..
Жители Мозамбика и Мадагаскара издавна ловят морских черепах с помощью рыб-прилипал. Рыба привязывается за хвост к верёвке и бросается рядом с черепахой, к которой она присасывается.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ
День рождения
kruk7(44)


У клуба своя почта

fisher-club.com

Рады сообщить членам клуба успешных рыбаков, что теперь у нас есть возможность раздавать нашим активным членам в качестве поощрения почтовые E-mail адреса. У многих членов клуба уже сформировался свой рыбацкий никнайм, по которому узнают на всех сайтах. Но, зарегистрировать такой же ник в бесплатных почтовых ящиках фактически не возможно - все уже давно занято. А было бы здорово еще и фирменную почту со своим ником иметь. Теперь такой Email ящик можно получить у нас, если вы член нашего клуба, пишите часто отчеты, занимаете ведущие позиции в нашем рейтинге. К примеру, здорово будет выглядеть ваш почтовый Email-адрес типа: zubatka@fisher-club.com. Кроме того, вы получите в распоряжение всю мощь (конфиденциальность, антивирус, защита от спама) сервиса mail.ru. А также несколько вариантов входа в вашу почту. Например, прямо с нашего сайта через форму внизу.

Также можно будет заходить в почту через отдельную страницу. Вот ссылка для отдельного входа в почту. Можно сделать закладку в браузере и использовать почту не заходя на сайт. Ну и вообще замечательная вещь - возможность получать, писать и отправлять почту прямо со смартфона или мобильного телефона на Андроид. Вот ссылка для установки приложения на смартфон. Ну что еще? Объем почтовых ящиков не ограничен, ну и конечно же все это бесплатно. Да, можно настроить миграцию со старого почтового ящика на наш новый - всю почту будете получать сюда. Возникают вопросы - спрашивайте в комментариях.

Чтобы получить Email - пишите в личку админу.


03.04.2014 Ссылка Смотрели [1639]


 Похожие публикации
    Комментарии:
    KANCLER
    Оценка: 0
    Отличный сервис и главное очень удобный при пользовании со смартфона! Но самое приятное что за сутки не получил ни одного спам-сообщения из-за которых я уже упарился чистить свой старый почтовый ящик. • [  Материал ]
    admin
    Оценка: 0
    Кстати ящик можно настроить и получать письма со старых адресов. Это если без спама скучно. • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?