..
Рыбий жир - это лекарство созданное природой, которое служит в организме для синтеза витамина D, необходимого человеку для лучшего усвоения фосфора и кальция. Содержится в рыбьем жире аминокислота омега-3.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Сегодня были: YuriyMoroz
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ


Всё проспала.

fisher-club.com

Получилось по классике жанра. Хозяйка сказала: "Сдай работу и езжай на БАМ". Отпахала две смены, на рыбалку сил не осталось. Вначале хотели подловить судака, даже Мореману звонила за консультацией. Но Толя сказал, что летом он стоит совсем не там, где зимой, нужно искать. Витю Безноса, бывшего начальника бывшей лодочной станции найти не смогли. То есть машина стоит открытая, бутылка водки рядом, а самого хозяина нет. Лодка пролетела. Наше прошлое место тоже было занято. Решили проскочить на разведку на тот берег. Дорога очень опасная, грязь не слишком просохла, колея глубокая, вдобавок проехавший трактор набросал комков. А машина низко посажена. Но кое-как доехали. Там три мостика. На один я точно не залезу, нужно идти по жёрдочке, туда стал Серёга. Первый был занят местными пацанами, но они сказали, что скоро уезжают. Я это место застолбила, а пока пошла на третий мостик. Он был в корчах, пружину забрасывать не рекомендовали. Ничего не клевало со дна, плотвы я не хотела, хоть её там и кишело. От скуки снимала видео. На эти места столько желающих, словами не передать! Пока мы там сидели, раз десять приезжали!

Блеснить с берега там никак нельзя, да и ловить затруднительно, мостиков очень мало. К тому же водохранилище опутано сетями, в чём убедился Серёга. Его мостик был самым длинным, и дальний заброс оборвал ему все грузики. Очень было похоже на цепу от сетей. Да и трусить приезжали на тот берег вечером. Так что обстановка не очень благоприятная. Вполне возможно, что водоёму скоро наступят лапти. Хотя местные говорят, что во время нереста браконьеров тут гоняли. А теперь о поклёвках. Как только пацаны уехали, у меня было три поклёвки, два козлика вытащила, один сошёл из-за травы. Ну и плотва задалбывала, её не брала. Вообще-то я хотела леща. С вечера закормила капитально, почти ведро прикорма вывалила. Поставила серьёзную снасть, насадка "волос", горох с пенопластом. И под камыши забросила две удочки с червями, на линя, что было очень затруднительно по причине густой травы. Но кое-как пробила окно.

Горох молчал в течении всех суток, что мы там были. В три часа ночи я встала и сняла одного карасика. Посидела до полпятого, задолбалась кормить плотву, разозлилась и ушла в палатку. Как потом выяснилось, самый хороший клёв был с пяти до восьми. Серёга скромно сказал, что поймал "двух козликов" и карасика. Я потом спецом взвешивала, уже дома. "Козлик" потянул на 950 грамм, хоть Серёга и думал что там "полкило от силы". Так что поймал он двух настоящий подлещиков, это мне козлы попадались. Ещё одного сняла, когда проснулась в полвосьмого. И всё. Не поверите, сидели до 16-00, и дуля. Вернее, у меня дуля. Даже голова разболелась. Серёга тягал всё подряд. У него и козлики, и плотва. В общей сложности половина металлического садка. Правда сильно обгорел, учадел даже. Там тенёчка нет. У меня на удочку был один микроскопический линёк, потом червя регулярно кто-то без поклёвок объедал. Серёга говорит, что вытащил рака. Ещё и показал, как тот клешнями помахал ему и сдрыснул в воду, смешно очень.

В общем-то на рыбалке я выспалась, можно сказать. В машине ещё поспала, потом дома доспала и теперь снова готова к новым трудовым подвигам. Вот сейчас бы на мостик, а то как всегда - не вовремя... Да, и ещё очень хочется узнать, что за птица меня там пугает по ночам. Такой трубный голос, похоже как осёл "и-а" делает, только басом. Так страшно, жуть одна!

Fisher-club
Автор Zubatka
Добавлено 04.06.2015
Время 00:01
Об авторе Смотреть визитку

Ссылка Смотрели [1396]


    Комментарии:

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?