..
Техника ловли с использованием поплавка, который является индикатором поклёвки рыбы, одна из самых древних. И на сегодняшний день она прочно удерживает первое место по популярности.

к л у б   у с п е ш н ы х  р ы б а к о в

Пока никто из членов клуба на сайт сегодня еще не заходил
ПУБЛИКОВАТЬ ОТЧЕТ

Барахолка для рыбаков

ПУБЛИКОВАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ СМОТРЕТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Популярные публикации

Лабораторні блоки живлення: надійність і т... Смартфони 2024 року: які новинки варто чек... Бізіборди Широкий вибір розмірів шаф Машинная вышивка на заказ и компьютерная в... Влияние регулярной замены масла и фильтров... Рекурсия на рыбалке Омела на деревьях - виды, распространение ... Bluetooth-трекер для риболовлі Ризики та небезпеки на рибалці

Партнеры клуба

Каталог полезных сайтов

ДОБАВИТЬ САЙТ В КАТАЛОГ СМОТРЕТЬ КАТАЛОГ САЙТОВ
День рождения
kruk7(44)


Видео-конференция для рыбаков клуба

fisher-club.com

Клуб успешных рыбаков решил расширить возможности общения для членов клуба и всех любителей рыбалки, которым нравится наш сайт и они есть нашими постоянными читателями. Мы решили создать здесь свою постоянно действующую видео-конференцию. Теперь вы сможете зайти на эту конференцию и пообщаться онлайн с другими участниками. И это все в живую, бесплатно, без всякой регистрации и без установки какого-то бы ни было софта. Все быстро, просто и удобно.

Чтобы начать общение, вам надо просто кликнуть на скрин (картинку) ниже или вот по этой ссылке: видео-конференция рыбаков. Тут можно обсуждать предстоящие рыбалки, договариваться о совместной поездке на рыбалку, высказывать свои идеи и мысли, обсуждать результаты рыбалки и просто общаться на любую тему.

Видео-чат

Любой из членов нашего клуба может тут начать свою конференцию. Например, если вы хотите обсудить какую-то тему или проблему, пообщаться с членами клуба или конкретными рыбаками, то в комментариях пишите, когда вы зайдете сюда, чтобы другие желающие тоже пришли в указанное вами время начала видео-конференции.

Например, вы собираетесь на выходные ехать на рыбалку и вам нужна компания. Вы пишите в комментарии, что такого то числа в такое-то время вы заходите сюда на видео-конференцию для обсуждения поездки и приглашаете всех желающих. Одно дело долго и нудно переписываться в Вайбере или где-то там еще, и совсем другое дело, зайти сюда и в живую все порешать. Вспоминаются долгие и нудные обсуждения на форуме предстоящего турнира или совместного выезда. А тут все просто и красиво.

Вариантов использования нашей конференции членами клуба успешных рыбаков огромное. Например, вы что-то хотите продать из своих снастей. Делаете тут объявление, когда Вы зайдете на конференцию, чтобы презентовать ваш товар и в живую его показать, ответить на вопросы потенциальных покупателей.

Кстати, участвовать в видео-конференции можно с помощью абсолютно любого устройства, хоть с ноутбука, хоть с планшета или смартфона. Главное - сделать объявление или знать, когда тут соберется народ и просто зайти по нашей ссылке на конференцию. Это можно сделать даже на рыбалке.

Клуб успешных рыбаков будет организовывать тут тоже свои мероприятия, так что заходите и следите за анонсами. Например, мы будем приглашать сюда спонсоров, которые, возможно, захотят кому-то из участников конференции что-то подарить или отдать на тестирование.

   УЧАСТВОВАТЬ В ВИДЕО-КОНФЕРЕНЦИИ


01.08.2020 Ссылка Смотрели [737]


    Комментарии:
    KANCLER
    Оценка: 0
    Да фишка интересная, Был в отъезде и только сегодня ее увидел. • [  Материал ]
    zaur
    Оценка: 0
    класна опція! • [  Материал ]
    admin
    Оценка: 0
    дякуємо за відгук. пропонуйте варіанти як це можна використовувати для рибацьких потреб, запрошуйте колег-рибаків до спілкування тут... • [  Материал ]
    admin
    Оценка: 0
    Первая пробная видео-встреча (конференция) для тех, кто успеет прочитать это сообщения за первые сутки после анонса будет завтра: 2 августа 2020 года в 21-30. Не пропустите. Тема встречи - учимся пользоваться. • [  Материал ]

Ваш комментарий:

ДОБАВИТЬ ТРОФЕЙ ОЦЕНИТЬ ТРОФЕИ

Спонсоры клуба

Новые записи на форуме

@ealtenwerth03.11.2023 17:18Мобилки и смартфоны ★ Экипировка рыболова

@KANCLER11.09.2023 12:06Отливка силиконовых приманок ★ Самоделки для рыбалки

@everestbrok05.09.2023 20:05Разный флуд ★ Флудилка для рыбаков

@ПавлоРибак11.10.2022 12:27Спиннинговые удилища. ★ Снасти для ловли хищников

@aquatory19.07.2021 14:05Рыбалка на Днепре ★ Мы тут рыбачим

Промо клуба
Fisher-Club
Подписка на Facebook Опечатка

© 2013-2024 • fisher-club.com • Хостинг от uCoz
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Smart Group Vision
Форма входа Регистрация
Запомнить меня Забыл пароль ?