробивает баллон(дно),а в это время рыбаки обнимаясь поздравляют друг друга. Так что все обнимашки после посадки на кукан.))) Сане на заметку))) Поправляйся. • [  Материал ]
    sacha1984
    Оценка: 0
    спасиба • [  Материал ]
    sergey_76
    Оценка: 0
    Действительно эти понты все на камеру. Хочешь себя обезопасить пользуйся подставкой. • [  Материал ]
    KANCLER
    Оценка: +1
    Саня ты настоящий мужик в плане терпения боли НО ... я много раз писал на сайте что ПОНТЫ НАМ НИ К ЧЕМУ и щука оплошностей не прощает. Одна наша ошибка или оплошность и тройник в руке или ноге, поэтому отбрасываем понты для видеоотчетов в сторону и берем зубатую либо при помощи подсаки либо при помощи липгрипа!!!
    Кто хочет поколотить понты - Вас рано или поздно ,но ждет участь автора этого отчета... • [  Материал ]
    sacha1984
    Оценка: 0
    Юра я полностью с тобой согласен вот потому и написал про это чтобы другим неповадно было. • [  Материал ]
    sawa78
    Оценка: 0
    жесть))) рембо первая кровь • [  Материал ]
    sacha1984
    Оценка: 0
    Что в голову пришло то и зделал а о последствиях думаеш потом • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?