..
От загрязнения воды у рыбы может меняться пол. Приблизительно одна треть рыб в британских территориальных водах изменила пол из-за загрязнений, причиняемых канализацией.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці Омела на деревьях - виды, распространение ...

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ
День рождения


Все равны как на подбор, с ними дядька - я

fisher-club.com

Вот они,все как на подбор...

Полнолуние прошло... В воскресенье, так и не нашел себе напарника поехать на рыбалку, поехал сам. Прогноз обещал хороший день-два улова конечно же не обещал. Приехав на одно из своих любимых озер-Койот, бортовой компьютер в машине показал всего лишь +8. Ну вот, и к нас осень подошла. Хотя в это время бывало и потеплее. Ниче, мы привыкшие, до сих пор помню рыбалки уже в ноябре в Украине, где в это время трещало за 15 минус и была великолепная перволедка.

Почти рассвело, часы и у нас перевели, так что можно начинать.

Но начало расстроило меня почти сразу. Где то пол седьмого утра обрыв!! Прицепился какой то нереально здоровый "крокодил" который и оборвал все поводки... Перевязавшись, сижу дальше, пар со рта, лёгкий ветер, гробовая тишина а клёва нет. Так и досидел до 10 утра, кукуруза, на которую ловил, была очень вкусная, крупная, с ароматом просто- бомба!!

И вот в 10, чуть позже- началось... Первый взял неожиданно, резко нагнув спиннинги до воды. Узнаю койотов сих сазанов-клюют сразу, без сосания и предупреждения. Вышел через мин.3. спокойно, но поводить пришлось с одного берега на другой. Кукан заряжен, где-то на 2.5 кг. Начало есть!!

Не успев зарядить крючки- поклёвка!! Второй есть, такой как первый. Все, думаю рыбалка удалась, но все равно ещё посижу и не зря. Озеро подарило мне ещё двух красавцев, последний почти под 4 кг. Ну хватит, если бы не заказ друзей на рыбу, я взял бы двух и уехал.. А так и ребятам было приятно, да и я удовольствие получил по самые некуда!!

Такая рыбалка похожа на рыбалку в горных озерах Алтая - чистый воздух, чистая вода, красивые виды. Так что если у вас нет возможности попасть в Канаду на рыбалку, то альтернатива горный Алтай, где отдых и цены вполне вас порадуют.

Приходили гости, сначала табун индюков, затем кабанчиком. Не пуганные животные вот так просто подходят к берегу, людей не боятся, они здесь как у себя дома. Охота запрещена!! Вот такой хороший день, чего и вам всем желаю. Всем удачи!!! Форуму особенно!!!

© CARPOVICH | Отчет участвует в конкурсе. Участник №4

Fisher-club
Автор CARPOVICH
Добавлено 08.11.2017
Время 21:47
Об авторе Смотреть визитку

Ссылка Смотрели [1352]


    Комментарии:
    Zubatka
    Оценка: 0
    Серёга, ты чего красавцев-то в грязюке извазюкал? Ну, ты как всегда, в своём репертуаре, - а где эстетика? А ещё говорят, что у американцев всё вылизанное-прилизанное...
    За пейзажи и улов держи таки мой плюсик! • [  Материал ]
    CARPOVICH
    Оценка: 0
    Ирина.Там не до эстетики.Воды мало,кругом вот такая грязюка,а выносить на траву вытирать,потом фоткать...какие есть.Пусть у американцев будет эстетика,а мы по нашему,по простому уж как нибудь. • [  Материал ]
    нет аватара
    михайло
    Оценка: 0
    Ось і я в Америці на рибалці побував ;):) Так що життя налагоджується.Дякую. • [  Материал ]
    CARPOVICH
    Оценка: +1
    Спасибо Володя.Скоро ещё один отчетец,поинтереснее... • [  Материал ]
    Эхолот
    Оценка: 0
    Как всегда, отчет, просто суппер. Как на экскурсии побывал...  сафари. Фотки, просто суппер Мои плюсы и почтение, тебе, дружище! • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?