..
К необыкновенным полезным свойствам сёмги относится одна особенность, в её мясе не задерживаются вредные вещества. В нём будто проходит процесс самоочищения. Исходя их этого сёмгу считают абсолютно безвредной.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: YuriyMoroz
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Широкий вибір розмірів шаф Бізіборди Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Высокие технологии на службе у рыбака

fisher-club.com

Удочка, леска и крючок - так выглядела рыбалка раньше. Наживка: черви или хлеб. Все мы помним те времена. Может кто-то так еще и ловит рыбу где-то у себя в селе в огороде, выходящем на речку. Но, как бы ни сопротивлялись апологеты старого стиля, новые технологии проникают в жизнь обычных людей, а значит и в жизнь рыбаков тоже. Стоит просто покопаться в каталоге товаров любого интернет-магазина, чтобы понять, что этот процесс не остановится никогда. Даже те же интернет-магазины еще недавно были в диковинку, а сейчас только успевай отслеживать появление новых.

Еще недавно тот же квадрокоптер воспринимался как диковинка. А чудаки, пытавшиеся ловить рыбу с квадрокоптером реально были чудаками. Но, цены падают и летающие устройства уже есть у многих. Кто-то умудряется прицепить к квадрокоптеру сонар, чтобы опустить его в воду в нужной точке и посмотреть как там дела с рыбой. А кто использует это устройство для того, чтобы обезопасить себя от случайности на льду во время зимней рыбалки. Ну ведь реально можно полетать, посмотреть что там со льдом, нет ли трещин, промоин. Посмотрите видео, снятое рыбаками из Днепра (внизу). Информативно. Уважаемые члены клуба - отпишитесь профессионально что вы для себя полезного увидели на приведенном ниже видео. Ждем комментарии.

И вот что подумалось - а ведь не может такого быть, чтобы у членов нашего доблестного клуба успешных рыбаков не было квадрокоптера. Это ж как здорово было бы показать рыбалку в наших местах с высоты птичьего полета.

Попутный вопрос - странно почему тот же рыбный патруль вооружается новыми машинами и даже катерами, но при этом мы ни разу не слышали, чтобы они закупились квадрокоптерами. Может потому что на машине можно на дачу к себе съездить, а на квадрокоптере нет? А ведь все могло быть так просто - подлетели к браконьерам, сняли на камеру, идентифицировали, вызвали в суд? И никакого личного контакта. И патрулю спокойно и безопасно. И браконьерам придется не сладко. Есть мнения по этому поводу у членов клуба?


16.03.2018 Ссылка Смотрели [1007]


    Комментарии:
    aldr66
    Оценка: 0
    В этом интернет магазине, что не глянь-нет в наличии, сырой еще магазинчик. • [  Материал ]
    prarobik
    Оценка: 0
    Летала "жудалка" над Пслом той весной. • [  Материал ]
    sawa78
    Оценка: 0
    есть коптер у инспекции запускали в прошлом году часто. приежали на уступ и оттуда жужали над ивками • [  Материал ]
    zaur
    Оценка: 0
    Мабуть ви праві, на квадрокоптері на дачу не поїдеш.. та й навіщо їм беззаперечні докази в суді, якщо браканить будуть "свої".. а от Москва-ріка вже давно патрулюється квадрокоптерами • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?